Экономбанк - econombank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Полное наименование:ЗАО «Акционерно-коммерческий банк реконструкции и развития «Экономбанк»
Номер лицензии ЦБРФ:1319 информация на сайте ЦБ РФ
Руководитель исполнительного органа:Суслов Александр Викторович
Место в рейтинге банков:234
Активы-нетто:11 730 798 тыс. рублей 234 место (по состоянию на 01.01.2014)
Город:Саратов
Головной офис:410031, г. Саратов, ул. Радищева, д. 28
Телефоны:(8452) 26-06-13,(8452) 24-16-79
Адрес сайта:www.econombank.ru
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В ноябре прошлого года начал действовать закон, направленный на решение проблемы капитального ремонта многоквартирных домов. Произошли изменения в структуре платежей за жилое помещение и коммунальные услуги - плата за капитальный ремонт стала самостоятельной и ежемесячной. Чтобы снять с жителей нашего региона дополнительную финансовую нагрузку за оплату отдельной квитанции, Экономбанком было принято решение принимать платежи за капитальный ремонт без банковской комиссии. Безусловно, такое социально значимое предложение стало очень популярным - в Экономбанк поступило более 50 000 платежей на общую сумму более 22 млн. рублей. Это особенно удобно для тех, кто оплачивает в Экономбанке и коммунальные услуги.

Ежемесячно более 140 000 жителей Саратовской области совершают коммунальные платежи именно в Экономбанке. Одна из основных причин такого выбора - это низкий уровень комиссии за оплату коммунальных услуг. Наиболее востребованы платежи за газ, воду, электроэнергию. Так при оплате услуг в адрес ООО "Газпром межрегионгаз Саратов", МУПП "Саратовводоканал", ООО "СПГЭС", ОАО "Саратовэнерго", ООО "Электросбыт" размер банковской комиссии составит 10 рублей. В настоящее время в рамках договорных отношений Экономбанк принимает коммунальные платежи с мимимальной комиссией в адрес более чем 500 управляющих компаний и товариществ собственников жилья, в том числе таких крупнейших объединений как ООО "Городской расчетный центр", ТСЖ "Дружба-2001", ОАО "ЕРКЦ" г. Энгельс, ООО "Центр начислений "Соколовогорский", ООО "Расчетный центр "КИРОВСКИЙ", ООО "Центр начисления", ООО "РКЦ "Волга", ТСЖ "Имени М.М. Расковой", ООО "РКЦ Прогресс", ООО "Энергосбыт", ООО "Расчетно-кассовый центр", ЖСК "Ритм", ООО "УК ЛЮКСЖИЛСЕРВИС", ООО "Жилком", ТСЖ "Энергия-1", ТСЖ "Юбилейное", ЖСК "Здравоохранение", ЖСК "Мелиоратор" и т.д. При этом список организаций, принимающих платежи через Экономбанк, постоянно расширяется. Заключая договор обслуживания, любая коммерческая структура может быть уверена в индивидуальном подходе и максимально выгодных условиях сотрудничества.

Оплатить коммунальные услуги с минимальным банковским тарифом можно в 20 офисах и более 200 точках с размещением операционных касс, пунктов банковских платежных агентств и терминалов.

К списку новостей
 
Сверху