Где купить монеты?

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста источником, где можно купить монеты? У меня есть достаточно неплохая коллекция, но в последнее время не могу найти ничего нового. Раньше заказывал по интернету, но в последний раз попался на мошенников и мне отослали подделку, причем достаточно дорогую.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Ну в интернете и правда страшно что-то заказывать, по этому если кто-то из знакомых лично мне не скажет, что он покупал вещь через интернет-магазин и она пришла достойного качества, то даже не связываюсь. Попробуйте поискать барахолки или если есть рынки с антикварными вещами.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Найдите интернет аукцион монет, вот к примеру тут есть как старинные, так и современные экземпляры http://www.anumis.ru/ Главное не пропустить начало торгов, что бы успеть сделать ставку, иначе есть шанс, что нужную монету купит другой участник. Кстати это хороший способ не только пополнить свою коллекцию, но и продать то, что не представляет уже для вас ценности.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
А есть у вас антикварные магазины? Думаю раз они находят старинные вещи или даже мебель, одежду, украшения, то монеты для них не проблема. Или поищите их в ближайших городах, обычно в областных центрах парочка, да найдется. Зато так будет гарантия, что вас не обману, вы будете знать адрес и всю прочую информацию.
 
Сверху