GBP/USD

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
По паре фунт доллар вполне вероятен рост к уровню Мюррея 1.2512. Пока ожидаю такое развитие событий.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
По паре фунт доллар вполне вероятен рост к уровню Мюррея 1.2512. Пока как коррекция от снижения.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
По фунту сейчас интересна ситуация складывается. Судя по дневке, пара подходит к годовому максимуму и здесь вполне может образоваться медвежий паттерн "двойная вершина". К тому, на данном тф начинает уже и дивер с RSI проявляться.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
По фунту сейчас интересна ситуация складывается. Судя по дневке, пара подходит к годовому максимуму и здесь вполне может образоваться медвежий паттерн "двойная вершина". К тому, на данном тф начинает уже и дивер с RSI проявляться.
Отработалось,только немного не так как ты хотел. Что касается текущей ситуации, то на графике бычий пин бар, думаю сегодня выстрелим вверх на новостях.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Кто то работает с Мартьяновым из наших ? - http://martyanovadvice.com
Я вот хочу к нему на консультацию записаться, что скажете?
 

rathkum

Новички
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
9
ожидание брексида значительно повлияет на курс фунт долл.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ожидаю рост пары. Это была коррекция двухнедельная. Сейчас пойдем обновлять максимумы
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А я склоняюсь к тому, что пара выберет боковой сценарий на среднесрок. Дело в том, что в конце прошлой недели она протестировала и верхнюю границу горизонтального канала по Мюррею, уровень 5/8. Тест оказался неудачным, что указывает на то, что фунтобакс и далее намерен оставаться в пределах указанного канала.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Цена продолжает двигаться в рамках бокового диапазона, ограниченного горизонтальным каналом по Мюррею. После тестирования уровня 5/8 (верх канала), ожидаю ретест его дна, поддержки на уровне 3/8, где и выставила отложку в лонг.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
По фунту доллару ожидаю рост к уровню Мюррея 1.3153. Хотя тренд нисходящий.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
На Н4 лично я вообще никакого тренда не наблюдаю. Пара по-прежнему остается в пределах горизонтального канала по Мюррею (3/8 - 5/8). При этом, тестирование уровня 3/8, похоже, закончилось для медведей ничем. Поэтому ждем продолжения реализации бокового сценария и на следующей неделе. Это означает, что сейчас актуальны покупки к уровню 5/8 (верх канала).
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Спорный вопрос. Индекс бакса показывает динамику бычью, но фунт растет относительно бакса..
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Спорных вопросов по этой паре на данный момент более, чем достаточно. И, я думаю, что именно поэтому она так долго остается в границах горизонтального канала по Мюррею на Н4. Исходя из анализа уровней Мюррея, можно заключить, что, вероятнее всего, фунтодоллар продолжит свою консолидацию в заданных пределах и на предстоящей торговой неделе.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Уровни Мюррея были перерисованы, в результате чего диапазон горизонтального канала по Мюррею заметно сузился. Это может указывать на возможность скорого начала сильного импульсного движения и выхода этой пары за пределы упомянутого выше канала. При этом, коль цена сейчас находится выше главной поддержки/сопротивления 4/8, некоторое преимущество на рынке на данный момент имеется у быков.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Не особо хочет фунт снижаться, можно пробовать искать точки входа в бай, но это должны быть консервативные риски
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Тем не менее, в рамках продолжающегося бокового сценария на данный момент логично будет ожидать снижения этой пары и очередного ретеста уровня 3/8, нижней границы горизонтального канала по Мюррею на Н4.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Сейчас по паре фунт доллар высока вероятность роста к уровню Мюррея 1.3427. Затем возможен откат на юг.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Н4, уровни Мюррея. В ходе начавшегося было восходящего тренда цена на фунт не смогла преодолеть один из самых слабых уровней 7/8, что зачастую является весьма сильным разворотным сигналом. В общем, не удивлюсь, если эта пара в скором будущем вернется в пределы диапазона горизонтального канала (3/8 - 5/8), чтобы возобновить реализацию бокового сценария в его пределах.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Н4, уровни Мюррея. В ходе начавшегося было восходящего тренда цена на фунт не смогла преодолеть один из самых слабых уровней 7/8, что зачастую является весьма сильным разворотным сигналом. В общем, не удивлюсь, если эта пара в скором будущем вернется в пределы диапазона горизонтального канала (3/8 - 5/8), чтобы возобновить реализацию бокового сценария в его пределах.
Мне кажется настолько сильно корректироваться вряд ли будут. После небольшой коррекции возобновим хаи недели
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с первого раза у пары не получилось пробить дно канала, но это ничего не меняет - с понедельника она снова пойдет вниз к 1,3330

 
Сверху