Что могут предложить форекс брокеры новичку?

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так у инсты глаувный бонус, который все брали - это за общение, его вроде дают, но если хорошо торгуете - заберут
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
если говорить о бонусах за написание умных мыслей :), то у фф есть бонус в 30 баксов за написание небольшого материала для их "Энциклопедии форекс" Тема, естественно форекс и главное, чтоб не было перепечаткой.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
если говорить о бонусах за написание умных мыслей :), то у фф есть бонус в 30 баксов за написание небольшого материала для их "Энциклопедии форекс" Тема, естественно форекс и главное, чтоб не было перепечаткой.
Вроде читал, что по прежнему платят за статьи. Однако сегодня не смог открыть это страничку на сайте. Может не там искал? Хотя в разделе обучение вижу, что новые статьи добавились.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Возобновили они эту акцию. За написание двух статей можно получить 60 долларов бездепозитного бонуса. Причем, стоит отметить, что условия его использования практически идеальные, если сравнивать с бездепом, $2019. И пользоваться им можно неограниченное время, и прибыль выводится без всяких отработок, что делает вполне реальной задачу начать торговлю в данной компании вообще без каких-либо вложений.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так выбирать и не получится - бездепозитник на 2019 баксов у фреша только до 27 февраля давали?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Лично меня уже давно не бездепозитники интересуют, так как извлечь с них пользу у брокеров, чем дальше, тем все более проблематично становится. Поэтому я больше стал интересоваться акциями, которые просто улучшают торговые условия. Будь то уменьшение комиссий, спредов и т.п. В этом плане, буквально пару дней, как наткнулся на очень интересное предложение от компании, у которой и без того, как оказалось, условия для торговли нефтяными торговыми инструментами созданы просто идеальными. В общем, перейдя по ссылке, судите сами. Лично я для себя уже решил, что воспользовавшись оказией, обязательно открою у них небольшой депозит, чтобы проверить еще и исполнение.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, я видел это предложение - ФТМ отменили спреды на брент и вти, но у них никогда не торговал раньше, может вы с ними уже работали?
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
да, я видел это предложение - ФТМ отменили спреды на брент и вти, но у них никогда не торговал раньше, может вы с ними уже работали?
Если торгуете нефтью, посмотрите их условия и обязательно попробуйте. Лично я только ради этих торговых инструментов открыл у них депозит. Основной, понятное дело, продолжаю держать у своего брокера, с которым работаю уже более семи лет.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я раньше слышал о ФТМ, но пока у них не торговал, а вот по нефти пробовал и случано нажал не тот лот - слился уже на спреде, если была бы такая акция, как отмена спреда - может мне бы и повезло)
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
Новичкам еще, думаю, будет интересна страховка от стоп-аута. По этой страховке можно компенсировать 50 процентов застрахованных средств, а значит в полном нуле при сливе не будешь, есть возможность отыграться.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
но такую страховку предлагают далеко не все брокеры, насколько помню, она есть только у фрешфорекс?
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Лучшие варианты которые они могут предложить это надежность в работе, функциональный демо счет и хорошие бонусы на нормальных условиях
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Тут все зависит от того, какой брокер решили выбрать для начала карьеры. К примеру, я выбрал брокер Амаркетс. Как новичок, стал работать с демо режимом, и что еще хотелось бы отметить - очень грамотные финансовые консультанты.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
на самом деле предлагают они действительно много, это и различные бонусы, и вебинары, и демо для тестирования как стратегий так и самого себя
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
на самом деле предлагают они действительно много, это и различные бонусы, и вебинары, и демо для тестирования как стратегий так и самого себя
Давно работаете? Чисто из интереса - первый брокер для Вас?
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Да много чего по сути, я когда только на амаркетс перешел, то и бонусы хорошие залетели с депозита, и много советов по работе от менеджеров пришло, все зависит от вашего выбора!
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Вообще для новичков делают все, чтобы только их получить в свои ряды и обучить, только малая часть этим пользуется, многие просто пропускают эту часть
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Вообще сейчас новичкам предлагают действительно много всего полезного, только не все этим пользуются
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Вообще сейчас новичкам предлагают действительно много всего полезного, только не все этим пользуются
Ну на то они и новички, которые еще не понимают что реально полезно, а что нет. Нужно учиться еще и фильтровать информацию, а это возможно когда проверишь ее на практике, а не только когда она красиво звучит лишь на словах.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Ну так понятно что не надо принимать все что звучит красиво на словах
 
Сверху