Что могут предложить форекс брокеры новичку?

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Хороший вариант и новичкам и тем кто давно торгует - подключиться к акции от фф «Megarebate». Выплаты по возврату ребейта до 15 долларов за лот.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А где именно, если не секрет ?
Та не секрет, в FXOpen я сейчас торгую и на свои, и на бонусы которые в конкурсе заработала. да и участвую постоянно. А начать торговать можно бездеп взять 10 долларов для нового клиента и попробовать торговые условия. На сайте брокера смотрите.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Если эти средства у опена можно использовать на центовике, тогда еще ничего, но для обычного счета маловато конечно. Не успеешь и понять ничего, как все сумма этих бонусных будет слита. Прикиньте сами, сколько сделок можно на них открыть, если даже по минимуму брать лот 0,01 и самое большое плечо использовать, которое предоставляет эта компания.
 

Венера000

Пользователи
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
42
новичку для старта нужно обучение, хорошая демо, не висящая платформа, и качественная аналитика, правда думаю, что от такого и трейдер о стажем не откажется, в бонусы вообще лезть не стоит, т.к. у разных брокеров они выдаются под разные условия! а еще немного везения, что бы не попасть на "кухню"))))
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Если эти средства у опена можно использовать на центовике, тогда еще ничего, но для обычного счета маловато конечно. Не успеешь и понять ничего, как все сумма этих бонусных будет слита. Прикиньте сами, сколько сделок можно на них открыть, если даже по минимуму брать лот 0,01 и самое большое плечо использовать, которое предоставляет эта компания.
Можно и на центовом счете в Фхопен торговать и на STP счете, смотря какой бонус. Я лично бонусные не сливаю, у меня счет с своих денег плюс я еще конкурсами пополняю, бонус выводимый поэтому считайте это свои деньги.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Если эти средства у опена можно использовать на центовике, тогда еще ничего, но для обычного счета маловато конечно.
Если это про бездеп на крипто счете, то он стандартный, но с плечом 1 к 3 слить сложно.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Но и торговать с таким плечом на такие средства довольно сложно. Придется своими доливаться.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ну, если говорить про начало торговли на форекс, то самое то. Счет может продержаться долгое время и будет получен опыт торговли.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну, если говорить про начало торговли на форекс, то самое то. Счет может продержаться долгое время и будет получен опыт торговли.
Да и в конкурсах если постоянно участвовать, можно доливаться именно выигранными конкурсными бонусами, а не своими. Я таким образом постоянно свой депозит пополняла.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
"Welcome Bonus 15 USD".
С 16.08.2016 по 26.08.2016 всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 15 USD или эквиваленте в EUR или Рублях.
Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services.
 

Profed

Пользователи
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
7
Что сейчас актуально из бонусов без внесения депозита? Я брал только у ForexChief халявную 20$, и с успехом отработал по условиям, при чём, достаточно быстро. Знаю, что многие брокеры предлагают бонусы, но кто-то делает условия отработки кабальными, кто-то требует внести потом депозит большой и т.д.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Знаю, что многие брокеры предлагают бонусы, но кто-то делает условия отработки кабальными, кто-то требует внести потом депозит большой и т.д.
Потому что халявы на форексе нет и все в итоге сводится к тому, чтобы всякими такими бонусами развести человека на пополнение счета своими реальными деньгами.
 

Depin

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
5
Что сейчас актуально из бонусов без внесения депозита? Я брал только у ForexChief халявную 20$, и с успехом отработал по условиям, при чём, достаточно быстро. Знаю, что многие брокеры предлагают бонусы, но кто-то делает условия отработки кабальными, кто-то требует внести потом депозит большой и т.д.
Читайте форумы, чтобы понимать, где какие условия. Я у трёх компаний брал бонус. Forex Chief вы уже обозначили, поэтому советовать его я не могу, ибо второй раз брать бонус нельзя. Сам я тут две недели выполнял условия, и снял прибыли куда больше, чем сам бонус. И как тут говорят, меня никто не заставляет сюда вносить свои деньги.

Далее... Бонус от Фреш Форекс считаю неплохим. Nas Broker - не вздумайте даже брать, так как не выплатят деньги.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Все что новички могут получить полезного на начальном этапе от брокера, это опыт и хорошее обучение,вебинары. Не стоит сразу полагать что торговля пойдет вверх сразу. Да и как правило выбрать нормального брокера это дело не 15 минут
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Все что новички могут получить полезного на начальном этапе от брокера, это опыт и хорошее обучение,вебинары. Не стоит сразу полагать что торговля пойдет вверх сразу.
Да и самому нужно постоянно обучаться и развиваться, вебинары дадут лишь основы.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
По акции бонус Огонь можно отправить в подарок друзьям подарочные сертификаты на 2017 долларов от Фреш. Акция действует до 15 января.
Так вроде там свои деньги нужно вкладывать, чтобы получить такой бонус или я не права?
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Что сейчас актуально из бонусов без внесения депозита?
Нужно смотреть по каждому брокеру отдельно, акции быстро обновляются и многие уже не актуальны. Выбирайте по рейтингу несколько брокеров и смотрите какие предлагают конкурсы.
 
Сверху