Power Profit - power-profit.com

monhyip

Бизнесмены
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
2,068



Старт 20 января 2015 года. [ SSL ][ Защита от ДДОС ][ Верифицирован PM ]


Платежные системы:
Perfect Money
Payeer
Bitcoin


Языковые версии сайта:
Сайт на английском языке


Возможности связи с поддержкой проекта:
форма контактов на сайте


Планы проекта:


Это полный список инвестиционных планов, предлагаемых Power Profit для размещения средств и получения дивидендов:
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 3% в день. Возможно использование компаундинга в диапазоне 0-100%. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 5 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 5%.
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 4% в день. Возможно использование компаундинга в диапазоне 0-80%. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 10 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 10%.
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 5% в день. Возможно использование компаундинга в диапазоне 0-60%. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 15 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 15%.
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 6% в день. Возможно использование компаундинга в диапазоне 0-40%. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 20 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 20%.
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 7% в день. Возможно использование компаундинга в диапазоне 0-20%. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 25 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 25%.
План предусматривает неограниченный период суммы вклада от $ 10 до $ 100,000 с начислением 8% в день. Использование компаундинга невозможно. Начисление процентов каждый день. Возврат депозита возможен через 30 дней и в любое время после этого периода. Комиссия на вывод депозита 30%.


Реферальная система
7% от суммы депозита вашего реферала


Легенда с сайта:
Успешное, приносящее стабильный доход инвестирование в энергогенерирующие подразделения энергетического комплекса, в первую очередь подразумевает под собой высокие требования к профессиональной и психологической подготовке специалистов, занимающихся анализом, тактическими исследованиями, принятием решений и непосредственно размещением инвестиционных пакетов на этом рынке. Нужно уметь учитывать большое количество меняющихся во времени факторов, которые в той или иной мере могут повлиять на уровень волатильности сделки в целом. Необходимо в первую очередь иметь навыки правильно и грамотно распоряжаться доверенными к управлению средствами, с целью извлечения максимальной прибыли от такого рода деятельности. В то время, как условия конкуренции становятся всё более жёсткими, далеко не каждая компания, взявшая на себя смелость работать в энергетической сфере, имеет шансы стабильно и надежно удерживать лидирующие позиции и в полной мере соответствовать критериям динамично меняющихся условий инвестиционной экспансии. Профессионально подготовленные кадры, контроль, самодисциплина и работа слаженным коллективом способны надлежащим образом консолидировать усилия каждого в нужное и наиболее эффективное направление развития инвестиционной деятельности. Однако всегда есть место и для «подводных камней» в виде спада потребления энергии из-за кризисных моментов в мировой экономике, например. Что мы сейчас и наблюдаем в ряде стран. Такие факторы оказывают весьма существенное влияние на инвестиционный климат в целом, и, конечно же, на энергогенерирующие подразделения в том числе. И это необходимо учитывать при стратегическом планировании на перспективу, в первую очередь обращая внимание на создание стабилизирующего фонда компании, в то же время постоянно увеличивая устойчивость, стабильность и её рыночную стоимость. Если внимательно посмотреть на концепцию развития любой успешной компании, станет понятно, что именно такая стратегия является наиболее приемлемой и перспективной в плане построения мощной и надежной инвестиционной структуры. Понимая всю важность и осознавая необходимость такого шага, нашей компанией было принято решение создать проект Power Profit. Основной целью проекта Power Profit является предоставление для всех заинтересованных лиц определенного спектра инвестиционных инструментов, с помощью которых можно безопасно и надежно создавать инвестиционные вклады и получать дивиденды, иcпользуя опыт и навыки нашей компании. При этом каждый потенциальный инвестор, всерьез рассматривающий возможность инвестирования своих средств в наш проект, может быть уверен в безопасности своих инвестиций, поскольку энергетика является высокодоходной, быстро окупаемой и достаточно стабильной сферой инвестирования во всём мире.

Скрипт
Goldcoders лицензия


Данные whois:
Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS5.DDOS-GUARD.NET
Registrar ENOM, INC.
Registrar Status clientTransferProhibited
Dates Created on 2015-01-19 - Expires on 2016-01-19 - Updated on 2015-01-19


Сервер:
IP Address 186.2.161.183 - 2 other sites hosted on this server
IP Location Russian Federation - Rostov - Rostov-na-donu - Ddos Guard.net
ASN Russian Federation AS262254 DANCOM LTD (registered Dec 05, 2012)


SSL
Common name: power-profit.com
SANs: power-profit.com
Valid from January 18, 2015 to January 19, 2016
Serial Number: 1d6ccd25debcbcebb3733152898ac026
Signature Algorithm: sha256WithRSAEncryption
Issuer: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA


Посмотреть и зарегистрироваться


Мой вклад:
Pay system : PerfectMoney


Date: 02/09/2015 11:16
Batch: 80867966
From: U1426715
To: U8530577
Amount: -201.00
Currency: USD
Memo: Sent Payment 200.00 USD to account U8530577. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to power-profit User monhyip.net.
 
Сверху