Как выбрать форекс брокера?

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Предпочитаю не торговать с новыми компаниями. Мой брокер Фреш 11 лет на рынке. Деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что повышает надёжность.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Предпочитаю не торговать с новыми компаниями. Мой брокер Фреш 11 лет на рынке. Деятельность компании регулируется КРОУФ и ЦРФИН, что повышает надёжность.
Тоже считаю, что торговать надо в тех компаниях, которые себя годами безупречной торговли зарекомендовали.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
И, кстати, сейчас у них начался очередной конкурс для памм-управляющих: _https://freshforex.org/traders/promotion/race-for-profit.html. А в честь одиннадцатого дня рождения этого брокера они его увеличили в четыре раза, до 110 тысяч баксов. По-моему, очень хороший повод начать торговлю в данной компании, не слишком рискуя при этом своими собственными средствами. Для участия в конкурсе по минимуму нужно внести лишь сто долларов. Призовых же, при попадании в число победителей, можно получить в десять раз больше.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А что сейчас с этими конкурсами? Ведь ПАММ-платформу, как я слышала, они у себя закрыли.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если уж совсем просто, то выбирайте бездеп - Валентинка от FORTFS на день влюбленных с 10.02.2016 по 21.02.2016
Можно получить 14 USD действующим и новым клиентам. Отработка 4,5 лота, прибыль можно вывести только после отработки бонуса. Есть центовые счета.
_https://www.fortfs.com/ru/about/news/valentines-day-2016
 

Pro-Rebate

Пользователи
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
15
При выборе брокера обращайте внимание на рейтинги
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
При выборе брокера обращать внимание на время его работы, а также на условия по торговле и выводу средств и меньше всего обращать внимание на всякие бонусы, которыми и завлекают новичков всякие кухни, реально же ничего не выплачивая или ставя по ним практически не реальные условия по их отработке.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
При выборе брокера обращать внимание на время его работы, а также на условия по торговле и выводу средств и меньше всего обращать внимание на всякие бонусы, которыми и завлекают новичков всякие кухни, реально же ничего не выплачивая или ставя по ним практически не реальные условия по их отработке.
В этом плане Фреш всем требованиям соответствует. Они более 11 лет на рынке. Условия торговли отличные, тех поддержка на высоком уровне. Бонусные акции выгодны трейдерам.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В этом плане Фреш всем требованиям соответствует. Они более 11 лет на рынке. Условия торговли отличные, тех поддержка на высоком уровне. Бонусные акции выгодны трейдерам.
FXopen также соответствует данным условиям. Уже около 10 лет на рынке. Исполнение просто супер и вывод очень быстрый. Часто участвую в их акциях и не раз выигрывала, быстро и без лишних напрягов выполняя условия по отработке выигранного в конкурсе бонуса.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
В этом плане Фреш всем требованиям соответствует. Они более 11 лет на рынке. Условия торговли отличные, тех поддержка на высоком уровне. Бонусные акции выгодны трейдерам.
В большинстве случаев новички приходят на Форекс, чтобы поправиться свое финансовое положение. Поэтому, не обладая достаточными ресурсами, они зачастую и попадаются на удочку не всегда добросовестных дц. Как правило, это молодые компании, предлагающие выгодные бонусные акции, чтобы привлечь побольше клиентов. Брокеры же со стажем, которым уже заслужили хорошую репутацию на рынке, не так часто предлагают подобное. Однако я соглашусь с Вами, что фф, как, впрочем, и опен, о котором шла речь в предыдущем сообщении данной темы, составляют здесь приятное исключение.
 

Венера000

Пользователи
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
42
При выборе брокера обращать внимание на время его работы, а также на условия по торговле и выводу средств и меньше всего обращать внимание на всякие бонусы, которыми и завлекают новичков всякие кухни, реально же ничего не выплачивая или ставя по ним практически не реальные условия по их отработке.
Так же считаю верным новичку выбирать брокера не навязывающего свои бонусы, новичку не это нужно, а научиться торговать для начала!
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну тогда любой брокер с дэмо счетом подойдет, если не возможности реального депозита.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Не все рейтинги объективны. К примеру после скама МСИСС они на многих ещё долгое время на первых местах были. Так что рейтинги тоже выбирать надо., а уж потом на них выбирать надёжных брокеров.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну тогда любой брокер с дэмо счетом подойдет, если не возможности реального депозита.
Возможность реального депозита думаю есть практически у каждого т.к. сейчас ни для кого не секрет, что есть центовики. Поэтому вначале нужно грамотно подойти к выбору брокера, чтобы после того же демо у него же и торговать на центовом счете, ну а дальше уже от результатов торговли зависит когда у трейдера появится полноценный долларовый реал.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да для таких кухонь это скорее отмазка, так как ни о каком реальном форексе там и речи быть не может.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Возможность реального депозита думаю есть практически у каждого т.к. сейчас ни для кого не секрет, что есть центовики. Поэтому вначале нужно грамотно подойти к выбору брокера, чтобы после того же демо у него же и торговать на центовом счете, ну а дальше уже от результатов торговли зависит когда у трейдера появится полноценный долларовый реал.
Возможность есть, но иногда нет желания сразу пополнять депозит своими деньгами.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Возможность есть, но иногда нет желания сразу пополнять депозит своими деньгами.
Желание такое вполне понятное. Но торгуя только лишь на демо, реально брокера не проверить на исполнение и условия.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну а если, например депозит за общение взять?
 
Сверху