Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Perfectmoney
Реклама у нас

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Re: JustForex - justforex.com

DigiTabs250
    Понемногу выводите это сколько, уж извините за любопытство. Киньте нам скрин мы поглядим, может позавидуем
    Хм...странный вы...я считаю, что считать чужие деньги-это удовольствие ниже среднего, разве нет? Еще бы понял вас если бы хотели посмотреть выводят или нет, а так не понимаю...

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    Хм...странный вы...я считаю, что считать чужие деньги-это удовольствие ниже среднего, разве нет? Еще бы понял вас если бы хотели посмотреть выводят или нет, а так не понимаю...
    Ну конечно же хотел посмотреть на выводы ваши. Мне то от вашей прибыли ничего не перепадет

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Ну конечно же хотел посмотреть на выводы ваши. Мне то от вашей прибыли ничего не перепадет
    Ну я вам как бы ничего не обязан показывать...но если хотите могу на следующей неделе закринить один из выводов...хотя для меня это и не сложно, но и пользы лично мне никакой от этого...

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Понемногу выводите это сколько, уж извините за любопытство. Киньте нам скрин мы поглядим, может позавидуем
    По не многу значит что торгую копейками=))) В мае залью на депо нормальную сумму и тогда вам будет скрин а пока-что показывать нечего...

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    Ну я вам как бы ничего не обязан показывать...но если хотите могу на следующей неделе закринить один из выводов...хотя для меня это и не сложно, но и пользы лично мне никакой от этого...
    Не обязаны конечно. Ну мы же тут чтоб обмениваться мнением, делиться результатами, обсудить работу брокера. Для меня лично хорошие результаты других где то даже стимулом для себя являются

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Довольно специфический у вас подход к мотивации..меня лично мотивируют мои победы и достижения. Как например в прошлую пятницу, когда я умудрился на еврофранке сделать 300 пипсов, торговал тогда как раз на новостях, в 9 утра выходили данные по ВВП Германии, а я как знал и стоял в продаже. Цена после релиза рванула с 1.10510 до 1.10116, где у меня и закрылась по тейку, вот такие моменты очень хорошо мотивируют)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Не обязаны конечно. Ну мы же тут чтоб обмениваться мнением, делиться результатами, обсудить работу брокера. Для меня лично хорошие результаты других где то даже стимулом для себя являются
    Я вам такой совет дам. У брокера минималки нет, влейте пару баксов на счет закройте парочку профитных сделок и сами проверьте, так будет наилучше. Я например всегда всё сам проверяю. Иногда на брокера гонят и грязью поливают так что не понимаешь как ты вообще такого брокера нашел а на деле оказывается что брокер нормальный и платит хорошо...

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Ну так я уже) И немного получается даже. Правда не так как хотелось бы.В среду взял 26 пунктов по aud/jpy и по нему же сегодня еще 24 пункта и пока все. По другим активам либо 0 либо в убыток было

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Ну так я уже) И немного получается даже. Правда не так как хотелось бы.В среду взял 26 пунктов по aud/jpy и по нему же сегодня еще 24 пункта и пока все. По другим активам либо 0 либо в убыток было
    Брр вы что скальпингом занимаетесь на такой экзотике? Если любите быстрые торги киньте минутку внимания и посмотрите на график евро/фунт, вам очень понравится)))

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от Drimzo Посмотреть сообщение
    Брр вы что скальпингом занимаетесь на такой экзотике? Если любите быстрые торги киньте минутку внимания и посмотрите на график евро/фунт, вам очень понравится)))
    А что тут удивительного? у каждого своя тс и свой стиль, я так торгую. Посмотрел евро/фунт, ну что могу сказать, занимательно...А вы чем предпочитаете торговать и как?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права