Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?

  • Да

    Голосов: 5 25.0%
  • Нет

    Голосов: 12 60.0%
  • Нет, но буду скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Да, но перестану скоро

    Голосов: 1 5.0%
  • Пока не знаю

    Голосов: 1 5.0%

  • Всего проголосовало
    20

romans565

Пользователи
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
19
Если доверительное управление - это ПАММ - тогда инвестирую, получаю стабильный доход.
 

RespectBet

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
13
ПАММ счета, в целом, как явление, достойный инструмент. Но вот каким образом он реализуется в большинстве российских (и не только) компаний, это совсем другой вопрос.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
ПАММ счета, в целом, как явление, достойный инструмент. Но вот каким образом он реализуется в большинстве российских (и не только) компаний, это совсем другой вопрос.
Главное себя в нем реализовать и не вкладывать в одних агрессоров).
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Если рассматривать относительно нынешних представителей на рынке, я бы посоветовал АМаркетс, там счет есть ВебмастерМаксим, который показывает хорошую динамику роста при относительно небольших просадках. На рынке что брокер, что трейдер давно торгуют, за надежность и безопасность переживать точно не стоит
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Если выбрать несколько Памм-счетов с консервативными управляющими то можно, я думаю неплохой пассивный доход получать.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
В том году был портфель инвестора, где распределяла 70-80% по консервативным счетам и 20 % по агрессивной торговле управляющих. Но доход был не большой, забрала свой депозит и сейчас пока не инвестирую.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если выбрать несколько Памм-счетов с консервативными управляющими то можно, я думаю неплохой пассивный доход получать.
Согласна. Однако важно изучить эти счета, сколько они живут, какой ежемесячный процент прибыли есть и при этом какая просадка наблюдается.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
У брокера амаркетс хорошие памм-счета, толковые управляющие. Можно собрать неплохой портфель из 2-3 упров на долгосрок. И диверсификация рисков и профит.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Нужно проводить постоянно анализ торговли управляющего, его риски и просадки, не ждать, когда он сольет все ваше депо, а вовремя закрывать у него свой счет.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
нет, есть вещи поприбыльнее
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я сейчас забрала депозит и пока не инвестирую, так как нет времени проводить аналитику и анализировать торговлю управляющего, а на самотек не хочется пускать...
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
а на самотек не хочется пускать...
Правильно и делаете. Контроль всегда должен быть в этом деле. Помню знакомый вовремя вывел свои средства, когда заметил что управ начинал проседать. В итоге он слился.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
На данный момент нет, но в ближайшее время хочу вложиться в один из Памм-счетов брокера Амаркетс, где весьма выгодные условия для инвестирования, большой перечень управляющих с хорошей доходностью.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
На данный момент нет, но в ближайшее время хочу вложиться в один из Памм-счетов брокера Амаркетс, где весьма выгодные условия для инвестирования, большой перечень управляющих с хорошей доходностью.
Я тоже присматриваюсь, управляющих хватает, но прежде чем вложиться необходимо продумать диверсификационный план. Если вкладываться, то буду наверное сразу в 3 Памм-счета, 2 Амаркетс и один для подстраховки в другой компании.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если вкладываться, то буду наверное сразу в 3 Памм-счета, 2 Амаркетс и один для подстраховки в другой компании.
Главное в агрессоров не лезть. Как показывает практика хороший процент профита удерживается не долго.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Инвестируете ли Вы в ПАММ счета?
Нет
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
когда заметил что управ начинал проседать
Кстати, я тоже анализировала торговлю управляющего ежедневно и только стала замечать частые просадки сразу же закрыла депозит.
 
Сверху