Почему я ухожу с форумов . Антина Анта.

Antina Anta

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
45
Ни для кого не секрет, что на форумах можно зарабатывать, размещая посты с сылкой на какие то полезные ресурсы,
в темах, по темам. Так же если форум чем то может заинтересовать, то можно и не плохо провести время в общении, с разумными , добрыми порядочными людьми, которые не обижаются без повода и по поводу, и не делают свое пфе,
.................................................
И если мне на форуме нету возможности заработать, то в общем то и смысла не вижу делать, какие то интересные темы для пользователей...
...................
Это примерно выглядит как, - вот длинный магазин, а в конце находится столь любимое для меня мороженное, по привлекательной цене, и когда я лечу через весь магазин к тому мороженному, бывает так, что по дороге глаза еще чего цепляют, и в итоге к кассе подхожу ни с одним мороженном, а с ворохом покупок.
...................................
П. с. Если форум удаляет мои темы, или банит, то я как правило ухожу от туда...
поэтому, если вам что то не нравится, то сразу забаньте, и не нужно мне приятных слов.
.........................................
Я, Антина Анта, не ругаюсь матом на форумах. Могу разве что сказать, ты тупица, или скотина. И то по делу, а не потому что мне так нравится...
.......................
Не кидаю свои темы, или сообщения не по теме., и ссылки мои ведут по делу, и в тему.
........................
Наркоманию, секс, и алкаголь , насилие, не пропогандирую.
...............................
Не устраиваю вас?. мне все равно.
 

Roman1996

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
63
Она типа угрожает. Дайте ей сделать что ей вздумается, иначе она уйдет. Как страшно аж. Какая потеря будет..
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Она типа угрожает. Дайте ей сделать что ей вздумается, иначе она уйдет. Как страшно аж. Какая потеря будет..
А что она такого хочет делать?
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Это тоже самое, что пойди в чужой дом, выдвигать свои требования, а когда откажут сказать - вот почему я не иду в гости. :D
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Я так понял, что это просто причины по которым может уйти.
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Что я только что прочитал и зачем? :d
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Что я только что прочитал и зачем? :d
Ну она сказала и ушла нам назло :D Нам просто очень нужны были ее рекламы в чужих темах, что на нашем форуме запрещено, и она решила отомстить тем, что больше не будет нарушать правила нашего форума и уйдет ))
 

Moneys-I

Пользователи
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
17
Ещё такого набора фраз, не несущего како - то смысл не видел! :) По моему у человека психическая недостаточность в общении :)
 

Lordborg

Представители
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
7,047
Тем не менее форумы по-прежнему актуальны и их можно использовать для своих в целей, в том числе и заработка
 
Сверху