Как выбрать форекс брокера?

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По факту, это все желательно выяснить во время работы с демо счетом. Большинство параметров брокера можно оценить именно во время демо.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
К стати да, демка сейчас дает отличное понятие по всем параметрам брокера, почти весь функционал можно проверить
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да и стратегии можно протестировать. Это реально выгодный вариант для новичка, да и многим бывалым не помешает. Я сам подобным образом начинал работать с брокером АМаркетс. И результатами остался вполне доволен.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Да все верно, я когда начинал работать с Амаркетс то так и делал, все что можно тестировал на демке, все понравилось, сделали хороший функционал и условия, так что всем трейдерам подойдет
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на демке у всех все хорошо,а на реале по-всякому, потому там с больших сумм лучше не начинать, мой первый депозит у фреша вообще был 20 баксов, причем не на центовике - у этого брокера их нет, за 2 недели 10 баксов наторговал и вывел
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Как вариант для новичка - использовать РАММ счет. Для инвестирования это достаточно интересный вариант, который можно рассматривать для работы. Я сам использовал такой вариант для работы с брокером Амаркетс, и мне такой вариант очень понравился.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
с чего вы взяли,ч то памм - это надежно и что тот же амаркетс и те, с кем он сотрудничает не нарисует для наивных инвесторов прибыльный долгоиграющий памм, где потом деньги будут слиты?
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Потому что этого не было замечено, как вариант
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Я например работаю с амаркетс уже давно и памм тоже использую, никаких проблем не было замечено
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Выбор брокера непростой вопрос. Сейчас их так много на рынке, что глаза разбегаются. Я тестировал сразу несколько брокеров и потом уже выбирать наиболее подходящего. Пока остановился на фрешфорексе, потому что меня устроил их небольшой начальный депозит, платежные и торговые инструменты то ,что мне надо. Технически тоже работает без сбоев. Но техническая сторона, конечно, больше раскрывается при долгой торговле. Буду наблюдать.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Как по мне, то тестировать несколько брокеров сразу - довольно интересный вариант. Сам когда начинал работать в этой отрасли, сделал так же. По работе лучшим оказался брокер от Амаркетс. По крайней мере, мне понравилось.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Момент сравнения всегда помогает делать выбор)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
и чем амаркетс лучше остальных, вы там на каком типе счета торговли, с каким примерно депозитом?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Согласен, что момент сравнивания помогает сделать выбор .:) И не только брокеров хорошо сравнивать, но и счета у них. Чтоб выбрать именно то, что подходит для твоего вида торговли. Я у фф все протестил и пока торгую на Маркет Про. Тут точное котирование 5 / 3 знака, спред от 0.9, исполнение от 0.1 сек.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Согласен, что момент сравнивания помогает сделать выбор .:) И не только брокеров хорошо сравнивать, но и счета у них. Чтоб выбрать именно то, что подходит для твоего вида торговли. Я у фф все протестил и пока торгую на Маркет Про. Тут точное котирование 5 / 3 знака, спред от 0.9, исполнение от 0.1 сек.
Тоже начинал именно с этих счетов. Устраивали плавающие спреды и наличие для них коридора. Однако порядком уже, как перешел на ECN, так как здесь можно выбрать время для торговли с минимальными или даже нулевыми спредами.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, я у фреша все еще на класике обитаю, хотя мне и советовала поддержка изменить тип счета, но пока раздумываю
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
У фрешевского "классика" тоже есть ряд преимуществ. По крайней мере, открыв такой счет на каком-нибудь из сторонних рибейт-сервисом там и можно получать неплохой доход и за счет возврата спреда. Еще и внутренний рибейт можно подключить к этому счету, кстати.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так это легко проверить, у фреша даже центовик с условиями класика, так что на нем можно поторговать и посмотреть, что он с себя представляет
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
так это легко проверить, у фреша даже центовик с условиями класика, так что на нем можно поторговать и посмотреть, что он с себя представляет
Это да. А насчет центовика, у них сейчас есть его вариант и с плавающим спредом. По типу "маркет про". Эта опция у них, кстати, не так уж давно появилась, поэтому многие еще не знают о данной возможности.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
спред сейчас там убрали в другой акции по некоторым видам крипты - в этом месяце уменьшили и спреды. и свопы
 
Сверху