FBS - fbs.com

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Да, в данном случае лучше уж какого-нибудь клона запустить, чем самим возвращаться на рынок с подмоченной репутаций. А может и уже у Рунете какой-нибудь фэбээсовский клон появился? Как думаете? Сейчас ведь новые компании растут как грибы. :)
Может и появился. Хотя я пока нигде не видел такой информации. ФБС навсегда вычеркнул для себя. Таким ДЦ нет доверия.
 

khlopenko

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
Интересно, кто по примеру ФБС из брокеров соскамился в России? И кто в последнее время ненадёжен?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну, зачем же Вы так? Компания ФБС не соскамилась, а лишь свернула свою деятельность на российском рынке, продолжив ее на других направлениях. Правда, стоит заметить, что и там, например, в Китае, по слухам, у нее уже начались проблемы, связанные с невыплатами.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Я, кстати, их рекламу недавно видел на одном форуме. Типа, конкурс они опять какой-то замутили. Двухнедельных, по-моему, с денежными призами.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Я, кстати, их рекламу недавно видел на одном форуме. Типа, конкурс они опять какой-то замутили. Двухнедельных, по-моему, с денежными призами.
Тоже встречала в сети эту рекламу. Но, ведь у них так и не появилась русскоязычная версия сайта, то есть этот конкурс никак не рассчитан на трейдеров Рунета. Даже условия прочитать без знания английского языка невозможно. Нет уж, лично я сосредоточусь сейчас на фрешевских конкурсах, которых на данный момент в этой компании целых два проводится. А в одном из них и деньги реальные можно заработать, а не бонусы, как у фбс.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Тоже встречала в сети эту рекламу. Но, ведь у них так и не появилась русскоязычная версия сайта, то есть этот конкурс никак не рассчитан на трейдеров Рунета. Даже условия прочитать без знания английского языка невозможно. Нет уж, лично я сосредоточусь сейчас на фрешевских конкурсах, которых на данный момент в этой компании целых два проводится. А в одном из них и деньги реальные можно заработать, а не бонусы, как у фбс.
Да ФБС на России давно не работает. Так что их предложения по конкурсам мне неинтересны. Тем более, что на Фреш сейчас конкурс аналитиков проводят, где можно заработать налом 150 долларов.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да ФБС на России давно не работает. Так что их предложения по конкурсам мне неинтересны. Тем более, что на Фреш сейчас конкурс аналитиков проводят, где можно заработать налом 150 долларов.
Я о нем и писала в предыдущем сообщении, об этом конкурсе с реальными деньгами. А еще у них сейчас проходит конкурс по написанию статей для "энциклопедии" на тему заработка на биткоинах. Весьма популярная, кстати, сейчас тема.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Что то я не пойму. Они так облажались, уходя молча с российского рынка, а теперь вернулись? Опять нас дурить?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Что то я не пойму. Они так облажались, уходя молча с российского рынка, а теперь вернулись? Опять нас дурить?
Вы про фбс? Если эта компания и решила вернуться на российский рынок, то как-то странно. Да, их реклама опять стала появляться на форумах, однако русскоязычной версии сайта у них как не было так и нет. И даже условий рекламируемых в Рунете акций можно найти в сети только на английском. :)
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
У меня к ним как не было доверия, так и нет. Тут расчёт только на новичков. Те, кто в курсе истории фбс, деньги туда не понесут.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Интересно, что когда они сворачивали свою деятельность в рунете, то в качестве приоритетного направления на будущее называли рынок Китая. А там сейчас правительство предпринимает весьма жесткие меры по удалению с местного сегмента рынка Форекс недобросоветстных компаний. Видела, кстати, список тех, которым уже перекрыт к нему доступ. Так вот, пока эта компания туда не попала. Зато там уже фигурируют такие компании как ХМ, icmarkets и, почему-то, альпари.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Интересная информация. А нет у Вас ссылки на весь список?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Вы про тот китайский черный список, в который Альпари с ХМ и Icmarkets угодили? Ссылки нет, но, по-моему, на форексфорумру я его видела. Поищите там, если это Вам интересно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Интересно, что когда они сворачивали свою деятельность в рунете, то в качестве приоритетного направления на будущее называли рынок Китая. А там сейчас правительство предпринимает весьма жесткие меры по удалению с местного сегмента рынка Форекс недобросоветстных компаний. Видела, кстати, список тех, которым уже перекрыт к нему доступ. Так вот, пока эта компания туда не попала. Зато там уже фигурируют такие компании как ХМ, icmarkets и, почему-то, альпари.
Это уж выбор Китая, по каким причинам они кого то в чёрные списки ставят. Что касаемо Альпов, видимо от того, что они под внешним управлением.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Вы, может, альпари UK имеете в виду? Но это компнию уже года три как обанкротилась. В российкой же альпари ни о каком внешнем управлении речь не идет, насколько я знаю. Они даже лицензию ЦБ получили в числе первых.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Вы, может, альпари UK имеете в виду? Но это компнию уже года три как обанкротилась. В российкой же альпари ни о каком внешнем управлении речь не идет, насколько я знаю. Они даже лицензию ЦБ получили в числе первых.
По любому это подорвало доверие к Альпам. У меня желания торговать там точно не возникает.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Сколько уже трейдеров попали на деньги в лицензированных компаниях. Ну а о ФБС вроде и говорить нечего. Их кидок российских трейдеров все прекрасно помнят.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Сколько уже трейдеров попали на деньги в лицензированных компаниях. Ну а о ФБС вроде и говорить нечего. Их кидок российских трейдеров все прекрасно помнят.
Да, это факт, кому-то деньги там конечно вернули, но жалобы о невыплатах от бывших фбсэсовских клиентов встречались на форумах. У альфы, которая повторила их трюк недавно ситуация все-таки в этом плане получше. Хотя, на мой взгляд, это и само себе не очень приятно, когда тебя неизвестно почему принуждают менять брокера.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Заколебали эти схемы. Больше всего бесит их безнаказанность. Исчезают и платить не собираются.
 
Сверху