Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: FBS - fbs.com

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: FBS - fbs.com

Интересно, что когда они сворачивали свою деятельность в рунете, то в качестве приоритетного направления на будущее называли рынок Китая. А там сейчас правительство предпринимает весьма жесткие меры по удалению с местного сегмента рынка Форекс недобросоветстных компаний. Видела, кстати, список тех, которым уже перекрыт к нему доступ. Так вот, пока эта компания туда не попала. Зато там уже фигурируют такие компании как ХМ, icmarkets и, почему-то, альпари.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.10.2017
    Благодарностей
    0

Интересная информация. А нет у Вас ссылки на весь список?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Вы про тот китайский черный список, в который Альпари с ХМ и Icmarkets угодили? Ссылки нет, но, по-моему, на форексфорумру я его видела. Поищите там, если это Вам интересно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Интересно, что когда они сворачивали свою деятельность в рунете, то в качестве приоритетного направления на будущее называли рынок Китая. А там сейчас правительство предпринимает весьма жесткие меры по удалению с местного сегмента рынка Форекс недобросоветстных компаний. Видела, кстати, список тех, которым уже перекрыт к нему доступ. Так вот, пока эта компания туда не попала. Зато там уже фигурируют такие компании как ХМ, icmarkets и, почему-то, альпари.
    Это уж выбор Китая, по каким причинам они кого то в чёрные списки ставят. Что касаемо Альпов, видимо от того, что они под внешним управлением.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Вы, может, альпари UK имеете в виду? Но это компнию уже года три как обанкротилась. В российкой же альпари ни о каком внешнем управлении речь не идет, насколько я знаю. Они даже лицензию ЦБ получили в числе первых.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Вы, может, альпари UK имеете в виду? Но это компнию уже года три как обанкротилась. В российкой же альпари ни о каком внешнем управлении речь не идет, насколько я знаю. Они даже лицензию ЦБ получили в числе первых.
    По любому это подорвало доверие к Альпам. У меня желания торговать там точно не возникает.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Они даже лицензию ЦБ получили в числе первых.
    От этого трейдеру или инвестору ни жарко ни холодно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Сколько уже трейдеров попали на деньги в лицензированных компаниях. Ну а о ФБС вроде и говорить нечего. Их кидок российских трейдеров все прекрасно помнят.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Сколько уже трейдеров попали на деньги в лицензированных компаниях. Ну а о ФБС вроде и говорить нечего. Их кидок российских трейдеров все прекрасно помнят.
    Да, это факт, кому-то деньги там конечно вернули, но жалобы о невыплатах от бывших фбсэсовских клиентов встречались на форумах. У альфы, которая повторила их трюк недавно ситуация все-таки в этом плане получше. Хотя, на мой взгляд, это и само себе не очень приятно, когда тебя неизвестно почему принуждают менять брокера.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права