Что могут предложить форекс брокеры новичку?

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Я например работаю с Амаркетс, условия очень хорошие, вначале предлагают хорошие бонусы для старта, новичкам будет приятно так начинать
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Амаркетс дает много как новичкам так и трейдерам с опытом, всегда подскажут и помогут в любом вопросе, сапорты работают на отлично!
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Вообще для новичков сейчас реально много всего, было бы у них желание всем этим серьезно заниматься
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Главное для новичков - это не попадать на обманщиков, которые обещают быстрые и легкие деньги
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не думаю, что брокеры, адже тот же амаркетс что-то обещает, они просто заманивают трейдеров, обещают зайпы и всякие липовые фонды
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Кто вам такое сказал? все работает, и жаловаться не на что, с ними уже давно сотрудничаю
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
хотите сказать, что не бывало ни проскальзываний, ни каких-либо даже малейших проблем в амаркетсе? а на каком типе счета торгуете, какой примерно едпозит, как давно, чего больеш - слива или прибыли?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Если речь идет о ecn-счете, то проскальзвание это вполне обычное дело для таких счетов, не только у амеркетс. Если это настоящие ecn конечно, с рыночным исполнением. Тогда на них не должно быть никаких ограничений со стороны брокеров как на других типах счетов. В этом смысле на ЕСN торговать более рискованно и в компаниях обычно предупреждают об этом трейдеров, рекомендуя держать на таких счетах депозит побольше.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
У каждого свой вариант торговли, и не всегда он правильный
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Вообще предлагают очень много всего, жаль что не все новички этим пользуются
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Если речь идет о ecn-счете, то проскальзвание это вполне обычное дело для таких счетов, не только у амеркетс. Если это настоящие ecn конечно, с рыночным исполнением. Тогда на них не должно быть никаких ограничений со стороны брокеров как на других типах счетов. В этом смысле на ЕСN торговать более рискованно и в компаниях обычно предупреждают об этом трейдеров, рекомендуя держать на таких счетах депозит побольше.
в компаниях не просто предупреждают,а намекают, с какой суммой лучше не соваться, правда не знаю, какой та порог ваш амаркетс поставил, но оыбчно нем еньше 200 баксов, а часто больше)
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
С чего Вы взяли, что я торгую в компании амаркетс? Никогда не имел с ней дела и не могу сказать об этом брокере ни плохого, и хорошего. Тем более, про какие-то пороги.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а о ком говорили, а то упомянули этот самый амаркетс и подумал, что его оправдать хотите?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Не, ни плохого, ни хорошего. Вот про робо или инсту я Вам многое рассказать могу, так как лично имел дело с этими компаниями.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у инсты я тоже на бонусе за общение торговал, а на бездепозитнике не подтвердили верификацию, хотя те же самые документы присылал в скринах, а потом через много лет они видать мой имейл вспомнили и сами рекламу бездепозитника прислали, я его активировал как раз на американское Рождество и толку с него не было - его же надо было в течение недели пополнить,а я почти е торговал, пару баксов выводить смысла не было, чтоб еще и пополнять
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Для новичков важно, на мой взгляд, адекватная поддержка, минимальный депозит, понятные условия торговли и бонусы ,которые помогут депо пополнить. Это все есть у фреша, поэтому я тут и начинал торговать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у него есть намного больше - приличные бездепозитники которые очень пригодятся тем, кто только начинает у них
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
у него есть намного больше - приличные бездепозитники которые очень пригодятся тем, кто только начинает у них
[/QUOTE

Я знаю о бонусе, которые дают на центовом счете. Хорошо, что можно учиться реальной торговле с помощью этого бонуса. Может еще к новому году дадут бонус, который они всегда давали, посвященный празднику ? По идее это должно быть 2022 бакса :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
хотя в этом году сделали поинтереснее: все самые крутые бонусы, что у них юыли можно выиграть раз в 24 часа до нового года в подарок
 

NathanWilliamson

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
13
В каждой ветке про один и тот же брокер говорится, совпадение? Не думаю.
 
Сверху