Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    0

Re: JustForex - justforex.com

Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)
    Не согласен. Есть люди, которые делают хорошо аналитику, но продать ее не могут, потому что на сколько аналитика хорошая - никто не знает. Тогда человек в качестве рекламы - начинает публиковать ее на халяву в интернете, например на каком то форуме, и часто бывает такое, что их замечает портал, который делает заказ. Когда чел прекращает писать на форуме аналитику, так как начал писать ее уже за бабки, тут и форум может среагировать, что у них пропал качественный контент, а с ним и читатели, и тоже делает заказ... а вы в свое время, имели возможность пользоваться на халяву аналитикой, которая теперь стоит 100-300 баксов. Я вот такого мнения. У джаста блог хороший есть, может там аналитику будут публиковать со временем...

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Не согласен. Есть люди, которые делают хорошо аналитику, но продать ее не могут, потому что на сколько аналитика хорошая - никто не знает.
    Ну как я и написал 80% туфта и мусора, 20% нормальная. Но все-равно хорошего аналитика быстро замечают и его аналитика становится платной... А вечные поиски бесплатной аналитики это бред. А вот в блоге аналитика будет хорошая так-как её будут делать трейдеры которые по ней и будут торговать, по сути они будут показывать нам что говорит их ТС.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Да, я тоже заглядываю на блог Джаста и аналитику их там читаю. Но там и помимо аналитики много разной полезной информации и даже веселой. Интересная информация по стратегиям, может многим она будет уже знакомой, но многим и пригодится

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Как торги идут у вас? Я вот за последнюю неделю неплохо поднял, хотя вот с сегодняшнего дня скорее всего на заборе буду сидеть, так как по мои торговые пары сейчас консолидируются...

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    Как торги идут у вас? Я вот за последнюю неделю неплохо поднял, хотя вот с сегодняшнего дня скорее всего на заборе буду сидеть, так как по мои торговые пары сейчас консолидируются...
    Я в этом месяце на фунте поднял 300 пунктов. Кстати что это вчера по йене такое случилось? Я уже все сделки позакрывал все сделки и мне сигнал на покупку пришел, открыл сделку и срубил 120 пунктов. Новость какая вышла или что?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

Ой новости это вообще отдельная тема, лучше когда выходит какой то значимый релиз вообще не торговать и позакрывать все ордера, которые были открыты, а то можно очень легко поймать лося из за паники на рынке.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Ой, новости , это отдельная тема) я тоже не очень люблю на них торговать, это как на русских горках кататься )А с торговлей по разному.Последние три дня как то скучно. Активы мои вялые,вот немного сегодня взял по usdchf и все)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    Ой новости это вообще отдельная тема, лучше когда выходит какой то значимый релиз вообще не торговать и позакрывать все ордера, которые были открыты, а то можно очень легко поймать лося из за паники на рынке.
    Так я так всегда и делаю, просто наверное упустил или забыл что новость будет. В принципе я доволен остался=) Хорошо что в мою сторону пошло. Если бы пошло в другую то сейчас-бы сидел и плакал, да и настроение торговать после больших убытков отлетает.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    0

Уважаемые, у брокера нет центовика, если не трудно, предоставьте пожалуйста скриншот с историей счета, можно в ЛС. Мне как бы хочется понять, что тут общаются реальные трейдеры, а не как на ветке ФФ, а в последнее время и инсты - боты..

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Трейдеры, а кто уже воспользовался возможностью поработать с криптовалютами? как результаты и ваше мнение на этот счет

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права