Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

  • Да

    Голосов: 5 25.0%
  • Нет

    Голосов: 12 60.0%
  • Нет, но буду скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Да, но перестану скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Пока не знаю

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20

farmiladoge

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
9
Я постоянно инвестировал в памм но теперь моя ниша это МЛМ структуры и хайпы. Главное грамотно выбирать проект!
 

fxlion

Новички
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
28
потерял много на банкротстве Форекс Тренда, сейчас потихоньку восстанавливаюсь
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Раньше инвестировала в ПАММ, кстати вовремя вывела с Форекс Тренда:), сейчас пока затишье, нет времени этим заниматься.
 

wlassta

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
14
Инвестирую в Альпари в один ПАММ, торговля управляющего не агрессивная, доход не большой.
 

jekka

Новички
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
3
Инвестирую в Альпари в один ПАММ, торговля управляющего не агрессивная, доход не большой.
Тоже инвестировал в Альпари, правда в агрессивные ПАММЫ, результат - потеря денег, наверное действительно лучше выбирать не агрессивных управляющих, и с долгой историей.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
наверное действительно лучше выбирать не агрессивных управляющих, и с долгой историей.
Не наверное, а точно такие счета и нужно выбирать, если придерживаться стабильности инвестирования.
 

nirundakan

Пользователи
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
11
совершенно верно не агрессивных. я до сих пор иногда диверсифицирую в памм. Строго свои средства. есть два проверенных управляющих . около 3-6 % в мес. дают. Не много зато надежно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Не наверное, а точно такие счета и нужно выбирать, если придерживаться стабильности инвестирования.
Можно собрать портфель с разных управляющих, в т.ч. и агрессора в нем держать, но постоянно следить за ним.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если портфель, то можно в такой пропорции - консерваторы 60, умеренные 30, агрессоры 10 в процентах.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если портфель, то можно в такой пропорции - консерваторы 60, умеренные 30, агрессоры 10 в процентах.
Можно и так. В любом случае в портфеле агрессоров должно быть минимум. Сколько раз сама видела как после пары месяцев успешного разгона в несколько сотен процентов такие счета сливались.
 

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
предпочитаю более легкий способ, инвестирую в краудфандинговую платформу, где есть распределение рисков, что очень надежно!
 

Hardezium

Пользователи
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
39
Ребят ПАММ счета (особенно на территории СНГ ) это лохотрон века блин.
Мало того что торговые риски в далекой перспективе почти 100%ые так еще и скорее всего вас просто кинут...
 
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
9
Необходимы инвестиции в работающего робота на валютном рынке для продолжения тестирования. доходность робота составила 51% при риске в 6%.
макс просадка составила 17% на стадии тестирования и подгонке параметров.
дальше: раскрутка мониторинга счета в соц сетях и на актуальных площадках.
мониторин ведется на myfxbook:http://www.myfxbook.com/members/Deonis24/deonis-psystem-pro/1875290
моя страница в ВК:https://vk.com/dpspro
спасибо
 

outbet

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
10
Инвестировал в Альпари в 2014 году (до кризиса еще) 20 000 руб, вывести смог только 15 000. Все топовые счета внезапно стали сливать, ждал пару месяцев и плюнул. С тех пор нет доверия
 
Сверху