Qwertypay-Агрегатор Партнёрских Программ

dms

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
17
Довольно большое количество веб мастеров, и не только,уже с успехом зарабатывают деньги на партнерских программах используя крупнейшие агрегаторы партнерских программ такие как Glopart или Jastclick. Но сейчас я хочу познакомить Вас, с новой уникальной системой партнерских программ под названием Qwertypay.
Итак, сервис Qwertypay, представляет собой поистине новое направление в партнерском бизнесе. Он однозначно будет полезен практически для всех, не зависимо от того новичок Вы или профессионал Интернет – Бизнеса.

Чем уникален новый агрегатор партнерских программ Qwertypay?

А) В системе созданные самые доступные и лёгкие возможности для каждого. Независимо от того, кто Вы партнер, покупатель или продавец.
Б) На площадке qwertyPAY, благодаря гармонично встроенному
симбиозу из современных Интернет – технологий, каждый пользователь может продавать, покупать или зарабатывать, и все в одном месте.
Какие возможности предоставляет система?

Радикальное отличие сервиса QwertyPAY от любых других агрегаторов партнерских программ, и многочисленных платёжных инструментов. В том что, это единственный сервис на сегодняшний день, который одновременно сосредоточил сразу несколько маркетинговых систем в одном месте.

Это объединение, позволяет как продавцам так и партнёрам, при минимальных затратах времени и сил получать максимально-возможную отдачу от проделанной работы, а значить и значительно увеличить свою прибыль.

В этой единой бизнес – сети, каждая новая регистрация структурируется и закрепляется за конкретным человеком. И неважно кто зарегистрировался по вашей ссылке продавец или партнёр. Он закрепляется за Вами навсегда.
Чем привлекателен сервис Qwertypay для продавцов?

Если Вы продавец товара, этот сервис Вам поможет, гораздо быстрее создадите сеть партнёров, которые сами будут желать продвигать Ваши продукты. Для этого Вам просто нужно поместить свой продукт в каталог партнерской программы сервиса Qwertypay.
Кроме того, уникальная система учета, автоматически увеличит КПД продаж, вашего продукта, при значительно меньших усилиях.
Чем привлекателен сервис Qwertypay для партнеров?

Благодаря полной структуризации новых клиентов в Qwertypay, каждый партнер с легкостью может значительно больше начать зарабатывать на партнерских программах.

Благодаря, системе учета переходов по Вашей ссылке, Ваш заработок автоматически будет увеличиваться с каждым днем. За счет того, что любая новая регистрация (неважно, партнера или продавца) будет приносить Вам максимально возможную отдачу, и прибыль с 8 уровней.
Только на этом сервисе партнерских программ работает единое бизнес – пространство с совершенной системой учета. Данная система, работает так, что Вы можете получать прибыль даже с конкурентов, если он намеренно или случайно перейдет по Вашей реферальной ссылке.

Именно эта система учета выгодно отличает QwertyPAY от других агрегаторов партнерских программ, таких как Glopart или Jastclick.

Как зарегистрироваться в качестве партнера:

Если вы ищите прибыльные партнерские программы для заработка, то сервис Qwertypay, это идеальная площадка на которой вы значительно быстрее сможете начать зарабатывать деньги.

Для этого просто зарегиструйтесь в качестве партнера.

1. Регистрация
2.Далее остается заполнить специальную форму. Придумайте для себя, логин, напишите свое имя, пароль, и электронную почту ( желательно на gmail.com). Далее введите капчу в специальное поле и нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».
Все, система учета, присвоила Вам персональный логин, и у вас теперь есть своя ссылка, которую вы можете начать продвигать прямо сейчас.
Теперь Вы являетесь зарегистрированным участником и полноценным партнером системы Qwertypay.
Перейдя на вкладку «Начало», Вы попадете в свой личный офис, где Вы можете скопировать свою реферальную ссылку. Эта ссылка Вам будет нужна для построения структуры партнеров до 8 уровня в глубину, и неограниченной ширины.
3. Выберите вкладку «КАТАЛОГ» в верхнем горизонтальном меню.
3. Из предложенных вариантов выберите партнерку, которую вы хотите продвигать и скопируйте партнёрскую ссылку.
Вот и всё)

Qwertypay; регистрация в качестве продавца:

Если Вы продавец товара, Вы можете менее, чем за минуту зарегистрироваться в качестве продавца.

Для этого с правой стороны на главной странице сайта Qwertypay, нажмите на ссылку «Бесплатная регистрация».

Заполните все поля регистрационной формы. Выберите логин, напишите имя, придумайте пароль, и свой действующий адрес электронной почты. Заполните поле капчи. Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Далее оформляем свой продукт.

После чего, переходим в раздел под названием «Добавить продукт»

Заполняем специальную форму, указываем свойства товара и делаем краткое описание, настраиваем уровни партнерской программы, от первого до восьмого включительно.
Затем устанавливаем цену добавленного товара. Комиссионные выплачиваются в таком количестве, которое Вы сами укажете, и только во время фактической продажи товара.
Подаем заявку на модерацию.

После модерации, добавляем товар в каталог сервиса Qwertypay. Что позволит Вам ускорить процесс продвижения продукта и поиска партнеров, заинтересованных в продаже.

Как правило, хорошие результаты продвижения, а значить и заработок дает наличие сайта. Но, с сервисом Qwertypay, каждый человек может начать прилично зарабатывать на партнерских программах даже без сайта
 

AlexRid

Пользователи
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
17
Абсолютно поддерживаю!!!
Шикарный сервис. И сам продаю свои товары, и партнерские тоже продвигаю.
Особенно радует Бинарная система - раз, и приятный сюрприз "упадет" в виде бонусов))) А поскольку у меня около 800 человек сейчас в ней, то эти сюрпризы радуют довольно часто!
 

dms

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
17
Это точно! Баллы капают каждый день
 

nikonyuk

Новички
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
2
Re: Партнерские программы – или как превратить трафик в деньги

В сети появился сервис партнёрских программ "нового поколения" с неограниченными возможностями, как у других СРА.
Подробнее можете ознакомиться, войдя на мой сайт Finansseo.ru, находящегося в топ-5 в Яндексе и Google по запросу "Qwertypay".
Не упустите время. Присоединяйтесь.
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Отличная биржа. Работал с ними долгое время.
 
Сверху