Что могут предложить форекс брокеры новичку?

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Слушайте, кто с каким брокером торгует? Подскажите пожалуйста, Биномо нормальный брокер? Мне его товарищ посоветовал, хочу ещё отзывы услышать.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Обучающую программу, партнерскую программу, инвестиционные проекты. ВСе это есть в АМаркетс, которые кстати еще и безопасность предоставляют. раньше сомневался, но недавно они провели аудит финансовый, который подтвердил что они не кухня и клиенты могут быть спокойны за собственные средства.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Если у АМаркетс имеется лицензия РФ и регулятор, аккредитованный в реестре Центробанка, который имеет полномочия проводить подобные аудиты, тогда я согласно, это, действительно, дорогого стои,т и клиенты в определенной степени могут быть спокойны по поводу неторговых рисков в данной компании. В противном случае, когда финансовый аудит проводится какой-то "левой" конторой, это может служить не более чем рекламным целям того или иного ДЦ.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Обучающую программу, партнерскую программу, инвестиционные проекты. ВСе это есть в АМаркетс, которые кстати еще и безопасность предоставляют. раньше сомневался, но недавно они провели аудит финансовый, который подтвердил что они не кухня и клиенты могут быть спокойны за собственные средства.
А какая компания проводила аудит?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш Форекс продлили акцию 101% на пополнение до 29 декабря. «101% на пополнение» — это реальный шанс начать работу на Forex, вложив немного, а получив в 2 раза больше! Бонус от «FreshForex» помогает увеличивать объемы торговли, а значит, за его счет можно увеличить и профит.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Денег можно заработать где угодно, если голова есть на плечах :)
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
На Фреш Форекс продлили акцию 101% на пополнение до 29 декабря. «101% на пополнение» — это реальный шанс начать работу на Forex, вложив немного, а получив в 2 раза больше! Бонус от «FreshForex» помогает увеличивать объемы торговли, а значит, за его счет можно увеличить и профит.
Сейчас у Фрешей проходит акция Megarebate 2.0, которая позволяет возвращать до 20 долларов со спреда. Пипсовщикам, и тем, кто открывает большое количество сделок это я думаю подойдет
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Если у АМаркетс имеется лицензия РФ и регулятор, аккредитованный в реестре Центробанка, который имеет полномочия проводить подобные аудиты, тогда я согласно, это, действительно, дорогого стои,т и клиенты в определенной степени могут быть спокойны по поводу неторговых рисков в данной компании. В противном случае, когда финансовый аудит проводится какой-то "левой" конторой, это может служить не более чем рекламным целям того или иного ДЦ.
Ну на счет левой я не могу согласиться, входит в четверку самых крупных аудиторских компаний в мире. Ты сама торговала в АМаркетс, что так размышляешь? или это просто твое субъективное мнение?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у многих брокерив лицензии есть, если на то пошло, то не только российские - у нас ФТМ имеет местную, белорусскую лицензию, но думаю, что в РФ ее тоже оценят))
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Амаркетс предоставляет хорошие торговые условия криптовалютой. Минимальный депозит всего 100 долларов, широкое разнообразие торговых активов - 15 криптовалютных пар.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
этим уже никого не удивить - практически любой брокер представляет такие торговые инструменты и везде можно поторговать криптовалютами прроблема только в том, какой там спред и насколько это выгодно
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
этим уже никого не удивить - практически любой брокер представляет такие торговые инструменты и везде можно поторговать криптовалютами прроблема только в том, какой там спред и насколько это выгодно
Важно выбрать качественного брокера, где будет нормально все с ликвидностью, котировками. Если выбрать кухню, то соответственно профита особого ты не получишь, даже если будешь в плюс торговать.
 

vitaha111323

Новички
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
1
Наткнулся в инете на курс Герчика который продают за 6000 рублей. если это действительно кур Герчика то результат после изучения будет. вот страница продавца https://vk.com/vitahamazabraza скорее всего это кто то из учеников выложил. т.к. после обучения дают запись курса. цена конечно халявная по сравнению сколько стоит обучение. но идея конечно прикольная. и отзывы пишут, а значит покупают. я сам в 2015 году прошёл обучение в Xelius Groupe. и есть запись. два года торгую и Вам советую. могу поделиться записью за символическое вознаграждение. пишите договоримся. есть сертификат об обучении. страница вк https://vk.com/id41435990
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
этим уже никого не удивить - практически любой брокер представляет такие торговые инструменты и везде можно поторговать криптовалютами прроблема только в том, какой там спред и насколько это выгодно

Да, новичкам с криптовалют только не хватало начинать торговать). Менее волотильных инструментов полно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, но форекс - вообще спекуляция на валютах, почему бы не поспекулировать тепе6рь и на криптовалютах, тем более, что практически все брокеры у себя ввели такие торговые инструменти, по крайней мере у ФТМ видел на днях по биткоину про вебинар, а значит и у других полно
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
да, но форекс - вообще спекуляция на валютах, почему бы не поспекулировать тепе6рь и на криптовалютах, тем более, что практически все брокеры у себя ввели такие торговые инструменти, по крайней мере у ФТМ видел на днях по биткоину про вебинар, а значит и у других полно
На криптобиржах нужен намного больше депозит, нежели при торговле у обычного форекс брокера
 
Сверху