Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: FBS - fbs.com

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: FBS - fbs.com

Они, по-моему, на втором месте по количеству клиентов в Рунете, так что их в этой компании должно быть прилично. Ну и каким тогда дожен быть этот гарантийный фонд, чтобы в случае чего удовлетворить все запросы?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Ветка ФБС. Вы считаете они 2 по количеству клиентов? Если вы о Фк, то тоже ошибаетесь, старые у вас сведения.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Ветка ФБС. Вы считаете они 2 по количеству клиентов? Если вы о Фк, то тоже ошибаетесь, старые у вас сведения.
    Ну да, ФБС никак не может быть второй по количеству клиентов Рунете, так как эта компания вообще свернула здесь свою деятельность. А ФК, если вспомнить о рейтинге интерфакса, в числе лидеров все-таки остается. Может, и не второе место сейчас они занимают, но где-то в этом районе.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Ну да, ФБС никак не может быть второй по количеству клиентов Рунете, так как эта компания вообще свернула здесь свою деятельность. А ФК, если вспомнить о рейтинге интерфакса, в числе лидеров все-таки остается. Может, и не второе место сейчас они занимают, но где-то в этом районе.
    Мне что первый, что второй малоинтересны. Если я не доверяю ДЦ, то свои кровные туда не закину. Предпочитаю торговлю у брокера, где всё надёжно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Мне что первый, что второй малоинтересны. Если я не доверяю ДЦ, то свои кровные туда не закину. Предпочитаю торговлю у брокера, где всё надёжно.
    Так сколько пишем о том, что ФБС мошенники, находятся их защитники. Надо постоянно публиковать информацию о таких кухнях, что б новички не попадали на деньги.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Что касается фбс, на все сто процентов утверждать, что это мошенники, по-моему, не стоит, так как полностью достоверной информации на этот счет нет. Но то, что мутная это компашка, тут я с Вами согласен полностью.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Что касается фбс, на все сто процентов утверждать, что это мошенники, по-моему, не стоит, так как полностью достоверной информации на этот счет нет. Но то, что мутная это компашка, тут я с Вами согласен полностью.
    Вполне достаточно того, что они мутные. Это уже повод, что бы задуматься, стоит ли в таких ДЦ торговать.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Вполне достаточно того, что они мутные. Это уже повод, что бы задуматься, стоит ли в таких ДЦ торговать.
    Ну так и возможности такой нет, насколько я понимаю, в фбс торговать, если у тебя российская регистрация. Ведь по ихнему же заявлению данная компания на неопределенный срок прекратила оказывать услуги клиентам из этой страны.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

А вот это интересный вопрос. Если так, то зачем рекламировать эту компанию на русскоязычных ресурсах? Совсем недавно встречала про нее на одном форуме хвалебные отзывы.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А вот это интересный вопрос. Если так, то зачем рекламировать эту компанию на русскоязычных ресурсах? Совсем недавно встречала про нее на одном форуме хвалебные отзывы.
    Ну, наверное, люди, которые их пишут про фбс, либо живут вне рф, либо, что более вероятно, являются работниками этой компании, которые пытаются делать что-то, чтобы про нее полностью не забыли в Рунете. На всякий пожарный, что ли? Не понимаю.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права