4 подводных камня в ставках на теннис

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ставки на теннис не только на удивление увлекательны, они могут быть и очень прибыльными, если делать их правильно. Когда вы начнете свое путешествие в удивительный мир ставок на теннис, остерегайтесь четырех перечисленных ниже подводных камней, которые могут причинить вред вашему банкроллу.1. Ставка на явного андердога в крупном турнире
Конечно, когда вы видите игрока с коэффициентом 6,00, хочется поставить на него немного денег. Когда вы видите игрока с коэффициентом 11,00 или выше, возможность выглядит еще более заманчивой и требует большей выдержки. Если вы угадаете, то получите хороший выигрыш, но есть одна серьезная проблема: парни, которым присваивают кэфы такого порядка, как правило, уступают своим оппонентам в мастерстве с большим отрывом. В теннисе разница между игроками из Топ-10 и игроками, входящими в седьмую или восьмую десятку рейтинга, очень велика. А у теннисистов, находящихся еще ниже, вряд ли есть шанс выиграть несколько геймов, не говоря уже о матче.
В крупных турнирах участвуют великие игроки. Не придавайте большого значения раннему вылету из мелкого соревнования, если это произошло не из-за травмы (см. ниже). Кроме того, в турнирах Большого шлема звездам дается пять сетов (в случае необходимости), чтобы выиграть матч. Благодаря этому у фаворита есть еще больше времени, чтобы одержать победу, даже если в этот конкретный день он играет хуже ожиданий. Потенциальная выплата от рискованной ставки заставит вас задуматься, но лучше пропустить ее, так как она будет проигрышной в долгосрочной перспективе.
2. Не обращать внимания на покрытие
Теннис очень интересен, поскольку это игра, которая проходит на разных покрытиях. Вот три основных: жесткое покрытие, травяное покрытие и грунтовое покрытие. Они существенно влияют на отскок мяча и, следовательно, на то, какой стиль игры действует лучше. Некоторые игроки специализируются на определенных поверхностях. Когда вы видите двух теннисистов с почти одинаковыми коэффициентами и близкими позициями в рейтинге, не забудьте проверить, как они действуют на том покрытии, на котором проходит данный турнир - вы можете найти преимущество.
3. Ставка вслепую на игрока, который нравится
Это известная ловушка, которая действует независимо от того, о каком виде спорта идет речь. В беттинге слишком часто люди позволяют сердцу вмешиваться в работу разума, а конечным результатом этого становится меньший размер банкролла, чем он был до ставки. Размещение ставки на одного из ваших любимых игроков поможет вам сделать просмотр матча более увлекательным, но результаты могут быть неутешительны. В каждом случае вам следует проводить надлежащее исследование и делать ставку, основываясь на статистике, а не на своей симпатии к определенному теннисисту.
Помните: куда менее приятно играть против любимого теннисиста, чем за него. Но чем меньше вы будете руководствоваться чувствами, тем больше прибыли будете получать.
4. Не смотреть сообщения о травмах
Профессиональный теннис изматывает игроков, которые путешествуют по всему миру, зарабатывая на жизнь спортивными победами. Травмы, даже второстепенные, могут обостриться и, в конечном итоге, заставить даже хорошо подготовленного теннисиста прекратить матч или отойти от игры на некоторое время. Прежде чем делать ставку на игрока, узнайте, не борется ли он с последствиями каких-либо травм. Вы можете найти вэлью в размещении ставки на андердога, если его оппонент выходит на матч с травмой.
Итак, подведем итоги:
• Избегайте заманчивых андердогов
• Не делайте ставку на теннис, не зная наверняка, на каком покрытии пройдет матч
• Всегда болеть за своего любимого игрока - это замечательно, но это не должно мешать вам получать прибыль
• Незнание того, что ваш теннисист травмирован, когда-нибудь может вас больно ужалить

Докажите себе, что вы можете избежать этих ошибок и заставить свой банкролл расти.
 
Сверху