JustForex - justforex.com

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
а кстати да. опционов нет у брокера, это жаль. Ну я пока торгую понемногу. ну только что то черная полоса пошла. Сделки часто в минус уходят. Ну думаю тут дело в стратегии, надо немного ее покрутить и так и этак.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Я ее особо и не забрасывал) Сейчас паралельно торгую 2мя активами, спреды и там и там приятно радуют, как и само исполнение. Еще недавно крутую стратегию для опционов нашел, жаль что у данного брокера их нет, так бы затестил(
Проверить реально правда много заморочек. Но мне кажется на опционах стратегия не такую большую большую роль играет как на форексе. А если быть точнее то на такой страте надо просто прогнозировать направление цены и все.
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Ну что у кого как дела обстоят? Торговля идет нормально или все же есть какие то траблы? Какие у кого планы на дальнейшую работу у брокера, или может кто то присмотрел другие варианты?
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Хотя с другой стороны я не очень понимаю зачем лезть в то что непонятно, когда в принципе неплохо идет торговля на форексе.Есть профит и хорошо, или вы думаете что на опционах золотая жила?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Хотя с другой стороны я не очень понимаю зачем лезть в то что непонятно, когда в принципе неплохо идет торговля на форексе.Есть профит и хорошо, или вы думаете что на опционах золотая жила?
Золотой жилы нет нигде, везде нужно пахать! Но просто порой надоедает пахать в одной шахте постоянно, хочется чего то новенького) Так что опционы как вариант, ну а вообще я с вами согласен, если дела обстоят на форе нормально, то смысла во что то другое лезть попросту нет.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
а кстати да. опционов нет у брокера, это жаль. Ну я пока торгую понемногу. ну только что то черная полоса пошла. Сделки часто в минус уходят. Ну думаю тут дело в стратегии, надо немного ее покрутить и так и этак.
Форекс же более перспективный и простой в заработке, нежели бинарки.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
а кстати да. опционов нет у брокера, это жаль. Ну я пока торгую понемногу. ну только что то черная полоса пошла. Сделки часто в минус уходят. Ну думаю тут дело в стратегии, надо немного ее покрутить и так и этак.
Если сделки часто в минус идут, то надо все варианты просмотреть. Может и вы виноваты, вернее ваша стратегия, а может и у брокера какие-то косяки. И лучше раньше во всем разобраться, чтоб не влететь потом на крупную сумму.
 
Сверху