Заработок на печати фото из Instagram

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
Новая ниша: окупаемость от 4 месяцев
Идея для нового бизнеса.
Суть идеи: заработок на печати фотографий из инстаграм. Печать фотографий производится на профессиональном оборудовании, которое производится нашей компанией. Мы имеем собственное производство, благодаря чему цены на наше оборудование на порядок ниже чем у конкурентов. Качество нашей продукции оценивается нашими клиентами на пять.
Как реализовывается идея.
Итак по порядку. Первый шаг к организации вашего нового бизнеса – это покупка инстамата. Для этого вы приезжаете к нам в офис, мы с вами выбираем дизайн вашего нового инстамата, их три разновидности. Подбираем цветовое решение для внешнего корпуса. Определяемся нужно ли вам ваше фирменное брендирование, выбираем комплектацию по оборудованию, которое устанавливается в инстамат. Существует несколько видов термосублимационных принтеров, которые мы можем вам предложить, они различаются по производительности, несколько видов фотоаппаратов и мониторов. Также дополнительно можно установитькупюроприемник. Купюроприемник это обязательное условие при установке инстамата в торговый центр. Если вы планируете сдавать инстамат в аренду на мероприятия, он не обязателен.
И вот договор подписан, предоплата внесена, мы с вами определились с комплектацией и внешним видом инстамата и запустили его в производство. Производство вашего нового источника доходов займет всего лишь две недели. Это минимальный срок, который мы можем вам дать для изготовления высокотехнологичного профессионального оборудования.
Как начать зарабатывать?
Вы приобрели у нас инстамат с купюроприемником. Выбираете торговый центр, где хотели бы установить аппарат. Площадь для установки истамата минимальная, всего лишь 1 м кв. Поэтому и затраты на аренду будут минимальными! Подписываете договор с торговым центром, устанавливаете инстамат и начинаете зрабатывать! В среднем печать одной фотографии из инстаграм стоит 100 рублей. Аренда в торговых центрах Москвы колеблется от 10 до 50 тыс. рублей в зависимости от уровня торгового центра и места, где устанавливается инстамат. При средних расчетах, чтобы окупить затраты на аренду и расходные материалы, вам необходимо делать от 120 до 600 фотографий в месяц. Это 4 – 20 фотографий в день. Остальное – ваш заработок. Согласитесь, это мизерные цифры, если принимать в учет проходимость торговых центров. А выходные и праздничные дни это десятки тысяч людей, десятки тысяч ваших потенциальных клиентов, десятки тысяч людей которые увидят ваш инстамат, и если не в этот раз, то в следующий обязательно купят ваше фото. Сколько человек сейчас пользуются инстаграм? Миллионы! И часть из них это ваши потенциальные клиенты! А как часто вы встречаете в торговых центрах инстаматы? Позвольте я отвечу за вас – очень редко или никогда. Поэтому у вас сейчас есть большая возможность занять свою нишу в этом бизнесе. Это новый бизнес в России, и он только начал развиваться. Не упустите свой шанс начать зарабатывать!
 

Таисия Самоварова

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
19
На сколько я замечала , у нас в городе стоит в супермаркете такой инста фото терминал, в 2015 году людям было особо интересно посмотреть что к чему , ну и конечно же распечатать фотку . но думаю в 16 году спрос на такое резко упал , ли это просто мое мнение . Если можно ознакомьте с реальными цифрами , больше наглядно . Спасибо
 

Sky1

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
16
У нас тоже в городе такие есть. Удачи Вам!)
 

Archi Stream

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
23
Конкурентность как всегда большая, но если быть везде на первом месте то выгодно!
 

xmlgoldaff

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
12
У меня в городе такие аппараты стоят, часто вижу людей около них. Удачи !
 

Slantes

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
18
Я думаю интерес только в первое время будет.
 

gavribov

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
11
Уже видел подобную идею, правда на большом автомате реализована, там и с вк и одноклассников можно печатать фотки
 

Quinto

Пользователи
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
9
Ну, вполне такое вполне может быть
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
чето судя по всему не очень они идут, эти фото
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Интересно, сколько придется времени возвращать деньги от покупки оборудования? В нашем голоде видела такую услугу, но через пару месяцев закрылись, видно не было особых продаж.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Вариант вполне интересный, но окупится ли за 4 месяца? По-моему, звучит слишком оптимистично, не?
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
За 4 месяца вряд-ли, но за год примерно должно будет окупиться.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
А что так такого дорогого, кстати? Принтер для печати?
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Одного не понимаю. Что мешает оборудование продать потом? Или поискать контору, которая занимается сдачей в аренду таких аппаратов?
 
Сверху