Fixedroi - fixedroi.com

Алексей Козар

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
23
Я не админ\создатель данного проекта, тема носит информационный характер!

Старт проекта 12.02.2015 г.



О проекте:

Мы занимаемся добычей криптовалют (BTC) - это инновационный способ приумножения денег, которым уже успели воспользоваться некоторые люди, впоследствии ставшие успешными в материальном плане!

Наш коллектив специализируется на этой теме на протяжении достаточно длительного времени, однако не только лишь человеческие ресурсы и способности играют тут ключевую роль. Немаловажным считается и наличие серверов, которые способны эффективно добывать огромное количество криптовалюты - наблюдая за результатами, продемонстрированными на фотографиях, сомнения, касающиеся актуального вопроса "куда вложить капитал?" пропадают напрочь! Помимо этого, наша компания успешно зарабатывает на разнице показателей покупки и продажи криптовалюты, играя с так называемым "плавающим" курсом на рынке. Опыт произведения подобных действий равен четырем годам. Мы хотим зарабатывать больше, делясь прибылью с партнерами - инвестиции полезны по причине стабильности, добытой годами плодотворного сотрудничества.

Мы выплачиваем процент от инвестиций пользователям нашего замечательного проекта, при этом непрерывно улучшая качество добычи ВТС. Занимаясь фармингом (выполнением монотонных однотипных действий по заработку криптовалюты), можно зарабатывать весьма неплохие деньги - задумываясь о том, куда вложить выгодно, Вы можете реализовывать свои амбиции не напрягаясь вовсе!

Мы внимательно стараемся следить за тем, куда поступают инвестиции - мониторинг производится качественный и безостановочный. Постепенно мы увеличиваем объемы закупаемой криптовалюты, улучшаем параметры поддержки и функционирования серверов, а также одновременно с этим увеличиваем и их количество.

Как это работает?

У многих людей, планирующих начать с нами сотрудничество и стать нашими партнерами, возникает вполне обоснованный вопрос о том, какой будет их последовательность действий для получения заработка.

Первое, что Вам нужно будет сделать - это создать аккаунт на бесплатной основе в FixedRoi. Для этого будет нужно заполнить правильно поля, находящиеся в форме регистрации. После этого можно уже приступать непосредственно к определению суммы инвестиций.

Доходность будет определяться суммой, находящейся на балансе аккаунта выбранного Депозита. Можно выводить в любое время накопленную финансовую прибыль со своего аккаунта FixedRoi по рабочим дням. Для того, чтобы удобно пополнить собственный аккаунт, нужно выбрать депозит и потом уже смотреть за тем, как сумма на счете будет возрастать ежедневно без Вашего участия!

Абсолютно без каких - либо затруднений можно приглашать знакомых, друзей в систему и зарабатывать новые финансовые средства при этом. Помните, что пропорционально увеличению размера инвестиций, Вы будете увеличивать и свой достаток.

Сотрудничество с FixedRoi подразумевает поддержку множества сервисов и платежных систем. Самыми известными из них являются Perfect Money, OKPAY, Payeer, Яндекс.Деньги и Bitcoin. Возможности Payeer, фактически разделяются на BankWire, QIWI, Liqpay, VISA/MC, W1. Кроме этого, можно осуществлять банковские переводы.

Что же такое FixedRoi?

FixedRoi - является автоматической системой, позволяющей получать в полной мере гарантированный пассивный доход от добычи - криптовалюты без остановок во времени без прямого участия человека. Да, действительно - такое бывает! От Вас не требуется никаких усилий, поскольку развитие сети инновационных майнеров на базе оборудования и программного обеспечения происходит всегда! После окончания процедур по внесению финансовых средств, наши менеджеры распределят финансы достаточно рационально и выгодно. В системе FixedRoi вложения онлайн очень просто окупаются. Это происходит потому, что у FixedRoi имеется сейчас более 800 единиц оборудования для добычи криптовалюты. Штат FixedRoi состоит из семнадцати человек. Добычей, купли-продажи занимаются специалисты и аналитики - у каждого человека свои задачи. Помимо этих работников, еще двенадцать человек занимаются обслуживанием системы. Хорошо налажен маркетинг. Программисты, аналитики, финансисты, сотрудники технического отдела и техподдержки осуществляют практически ежедневно большой объем работ, итог которых невозможно приуменьшить. Реальные деньги без вложений в настоящее время можно заработать далеко не везде. Более того - их практически нереально заработать без вложений. Криптомайнеры, можно сказать, являются эдакими индивидуальными машинами, использующими мощности компьютерных систем. Закупка выделенных серверов происходит без территориальных ограничений - в принципе, иностранных серверов присутствует больше, нежели отечественных, что, безусловно, говорит о качестве осуществляемых операций.

Слаженная работа всех систем позволит Вам даже сейчас заработать без вложений - по окончанию каждого дня, все сервера будут пересылать результаты добычи криптовалюты и всю статистику в Аналитический отдел напрямую на центральный сервер.

Проект предлагает следующие тарифные планы для инвестирования:



Партнерская программа 5-3-2-1%:

Пять процентов от вклада ваших партнеров 1го уровня.
Три процента от прибыли партнеров первого уровня
Два процента от прибыли партнеров второго уровня
Один процент от прибыли партнеров третьего уровня


Платежные системы: Bitcoin, OKPAY, Perfect Money, Payeer.
Минимальный вывод составляет - 0.10$

Депозит в проекте: Sent Payment: 10.00 USD to account U7631779 from U2008048. Batch: 82568007. Memo: Shopping Cart Payment. (Fixedroi Company) Invoice 109, Banks2015

Ознакомиться или зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Сверху