Как выбрать форекс брокера?

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну по факту, эта надежность имеет свойство пропадать. По факту, никто не гарантирует, что не поменяется управление брокерской компании и они не захотят кинуть людей
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну это уже менее возможный вариант, но и его никто не отменял. По крайней мере, с таким пока не стыкался.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Такое, к сожалению, бывает и не так редко, как хотелось бы. Так что нужно быть всегда "на чику" и предвидеть ситуацию.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я не уверен, что такое можно предвидеть, но внимательным быть нужно - здесь согласен.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Я делал выбор в сторону платформы от Амаркетс, все таки условия они предлагают действительно хорошие, особенно порадовало большое различие финансовых инструментов
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Ну по сути такой выбор сделать довольно таки и не сложно, просто большая часть новичков делает выбор в сторону красивой рекламы и цифр, надеясь на легкие и быстрые деньги
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
А им больше и не выбрать иначе, получается. Они ведь не могут знать всех подводных камней.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Ну я в свое время сделал выбор в сторону брокера Амаркетс, тоже сомневался, но уже много времени с ними работаю и доволен результатами, крутые условия, различные бонусы, да и многофункциональность самой платформы радует
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
платформы обычноу всех одинаковые, конечно бывают какие-то свои платформы, где котировки липовые, но сомневаюсь, что у вашего амаркетса не тот же мт4, что и у всех, тем более, что его все хорошо изучили и редко предпочитают другой
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну да, но само оформление приятно, и условия довольно интересные. К примеру - маленькие спреды, всего от 0,2 пунктов. Да и для меня был важен небольшой депозит, а тут он всего 100 долларов.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
По поводу депозита полностью согласен, действительно удобно для всех будет, Амаркетс сейчас вообще по многим пунктам лучше конкурентов, молодцы
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Ну тут да, каждый выбирает то, что больше ему подходит. Я думаю, что такой вариант наиболее правильный.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну вам же сказали: как-то приятно оформлен терминал у этого амаркетса, может вручную разрисован, как самовар)
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Стоит делать выбор либо по совету знакомых, которые уже попробовали эту платформу, либо же мониторить рейтинги и обсуждение надежных форумов
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Стоит понимать, что кому-то может нравится одно, а кому-то другое. И по этой причине выбрать реально хороший вариант не так просто.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну просто нужно чщательно подходить к этому выбору, а не брать первый попавшийся
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Так как Вы написали вообще выбирать не стоит. К примеру я для работы выбрал брокер Амаркетс и мне он нравится. Как по мне то с ним реально можно заработать.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Выбор всегда стоит делать тщательно, чтобы не попасть на какую то кухню, которая обещает горы, а по факту не получаете ничего
 
Сверху