Что могут предложить форекс брокеры новичку?

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
если компания серьезная, то бонусам предпочитает лицензию, а я раньше и не знал, что нацбанки могут запрещать раздавать бонусы, если компания у них лицензирована :(
НБ вряд ли, а вот регуляторы вполне, особенно если они международного уровня.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Вот что Фреш предлагает - Уважаемые трейдеры!

Испытайте скорость исполнения и комфорт торговли на реальном счете с новым бездепозитным бонусом от FreshForex. Это безопасно и надежно, а главное – деньги для торговли даем мы!

Чтобы оценить наши торговые условия сразу на реальном счете и получить 1 биткоин, откройте счет для MetaTrader 4 в валюте MBT (миллибиткоин).
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
НБ вряд ли, а вот регуляторы вполне, особенно если они международного уровня.
но я спрашивал как-то у официального представителя брокера и он сказал, что беларусский нацбанк выдвинул такое условия для выдачи лицензии
 
Последнее редактирование модератором:

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Сейчас Амаркетс предлагает перенести торговые позиции со счетов брокера АЛьфа форекс, который закончил свою деятельность на территории России.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Сейчас Амаркетс предлагает перенести торговые позиции со счетов брокера АЛьфа форекс, который закончил свою деятельность на территории России.
А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
может владелей один у этого альмаркетса и альфафореса - вот и перетягивает старых клиентов в типа новое дц?
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
Договоренность какая-то) Почему Амаркетс не может перенести позиции с ИНстафорекс или Форекс клаба? Потому что нет таких полномочий.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
может владелей один у этого альмаркетса и альфафореса - вот и перетягивает старых клиентов в типа новое дц?
Может и так. Во всяком случае у меня доверия всё это не вызывает. Что один, что второй брокер по мне не надёжны.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Договоренность какая-то) Почему Амаркетс не может перенести позиции с ИНстафорекс или Форекс клаба? Потому что нет таких полномочий.
В самом деле? А я подумала, что это акция просто такая в амарткетс проводится для клиентов альфы, которые уже не могут там торговать. Они, кстати, так до сих пор и не объяснили причины, своего решения по прекращению обслуживания клиентов из РФ. Хотя ходят слухи, что это связано с требованиями их кипрского регулятора.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Что могут предложить форекс брокеры новичку?
Хорошие торговые условия и быстрый вывод. Также я бы не лезла в компании, которые на рынке существуют очень не продолжительное время.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Я бы не сбрасывал со счетов и наличие привлекательных бонусных акций в компании. Ведь на Форекс идут, как правило, те люди, которые не обладают большими финансовыми ресурсами. И такой бонус, как, к примеру, в рамках только что возобновившейся у ff акции "101% на пополнение" был бы для них очень кстати.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
Потому что форекс старт является скамом, можете посмотреть. они у многих в Черном списке. А Альфа проверенный брокер, который имеет норм регуляцию.

- - - Добавлено - - -

А почему только со счетов Альфа Форекс? Почему не предложить и клиентам ФХСтарт тоже подобный вариант? Особенно тем из них, которые торгуют советниками, ведь метаки, как я слышала, аннулировали лицензию с данной компанией, а использование какой-то другой платформы, не МТ, будет для любителей торговли роботами весьма проблематично.
Потому что форекс старт является скамом, можете посмотреть. они у многих в Черном списке. А Альфа проверенный брокер, который имеет норм регуляцию.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я бы не сбрасывал со счетов и наличие привлекательных бонусных акций в компании. Ведь на Форекс идут, как правило, те люди, которые не обладают большими финансовыми ресурсами. И такой бонус, как, к примеру, в рамках только что возобновившейся у ff акции "101% на пополнение" был бы для них очень кстати.
Новичку действительно нет никакого смысла сразу рисковать своими деньгами и бонусы будут как ни кстати для обучения торговле. Главное внимательно читать условия по ним, чтобы потом не было сюрпризов с выводом заработанного.
 

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Совершенно согласен. Есть мнения, что брокерам вообще плевать на ваш заработок. Они свое получают и дальше трава не расти. Лучше учиться самим, такое мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Есть мнения, что брокерам вообще плевать на ваш заработок. Они свое получают и дальше трава не расти.
Ну как сказать. Нормальный брокер как раз заинтересован чтобы вы зарабатывали, т.к. он от этого имеет комиссию, а кухне конечно нужны ваши сливы. Поэтому для новичка и становится задачей найти нормального брокера.
 

ganny

Любители
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
130
Нормальные брокеры, судя по всему так и делают, хотя и они не застрахованы от неудач. Хотя, как утверждает рейтинг брокеров вернуть деньги, даже в случае неудачи вполне реально. Я так понял, главное грамотно составить договор при передачи средств. Ну в принципе как и везде, когда дело касается денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Новичку действительно нет никакого смысла сразу рисковать своими деньгами и бонусы будут как ни кстати для обучения торговле. Главное внимательно читать условия по ним, чтобы потом не было сюрпризов с выводом заработанного.
Бонусы сейчас ничего не дают, потому что это все равносильно демо счету, обычные фантики.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Люблю этот брокер) он действительно как для новичка очень выгодный и удобный.
Сейчас много хороших брокеров. Для новичка подойдет почти любой с небольшим спредом и отсутствием мин депо.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да и вообще любому трейдеру приятно торговать у дц, где хорошие торговые условия с небольшими спредами.
 
Сверху