В каких онлайн кинотеатрах вы предпочитаете смотреть фильмы?

Egorov

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
15
коного нет и боб фильм, ави
 

Инно4ка

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
18
Я онлайн фильмы и сериалы редко смотрю. Постоянно закачиваю, бывает так что иногда инет слетает и не хочется прервать просмотр на самом интересном месте.
А мы наоборот в основном только онлайн и смотрим. Как по мне, так это вообще один из наиболее удобных способов просмотра фильмов: ничего никуда не надо скачивать, тратить на это время...Тут главное найти хороший ресурс и наслаждайся просмотром. Буквально на днях смотрели фильм Великолепная семерка http://hdkinomir.com/boevik/17070-velikolepnaya-semerka-2016.html качество отличное, ничего не "прерывается на самом интересном месте") Да и собственно сам фильм понравился - рекомендую к просмотру).
 

наф-наф

Пользователи
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
16
А я как-то последнее время все новинки кино смотрю бесплатно онлайн на этом сайте http://cinema-24.online/novinki/ Как по мне - это один из наиболее удобных ресурсов. Качество фильмов всегда хорошее, нет никакой противной рекламы, плюс всегда можно найти что-то новенькое. Опять же просмотр онлайн - это значительно удобней, чем скачивать фильмы.
 

Poznavatel

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
32
КиноГО или как их там...Но это ранее в основном.

Сейчас фишка ведь иная. В половине кинотеатров показывают одни и те же ленты (одно и то же качество, в т.ч. когда пиратку смотришь). так что обычно просто вбиваю название или категорию фильмов и выбираю в поисковике варианты, где лучше качество, меньше рекламы, есть еще что-то, что нравится.

Когда-то на IVI залипал, но в те годы еще не было такой тотальной привязки к наличию подписки. Как я понимаю, сейчас даже с ней не все функции сайта открываются - за что-то еще доплачивать надо...
 

okpay

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
20
Смотрю на гидонлайне и хдрезке.
 

faceless

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
18
я больше привык смотреть кино в кинотеатре,а что то пересматривать из старого не любитель
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
я больше привык смотреть кино в кинотеатре,а что то пересматривать из старого не любитель
Как по мне есть достаточно много шикарно снятых фильмов, которые можно пересматривать раз за разом.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
по телевизору смотрю уже много лет ip tv любые фильмы с каждым днем все больше и больше
 
Сверху