Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: GBP/USD

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: GBP/USD

На Н4 лично я вообще никакого тренда не наблюдаю. Пара по-прежнему остается в пределах горизонтального канала по Мюррею (3/8 - 5/8). При этом, тестирование уровня 3/8, похоже, закончилось для медведей ничем. Поэтому ждем продолжения реализации бокового сценария и на следующей неделе. Это означает, что сейчас актуальны покупки к уровню 5/8 (верх канала).

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.10.2017
    Благодарностей
    0

Судя по последним тенденциям США сильно укрепляет доллар, а потому я думаю, что в ближайшее время будет падение этой пары.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Спорный вопрос. Индекс бакса показывает динамику бычью, но фунт растет относительно бакса..

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Спорных вопросов по этой паре на данный момент более, чем достаточно. И, я думаю, что именно поэтому она так долго остается в границах горизонтального канала по Мюррею на Н4. Исходя из анализа уровней Мюррея, можно заключить, что, вероятнее всего, фунтодоллар продолжит свою консолидацию в заданных пределах и на предстоящей торговой неделе.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Уровни Мюррея были перерисованы, в результате чего диапазон горизонтального канала по Мюррею заметно сузился. Это может указывать на возможность скорого начала сильного импульсного движения и выхода этой пары за пределы упомянутого выше канала. При этом, коль цена сейчас находится выше главной поддержки/сопротивления 4/8, некоторое преимущество на рынке на данный момент имеется у быков.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Не особо хочет фунт снижаться, можно пробовать искать точки входа в бай, но это должны быть консервативные риски

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Тем не менее, в рамках продолжающегося бокового сценария на данный момент логично будет ожидать снижения этой пары и очередного ретеста уровня 3/8, нижней границы горизонтального канала по Мюррею на Н4.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права