Как выбрать форекс брокера?

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
По рейтингам, форумам, отзывам. Самому можно по 10 долларов повкладывать, постараться потрейдить
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Обязательно нужно связываться с тех. поддержкой, первый раз не вкладывать большие суммы, тестировать на возможность быстрого вывода средств с депо.
 

Alex_Fomin

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
Определиться с суммой, которую готов потерять. Разбить её на минимальные части и вкладывать на трасты разным брокерам. И смотреть, что будет дальше. Главное, это Никогда не брать кредиты для инвестирования
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Обязательно нужно связываться с тех. поддержкой, первый раз не вкладывать большие суммы, тестировать на возможность быстрого вывода средств с депо.
Только проблема может быть еще в том, что кухни по мелочи то выводить будут, а вот при выводе более крупных сумм с более крупных депо могут возникнуть проблемы. Хотя и соглашусь что сразу по-крупному в кого-то вкладываться будет не верно.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Я выбирала своего брокера по качеству предоставляемых условий. Мне нравится что в амаркетс есть автовывод, отличная ликвидность, высокое качество обслуживания, регулярные акции и тд.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Как то понравился конкурс у брокера, зарегался поучаствовать, да так и остался торговать в нем.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Я выбирала своего брокера по качеству предоставляемых условий. Мне нравится что в амаркетс есть автовывод, отличная ликвидность, высокое качество обслуживания, регулярные акции и тд.
Уже слышали о относительно недавнем предложении по ребейту, подключали? Я считаю, что Амаркетс этой акцией много новых клиентов смогут привлечь))
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Уже слышали о относительно недавнем предложении по ребейту, подключали? Я считаю, что Амаркетс этой акцией много новых клиентов смогут привлечь))
Летом сделали акцию которую? Интересно она сочетается вместе с предложением по возврату спреда от МОФТ?
 

Alex_Fomin

Пользователи
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
26
Пока выше идет спор о том, о сём - я продолжаю выводить 1% в день. Достаточно удобно и просто зарабатывать на диверсификации вкладов
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Пока выше идет спор о том, о сём - я продолжаю выводить 1% в день. Достаточно удобно и просто зарабатывать на диверсификации вкладов
Вы про торговлю или инвестирование?
 

lionzzzmega

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
5
Выбирать лучше сразу несколько. Это как типо не хранить все деньги в одном кармане
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Летом сделали акцию которую? Интересно она сочетается вместе с предложением по возврату спреда от МОФТ?
Нет, только 1х действует возврат спреда - либо от самих Амаркетс, либо от МОФТ.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Выбирать лучше сразу несколько. Это как типо не хранить все деньги в одном кармане
Смотря какие суммы вкладывать и если депозит совсем не большой как у многих, то смысл несколько счетов открывать и гонять там свои копейки?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А я наоборот стараюсь выбрать именно один. Когда счета в нескольких брокерах - приходится и работать с несколькими компаниями, а так все намного проще. Работаю с Амаркетс, и такой вариант меня вполне устраивает.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А я наоборот стараюсь выбрать именно один. Когда счета в нескольких брокерах - приходится и работать с несколькими компаниями, а так все намного проще
Та да, особенно когда торгуешь внутри дня, прыгать по нескольким счетам мягко говоря неудобно.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, на мой взгляд реально проще торговать именно с одной компанией. Для работы я выбрал брокер Амаркетс, и пока это вполне достойный вариант для работы.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
всегда отталкивайтесь от надежности брокера, все остальное не так важно, чем вероятность того, что вы попадете на мошенников
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
В принципе, стоит смотреть в комплексе. Стоит провести анализ условий работы и хотя бы примерной надежности этого брокера. Я по результатам своего анализа для работы решил выбрать компанию Амаркетс. Результаты за время работы с ним пока позитивные.
 
Сверху