С Какой суммы начать?

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Многие хотели бы зарабатывать на форекс но даже не представляют что это такое.
Многие думали что загнав туда 100 баксов можно потом ходить с лопатой и собирать бабло ))) Увы все не так .
Если Вы хотите работать на рынке форекс, хотя б как начинающий трейдер нужно кидать минимум 1000$ , сугубо мое мнение. Кто что скажет? Есть среди нас трейдеры?
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Я так думаю, что можно на самой минималке хорошенько потренироваться, набраться опытом, дальше уже с нормальными суммами торговать.

Начинать я предлагаю по самой минималке. 20-50 баксов максимум
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Начинать я предлагаю по самой минималке. 20-50 баксов максимум
Я такими сумами не могу использовать нормальную торговлю . чему они там научатся_)
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Если речь идет о центовике, то почему бы и нет. Вполне может хватить 20-30 баксов для начала. Конечно с такой суммы нормально не заработаешь, но для освоения торговли это самое то.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Тоже считаю, что начинать торговлю лучше с небольшого депозита. На долларовых счетах с 50 долларов.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Начать можно с 500 долларов, которые ФФ предлагают новичкам для Тест Драйв . при выполнении определённых условий можно прибыль получить и вывести.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Ripli, а я впервые слышу об этой акции. Нельзя ли ссылочку на нее? Буду весьма признателен, а то сам че-то не нахожу у них на сайте. Друг просто решился наконец-то в реал выйти и выбирает для этого компанию.
 

Annet1504

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Я начинала с 200 рублей... На Альпари)
Теперь уже получаю очень хорошую прибыль)
 
Последнее редактирование модератором:

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Если с двухсот рублей, то это был центовик, наверное?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Начать можно с 500 долларов, которые ФФ предлагают новичкам для Тест Драйв . при выполнении определённых условий можно прибыль получить и вывести.
Акция просто отличная. Вот только 25 числа последний день получения этого бонуса. По времени конечно ограничено, но после получения поторговать ещё можно 2 недели вроде.
 

Женька25

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
37
Если с двухсот рублей, то это был центовик, наверное?
Я думаю, что это очень даже хороший вариант, начинать с таких не больших сумм на центовых счетах. Я сама после того, как слила свой первый реальный счет, потом очень долго торговала на центовых в компании Робо и вкладывала не больше 10 долларов.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Я думаю, что это очень даже хороший вариант, начинать с таких не больших сумм на центовых счетах. Я сама после того, как слила свой первый реальный счет, потом очень долго торговала на центовых в компании Робо и вкладывала не больше 10 долларов.
Сумма небольшая 10 баксов. Но мне условия у робо не очень то нравятся. Предпочитаю со своим ДЦ работать.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
А что у Вам не нравится у Робо? По мне, так тоже нормальный брокер. Правда выводят они не очень быстро, но с этим, думаю, мириться можно. Главное ведь деньги доходят в конце концов. Обычно, если утром закажешь, к вечеру уже есть на кошельке.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
А что у Вам не нравится у Робо? По мне, так тоже нормальный брокер. Правда выводят они не очень быстро, но с этим, думаю, мириться можно. Главное ведь деньги доходят в конце концов. Обычно, если утром закажешь, к вечеру уже есть на кошельке.
Они вроде ужесточили условия по верификации . Сейчас какие то квитанции ещё надо отправлять для подтверждения места жительства.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Можно начать с бонуса в 500 долларов от компании Фреш. Сейчас всем новичкам дают.
 

Женька25

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
37
Можно начать с бонуса в 500 долларов от компании Фреш. Сейчас всем новичкам дают.
Жаль, что только новичкам этот бонус даётся. Хотя можно брать в компании бонусы на пополнение, это тоже выгодно.
 

Карамелька

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
14
Я начинала с 20 $, больше не было. Пробовала себя на центовых счетах.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Можно начать с бонуса в 500 долларов от компании Фреш. Сейчас всем новичкам дают.
Не знаете, а они эту акцию еще раз повторять не собираются? У меня знакомый Форексом заинтересовался. Как раз бы пришлось кстати.
 
Сверху