Прогнозы с платных сайтов - Бесплатно!

kinoman200

Пользователи
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
7
plusbet.ru
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд.
Дюделанж — ЮК Дублин Ф1(-1.5) 1.8
 

Александра Кошкина

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
4
Спасибо огромное за информацию, за ваш труд. Очень пригодятся данные, буду следить за обновлениями в теме. Но для разнообразия нужно все попробовать, все сравнить. Как только будет в теме обновление по прогнозам, воспользуюсь ими посмотрим, что из этого получится. Думаю меня ждет удача =). Еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Bingl

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
76
academybet.ru
Слован - Марсель - ттал больше (2.5), Лига Европы
 

Нитуп Капут

Новички
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1
вы что реально этот скам покупаете? только мониторинги и только они!на данный момент курс евро взлетел до небес,немного стало трудно покупать забугорных типсов,а наших ни одного не вижу,в прибыли только по конторе марик и бетсити по специфическим прогнозам,но кто вам даст там играть )
реально кто имеет деньги на покупку прогнозов с зарубежных сайтов проверенных независимым мониторингом,нужен один человек,всякая школота даже и не пишите и не думайте о перепродаже!
win3@meta. ua seva07431222@mail. ru
 
Последнее редактирование:

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Прогнозы можно в гугле и бесплатно найти, зачем за это платить, договорных игр не бывает, если бы частично ставку страховали то уже другое дело.
 

boris44rus

Пользователи
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
8
Какая вероятность прохода прогнозов? а то сейчас хрен пойми кому верить. у всех все проходит
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Какая вероятность прохода прогнозов? а то сейчас хрен пойми кому верить. у всех все проходит
ну так везде пихают 95%-ную вероятность))
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Реал - Эспаньол - "сухая" победа Реала за 1,85

academybet.ru
 
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1
У меня знакомый играл в мхл,молодежная лига России,хоккейная,остались связи,сеичас занимаемся продажеи матчеи,пишите,все подробности только на почте mr.anatoliyborisovich@mail.ru
все подробно расскажу! дам матч к просмотру!
 

Хакер

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
17
я вот ни разу , не получается никак
 

amatorik

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
11
знакомый поднял 13тысяч евро, за сутки раз, я выигрывал максимум 200, но ставил не больше 10 баксов
 
Сверху