С Какой суммы начать?

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
В наше время еще поискать надо человека, у которого потеря такой суммы сказалось бы на его благосостоянии. :) Кстати, на данный момент есть шанс заиметь для начала торговли и сумму намного большую, вложив ту же двадцатку в проходящий сейчас конкурс.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Не знаете, а они эту акцию еще раз повторять не собираются? У меня знакомый Форексом заинтересовался. Как раз бы пришлось кстати.
Фреши для новичков дают льготные условия и по начислению рибейта и при переходе из другого ДЦ. Так что пусть ваш знакомый последние их акции посмотрит, может что то покажется привлекательным.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Кстати, на данный момент есть шанс заиметь для начала торговли и сумму намного большую, вложив ту же двадцатку в проходящий сейчас конкурс.
Так двадцатку то свою надо вкладывать и разгонять, что бы получить призовые, лучше на эту 20-ку спокойно учиться.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Фреши для новичков дают льготные условия и по начислению рибейта и при переходе из другого ДЦ. Так что пусть ваш знакомый последние их акции посмотрит, может что то покажется привлекательным.
Я бы сказал, что эти акции в первую очередь не новичков должны интересовать, а трейдеров, которые уже вышли на хорошие торговые объемы, чтобы зарабатывать на ребейте. Да и чтобы получить приличный бонус за переход, нужно иметь соответствующие финансы, что вряд ли свойственно для начинающих трейдеров.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Ну новички и будут по брокерам бегать, что бы бонусы получать.
 

Максим Мирошниченко

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
1
Начать торговать лучше с небольшой суммы, а для этого можно воспользоваться бездепозитными бонусами, а уже набравшись опыта переходить на более крупные суммы.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Обычно бездепы маленькие и даются на стандартный счет и сливаются они быстро, прежде чем новичок что то поймет в торговле.
 

Віталій Регещук

Пользователи
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
9
Начать торговать лучше с небольшой суммы, а для этого можно воспользоваться бездепозитными бонусами, а уже набравшись опыта переходить на более крупные суммы.
Именно, либо же открыть центовик, и на нём тестить ТС и проверить свои возможности. И если всё получается, то тогда можно и суму покрупнее закидать.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Новичку я бы советовала начинать с демо счета, так сказать набить руку и отработать свою стратегию, а уже потом переходить на центовый счет.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А не лучше ли все-таки сначала на демке хоть в небольшой плюс выходить для начала научиться? На мой взгляд, это по любому дешевле обойдется, чем вообще не зная броду сразу же лезть в воду.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
А не лучше ли все-таки сначала на демке хоть в небольшой плюс выходить для начала научиться?
Ну,по моему, мы рассуждаем о сумме уже после пройденной демки. Переход с дэмо на реал, так сказать.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Начинать надо, минимум с двухсот долларов, если речь идет об обычном счете, а не центовике. И то при условии, что есть лот 0,01. Правда, если есть в компании торгуемый бонус на пополнение, то это может уменьшить указанную сумму и создать более выгодные стартовые условия.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Начинать надо, минимум с двухсот долларов, если речь идет об обычном счете, а не центовике. И то при условии, что есть лот 0,01.
Маловато как то на стандартный счет кидать такую сумму, лучше на центовый.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Если торгуемый бонус на пополнение еще добавить, то и для стандартного счета выйдет уже вполне достойная сумма. Правда торговать и в этом случае стоит с объемом не более 0,01.
 
Последнее редактирование модератором:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
На стандартном, что бы был комфорт, я бы положил 1к долларов, а вот на центовый можно и 50-100.
 

Pro-Rebate

Пользователи
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
15
Начинать лучше с той суммы, которую не жалко потерять по неопытности.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Начинать лучше с той суммы, которую не жалко потерять по неопытности.
Верно. При этом психологически будет очень сложно торговать на своем первом реале, что как раз и приводит к сливам. Поэтому большие суммы вкладывать в свои первые депо я бы не рекомендовала.
 

Dark

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
12
После демо счёта открывал центовый. Потому что не жалко было отдать долларов 50. Но с такой небольшой суммой лучше торговать на центовых счетах.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да, с такой суммой только центовик открывать. Я как то пробовала торговать на 40 долларов, но на долларовом счету. Тут даже работая с минимальным лотом в 0,01 больше одной сделки открывать нельзя, т.к. сильно увеличиваются риски, что не скажешь за центовик, где можно работать, открывая не одну сделку и работая далеко по не одной валютной паре.
 
Сверху