Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

ForexClab01
Реклама у нас

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Re: JustForex - justforex.com

Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Уважаемые, у брокера нет центовика, если не трудно, предоставьте пожалуйста скриншот с историей счета, можно в ЛС. Мне как бы хочется понять, что тут общаются реальные трейдеры, а не как на ветке ФФ, а в последнее время и инсты - боты..
    Еще один скриновщик пришел) А что вам толку со скринов будет? Да и вообще если вы оставляете такое сообщение то внизу него надо самому скрин прикреплять. Лично мне скрин запилить не сложно но толку мне с этого?)))

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    0

Еще один скриновщик пришел) А что вам толку со скринов будет? Да и вообще если вы оставляете такое сообщение то внизу него надо самому скрин прикреплять. Лично мне скрин запилить не сложно но толку мне с этого?)))
    Буду отвечать по порядку. Зачем мне скрин, я уже написал, чтоб понять, что те, кто здесь общается, в том числе и вы - не школьники, которые за копейки пишут посты, апая тему. У школьников счетов у брокера нет, уверен на 99%. На счет того, что я должен оставить скрин внизу... скрин чего? Могу заскринить рабочий стол, подойдет? Раз не сложно, так залейте скрин, а толку вам от этого никакого, разве что от меня уважение получите ну и брокеру тем самым благодарность выразите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Буду отвечать по порядку. Зачем мне скрин, я уже написал, чтоб понять, что те, кто здесь общается, в том числе и вы - не школьники, которые за копейки пишут посты, апая тему. У школьников счетов у брокера нет, уверен на 99%. На счет того, что я должен оставить скрин внизу... скрин чего? Могу заскринить рабочий стол, подойдет? Раз не сложно, так залейте скрин, а толку вам от этого никакого, разве что от меня уважение получите ну и брокеру тем самым благодарность выразите.
    Ну ок=) В конце месяца сделаю скрин вывода. Но что толку с него все равно понять не могу. Школьников можно определять по стилю писания так-как они пишут как инвалиды безграмотные...

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Drimzo Посмотреть сообщение
    Ну ок=) В конце месяца сделаю скрин вывода. Но что толку с него все равно понять не могу. Школьников можно определять по стилю писания так-как они пишут как инвалиды безграмотные...
    Я сам часто люблю писать кося под дурачка, иногда чтоб кого то постебать, а иногда просто настроение такое... Кроме того, некоторые школьники очень самостоятельны и ответственные и мысли у них идут по взрослому. Скрин укажет на то, что на ветке общаются трейдеры, а не штатная единица. В общем, это снимет некоторое сомнение в том, то пишут на данной ветке. Хотя читая другие ресурсы, я уже решил, что можно вкинуться на сотню для пробы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Вот так вот ноябрь идет. Надеюсь что может еще и не все и удастся еще заработать, доволен месяцем. Покажу вам что есть.А у вас как месяц?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Вот так вот ноябрь идет. Надеюсь что может еще и не все и удастся еще заработать, доволен месяцем. Покажу вам что есть.А у вас как месяц?
    У меня что-то похожее=)) Я за 9 ноября собрал 400 пунктов по евро/баксу. Да и вообще пары с долларом в этом месяце меня приятно удивили. Прибыл за ноябрь получилась неплохая но с учетом того что декабря так 20 я заброшу торговлю на месяц у меня все-равно получится будто я и не оставлял торговлю=)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    2

ого тут скрины посыпались...вот народ пошел лишь бы похвастаться своими достижениями) Складывается такое впечатление что вы только в плюс торгуете, неужели у вас не бывает просадок или даже слива депа?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от xanlan Посмотреть сообщение
    ого тут скрины посыпались...вот народ пошел лишь бы похвастаться своими достижениями) Складывается такое впечатление что вы только в плюс торгуете, неужели у вас не бывает просадок или даже слива депа?
    Депо слить при соблюдении ММ почти не возможно. Умение слива депозита работает только у новичков=) А просадки бывают но я же не одной сделкой торгую чтобы просадка меня оставила без профита.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.09.2015
    Благодарностей
    2

Просадки конечно бывают и сделки неудачные бывают, а то так бы я уже в списке форбс был) Просто контролирую стопами свои убытки и не могу себе позволить все потерять)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Просадки конечно бывают и сделки неудачные бывают, а то так бы я уже в списке форбс был) Просто контролирую стопами свои убытки и не могу себе позволить все потерять)
    Так мы о том и говорим=) Стопы и профиты это относится к разряду ММ. Ведь стратегия которая предусматривает стопы и профиты и строится на основе ММ=) Но иногда правда есть такие моменты когда и Стопы немного продвигать надо, знаю что это опасно но все-же кто не рискует...=)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права