Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: Что могут предложить форекс брокеры новичку?

Цитата Сообщение от Kosmos Посмотреть сообщение
    Договоренность какая-то) Почему Амаркетс не может перенести позиции с ИНстафорекс или Форекс клаба? Потому что нет таких полномочий.
    В самом деле? А я подумала, что это акция просто такая в амарткетс проводится для клиентов альфы, которые уже не могут там торговать. Они, кстати, так до сих пор и не объяснили причины, своего решения по прекращению обслуживания клиентов из РФ. Хотя ходят слухи, что это связано с требованиями их кипрского регулятора.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Что могут предложить форекс брокеры новичку?
    Хорошие торговые условия и быстрый вывод. Также я бы не лезла в компании, которые на рынке существуют очень не продолжительное время.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Я бы не сбрасывал со счетов и наличие привлекательных бонусных акций в компании. Ведь на Форекс идут, как правило, те люди, которые не обладают большими финансовыми ресурсами. И такой бонус, как, к примеру, в рамках только что возобновившейся у ff акции "101% на пополнение" был бы для них очень кстати.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.05.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Narada Посмотреть сообщение
    Осталось только альпари

Люблю этот брокер) он действительно как для новичка очень выгодный и удобный.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    1

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
    Потому что форекс старт является скамом, можете посмотреть. они у многих в Черном списке. А Альфа проверенный брокер, который имеет норм регуляцию.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
    Потому что форекс старт является скамом, можете посмотреть. они у многих в Черном списке. А Альфа проверенный брокер, который имеет норм регуляцию.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Я бы не сбрасывал со счетов и наличие привлекательных бонусных акций в компании. Ведь на Форекс идут, как правило, те люди, которые не обладают большими финансовыми ресурсами. И такой бонус, как, к примеру, в рамках только что возобновившейся у ff акции "101% на пополнение" был бы для них очень кстати.
    Новичку действительно нет никакого смысла сразу рисковать своими деньгами и бонусы будут как ни кстати для обучения торговле. Главное внимательно читать условия по ним, чтобы потом не было сюрпризов с выводом заработанного.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.03.2015
    Благодарностей
    3

Совершенно согласен. Есть мнения, что брокерам вообще плевать на ваш заработок. Они свое получают и дальше трава не расти. Лучше учиться самим, такое мое мнение. Вот здесь есть вся начальная информация, лучше потерять время на обучение, чем потерять свои деньги навсегда.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права