FBS - fbs.com

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Они, по-моему, на втором месте по количеству клиентов в Рунете, так что их в этой компании должно быть прилично. Ну и каким тогда дожен быть этот гарантийный фонд, чтобы в случае чего удовлетворить все запросы?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ветка ФБС. Вы считаете они 2 по количеству клиентов? Если вы о Фк, то тоже ошибаетесь, старые у вас сведения.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ветка ФБС. Вы считаете они 2 по количеству клиентов? Если вы о Фк, то тоже ошибаетесь, старые у вас сведения.
Ну да, ФБС никак не может быть второй по количеству клиентов Рунете, так как эта компания вообще свернула здесь свою деятельность. :) А ФК, если вспомнить о рейтинге интерфакса, в числе лидеров все-таки остается. Может, и не второе место сейчас они занимают, но где-то в этом районе.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Ну да, ФБС никак не может быть второй по количеству клиентов Рунете, так как эта компания вообще свернула здесь свою деятельность. :) А ФК, если вспомнить о рейтинге интерфакса, в числе лидеров все-таки остается. Может, и не второе место сейчас они занимают, но где-то в этом районе.
Мне что первый, что второй малоинтересны. Если я не доверяю ДЦ, то свои кровные туда не закину. Предпочитаю торговлю у брокера, где всё надёжно.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Мне что первый, что второй малоинтересны. Если я не доверяю ДЦ, то свои кровные туда не закину. Предпочитаю торговлю у брокера, где всё надёжно.
Так сколько пишем о том, что ФБС мошенники, находятся их защитники. Надо постоянно публиковать информацию о таких кухнях, что б новички не попадали на деньги.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Что касается фбс, на все сто процентов утверждать, что это мошенники, по-моему, не стоит, так как полностью достоверной информации на этот счет нет. Но то, что мутная это компашка, тут я с Вами согласен полностью.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Что касается фбс, на все сто процентов утверждать, что это мошенники, по-моему, не стоит, так как полностью достоверной информации на этот счет нет. Но то, что мутная это компашка, тут я с Вами согласен полностью.
Вполне достаточно того, что они мутные. Это уже повод, что бы задуматься, стоит ли в таких ДЦ торговать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Вполне достаточно того, что они мутные. Это уже повод, что бы задуматься, стоит ли в таких ДЦ торговать.
Ну так и возможности такой нет, насколько я понимаю, в фбс торговать, если у тебя российская регистрация. Ведь по ихнему же заявлению данная компания на неопределенный срок прекратила оказывать услуги клиентам из этой страны.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А вот это интересный вопрос. Если так, то зачем рекламировать эту компанию на русскоязычных ресурсах? Совсем недавно встречала про нее на одном форуме хвалебные отзывы.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А вот это интересный вопрос. Если так, то зачем рекламировать эту компанию на русскоязычных ресурсах? Совсем недавно встречала про нее на одном форуме хвалебные отзывы.
Ну, наверное, люди, которые их пишут про фбс, либо живут вне рф, либо, что более вероятно, являются работниками этой компании, которые пытаются делать что-то, чтобы про нее полностью не забыли в Рунете. На всякий пожарный, что ли? Не понимаю.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Сомневаюсь, что за это они будут платить. Если бы они собирались возвращаться, но на это пока даже намеков нет.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Сомневаюсь, что за это они будут платить. Если бы они собирались возвращаться, но на это пока даже намеков нет.
Если вспомнить заявление руководства фбс на эту тему, то для возврата у них есть только один путь - получение российской лицензии. Ведь именно на ее отсутствие было указано в качестве причины ухода данной компании из Рунета.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Если вспомнить заявление руководства фбс на эту тему, то для возврата у них есть только один путь - получение российской лицензии. Ведь именно на ее отсутствие было указано в качестве причины ухода данной компании из Рунета.
Поживём увидим. Может и вернутся на российский рынок. Хотя у меня по этому поводу сомнения и доверия к брокеру нет.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Поживём увидим. Может и вернутся на российский рынок. Хотя у меня по этому поводу сомнения и доверия к брокеру нет.
Какие-то признаки этого все же есть. Иначе зачем бы компания ФБС до сих про продолжала пиарить себя на некоторых русскоязычных ресурсах? Правда, насчет российской лицензии я сомневаюсь, чтобы они бросились ее получать. Просто увидели, наверное, что и без нее можно продолжать работать.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Может, просто посмотрели, что большинство компаний продолжают работать безо всяких лицензий и решили вернуться?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Может, просто посмотрели, что большинство компаний продолжают работать безо всяких лицензий и решили вернуться?
Похоже на то. Большинство компаний, действительно, как работало так и работает Рунете безо всяких лицензий. Может и фбс подумывает возобновить оказание услуг клиентам из РФ. Хотя, помимо некоторой активности их ботов, никаких других признаков этого я не замечаю.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Похоже на то. Большинство компаний, действительно, как работало так и работает Рунете безо всяких лицензий. Может и фбс подумывает возобновить оказание услуг клиентам из РФ. Хотя, помимо некоторой активности их ботов, никаких других признаков этого я не замечаю.
Да какой бы активности не возникло, согласитесь, что опытные трейдеры и инвесторы уже не рискнут с фбс связываться. Нет смысла рисковать своими деньгами.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Да, в данном случае лучше уж какого-нибудь клона запустить, чем самим возвращаться на рынок с подмоченной репутаций. А может и уже у Рунете какой-нибудь фэбээсовский клон появился? Как думаете? Сейчас ведь новые компании растут как грибы. :)
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну, тут уж угадать будет трудно, чье это произведение. Ведь ничем особенным, по-моему, компания фбс в бытность свою в Рунете не выделялась. Разве что конкурсами своими.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Да, но это скорее исключение, чем правило. У других то практически сразу видно откуда "ноги растут". :)
 
Сверху