Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

  • Да

    Голосов: 5 25.0%
  • Нет

    Голосов: 12 60.0%
  • Нет, но буду скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Да, но перестану скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Пока не знаю

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Не ведитесь на эти бонусы.И вообще на форекс и паммы.Я доинвестировался уже,и сколько людей знаю кто потерял в паммах всё...В наших странах всё быстро начинается и заканчивается.Так что эра ПАММов прошла,все кинуты - живём дальше.
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
138
Не ведитесь на эти бонусы.И вообще на форекс и паммы.Я доинвестировался уже,и сколько людей знаю кто потерял в паммах всё...В наших странах всё быстро начинается и заканчивается.Так что эра ПАММов прошла,все кинуты - живём дальше.
Почему-то не всех опыт научил ,продолжают инвестировать в паммы и приглашать людей(.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Не ведитесь на эти бонусы.И вообще на форекс и паммы.Я доинвестировался уже,и сколько людей знаю кто потерял в паммах всё
А что бонусы, не свои же средства. А я знаю многих, которые до сих пор инвестируют, и успешно в ПАММы, например в фхопен.
 

Atlasio

Пользователи
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Сейчас трудно найти нормальный счёт и толкового управляющего, но это еще работает, как часы.
 

Globomen

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
31
Нет - не инвестирую. Стараюсь не связываться с тем, что не понимаю. После скама всем известных контор доверие совсем пропало, хотя желание было, даже зарегистрировался на Альпари, но дальше дело не пошло.

Проблема многих новичков в том, что начинают работать с тем инструментом, в котором совсем не разбираются, основы не изучают и не применяют общеизвестные правила. К примеру, многие забывают о правиле инвестора "Не ложи все в одну корзину" или как еще говорят диверсификация инвестиции. От того много недовольных инвесторов, хотя по сути сами виноваты.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Кризис показал что ПАММ счета не в силах выстоять данную ситуацию, что не скажешь про Хайп проекты и МЛМ.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Когда то, года 2 тому назад инвестировала, сейчас не вижу таких проектов, где можно что то заработать.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Когда то, года 2 тому назад инвестировала, сейчас не вижу таких проектов, где можно что то заработать.
Как это Вы не видите? Да их достаточно, значит Вы не там их искали. Да хотя бы посмотрите мне в подпись, проект достойный и выплачивает регулярно деньги.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
И Возможно благодаря несчастью ПАММ Хайп проект сегодня лучшие для инвестирования в интернете
 

Whaffson

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
5
не думаю что ето самый надежный способ инвестицый:( часто топовые управляющие сливаю депо
 

Lanc1

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
30
По-моему ПАММ сейчас какая-то вилка. Или ты вкладываешь в надежные консервы, но на них и процент небольшой и надежные управы комиссию берут большую. Получается, что заработок сравним с банковскими процентами. Или вкладываешь в новичков-агрессоров, а они обязательно сольют счет. Вот и сидишь, гадаешь, когда это произойдет.
 

startsway

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5
Интересно сколько прибыли можно получить !
 

money maker

Специалисты
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
349
По-моему ПАММ сейчас какая-то вилка. Или ты вкладываешь в надежные консервы, но на них и процент небольшой и надежные управы комиссию берут большую. Получается, что заработок сравним с банковскими процентами. Или вкладываешь в новичков-агрессоров, а они обязательно сольют счет. Вот и сидишь, гадаешь, когда это произойдет.
Как по мне все те же Хайпы только в профиль.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Все таки много отличий от хайпов, даже то, что можно вывести в любой момент свои деньги.
 

vachevskiy

Специалисты
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
442
раньше инвестировал, сейчас уже нет.
 
Сверху