Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Re: JustForex - justforex.com

А что тут удивительного? у каждого своя тс и свой стиль, я так торгую. Посмотрел евро/фунт, ну что могу сказать, занимательно...А вы чем предпочитаете торговать и как?
    Если хотите скальпить, то нужно брать активы с высокой волатильностью, что бы совершать как можно больше сделок в течении торговой сессии. А экзотика как по мне больше подходит для долгосрока, но тут каждому свое. Для скальпинга берете любой мажор и будет вам счастье)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    Если хотите скальпить, то нужно брать активы с высокой волатильностью, что бы совершать как можно больше сделок в течении торговой сессии. А экзотика как по мне больше подходит для долгосрока, но тут каждому свое. Для скальпинга берете любой мажор и будет вам счастье)
    Да, хочу попробовать и другой стиль и другую торговлю.Вот скоро будет больше свободного времени, буду экспериментировать. Возможно будет лучше получаться. Хочу и другие пары попробовать, да то что было с фунтом и еще будет можно было хорошо поднять

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Да, хочу попробовать и другой стиль и другую торговлю.Вот скоро будет больше свободного времени, буду экспериментировать. Возможно будет лучше получаться. Хочу и другие пары попробовать, да то что было с фунтом и еще будет можно было хорошо поднять
    Пробуйте, экспериментируйте, так и находится свой грааль, к слову, можете еще взять аналитику на сайте брокера, там и сигнальчики есть, так что какая никакая помощь вам будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Да, кстати аналитика на сайте брокера удобная штука, и в кабинете по некоторым парам есть аналитика, думаю со временем колличество аналитики будет увеличиваться

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Да, кстати аналитика на сайте брокера удобная штука, и в кабинете по некоторым парам есть аналитика, думаю со временем колличество аналитики будет увеличиваться
    Да, норм тема, я тоже иногда заглядываю, но в основном стараюсь сам делать, по крайней мере если что то пойдет не так, буду себя винить, а не искать виноватых среди тех, кто составлял аналитику для сайта брокера) К слову, какие у кого прогнозы на евру в долгосроке?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Да, норм тема, я тоже иногда заглядываю, но в основном стараюсь сам делать, по крайней мере если что то пойдет не так, буду себя винить, а не искать виноватых среди тех, кто составлял аналитику для сайта брокера) К слову, какие у кого прогнозы на евру в долгосроке?
    А вы уточните с какой парой еврик сравнить хотите))) Ведь с каждой парой он будет по разному двигать=) Вот если взять евро-фунт то на нем хорошо видно последовательность и понятно что сейчас цена немного слетит а потом по тренду опять вверх пойдет понемногу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Ну так это понятно, не нужно какой либо аналитике слепо верить, но все равно можно смотреть и сравнивать со своими предположениями.В целом по евре думаю будет движение вверх, но не думаю что большое

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Ну так это понятно, не нужно какой либо аналитике слепо верить, но все равно можно смотреть и сравнивать со своими предположениями.В целом по евре думаю будет движение вверх, но не думаю что большое
    Аналитику хорошую еще найти надо. Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Аналитику хорошую еще найти надо. Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)
    А зачем вообще на нее смотреть, лучше сесть и самому сделать, поначалу конечно будет сложновато но как втянитесь то картину на день себе будете минут за 20 составлять, так хоть если по своему прогнозу неправильные решения будете принимать, то не так обидно будет)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Тем более , это еще круче, ну не у всех есть на это время и желание и способности. А на счет платной аналитики, где гарантия что и она верна, это всего лишь чьи то мысли и предположения. Можно читать, слушать и сверяться со своими мыслями

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права