JustForex - justforex.com

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
А что тут удивительного? у каждого своя тс и свой стиль, я так торгую. Посмотрел евро/фунт, ну что могу сказать, занимательно...А вы чем предпочитаете торговать и как?
Если хотите скальпить, то нужно брать активы с высокой волатильностью, что бы совершать как можно больше сделок в течении торговой сессии. А экзотика как по мне больше подходит для долгосрока, но тут каждому свое. Для скальпинга берете любой мажор и будет вам счастье)
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Если хотите скальпить, то нужно брать активы с высокой волатильностью, что бы совершать как можно больше сделок в течении торговой сессии. А экзотика как по мне больше подходит для долгосрока, но тут каждому свое. Для скальпинга берете любой мажор и будет вам счастье)
Да, хочу попробовать и другой стиль и другую торговлю.Вот скоро будет больше свободного времени, буду экспериментировать. Возможно будет лучше получаться. Хочу и другие пары попробовать, да то что было с фунтом и еще будет можно было хорошо поднять
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Да, хочу попробовать и другой стиль и другую торговлю.Вот скоро будет больше свободного времени, буду экспериментировать. Возможно будет лучше получаться. Хочу и другие пары попробовать, да то что было с фунтом и еще будет можно было хорошо поднять
Пробуйте, экспериментируйте, так и находится свой грааль, к слову, можете еще взять аналитику на сайте брокера, там и сигнальчики есть, так что какая никакая помощь вам будет.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Да, кстати аналитика на сайте брокера удобная штука, и в кабинете по некоторым парам есть аналитика, думаю со временем колличество аналитики будет увеличиваться
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Да, кстати аналитика на сайте брокера удобная штука, и в кабинете по некоторым парам есть аналитика, думаю со временем колличество аналитики будет увеличиваться
Да, норм тема, я тоже иногда заглядываю, но в основном стараюсь сам делать, по крайней мере если что то пойдет не так, буду себя винить, а не искать виноватых среди тех, кто составлял аналитику для сайта брокера) К слову, какие у кого прогнозы на евру в долгосроке?
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Да, норм тема, я тоже иногда заглядываю, но в основном стараюсь сам делать, по крайней мере если что то пойдет не так, буду себя винить, а не искать виноватых среди тех, кто составлял аналитику для сайта брокера) К слову, какие у кого прогнозы на евру в долгосроке?
А вы уточните с какой парой еврик сравнить хотите))) Ведь с каждой парой он будет по разному двигать=) Вот если взять евро-фунт то на нем хорошо видно последовательность и понятно что сейчас цена немного слетит а потом по тренду опять вверх пойдет понемногу.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Да, норм тема, я тоже иногда заглядываю, но в основном стараюсь сам делать, по крайней мере если что то пойдет не так, буду себя винить, а не искать виноватых среди тех, кто составлял аналитику для сайта брокера) К слову, какие у кого прогнозы на евру в долгосроке?
Ну так это понятно, не нужно какой либо аналитике слепо верить, но все равно можно смотреть и сравнивать со своими предположениями.В целом по евре думаю будет движение вверх, но не думаю что большое
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ну так это понятно, не нужно какой либо аналитике слепо верить, но все равно можно смотреть и сравнивать со своими предположениями.В целом по евре думаю будет движение вверх, но не думаю что большое
Аналитику хорошую еще найти надо. Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Аналитику хорошую еще найти надо. Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)
А зачем вообще на нее смотреть, лучше сесть и самому сделать, поначалу конечно будет сложновато но как втянитесь то картину на день себе будете минут за 20 составлять, так хоть если по своему прогнозу неправильные решения будете принимать, то не так обидно будет)
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Тем более , это еще круче, ну не у всех есть на это время и желание и способности. А на счет платной аналитики, где гарантия что и она верна, это всего лишь чьи то мысли и предположения. Можно читать, слушать и сверяться со своими мыслями
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Бесплатная которой в инете валом неверна в 80% случаев так-что тут даже смотреть и сверять нечего=)
Не согласен. Есть люди, которые делают хорошо аналитику, но продать ее не могут, потому что на сколько аналитика хорошая - никто не знает. Тогда человек в качестве рекламы - начинает публиковать ее на халяву в интернете, например на каком то форуме, и часто бывает такое, что их замечает портал, который делает заказ. Когда чел прекращает писать на форуме аналитику, так как начал писать ее уже за бабки, тут и форум может среагировать, что у них пропал качественный контент, а с ним и читатели, и тоже делает заказ... а вы в свое время, имели возможность пользоваться на халяву аналитикой, которая теперь стоит 100-300 баксов. Я вот такого мнения. У джаста блог хороший есть, может там аналитику будут публиковать со временем...
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Не согласен. Есть люди, которые делают хорошо аналитику, но продать ее не могут, потому что на сколько аналитика хорошая - никто не знает.
Ну как я и написал 80% туфта и мусора, 20% нормальная. Но все-равно хорошего аналитика быстро замечают и его аналитика становится платной... А вечные поиски бесплатной аналитики это бред. А вот в блоге аналитика будет хорошая так-как её будут делать трейдеры которые по ней и будут торговать, по сути они будут показывать нам что говорит их ТС.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Да, я тоже заглядываю на блог Джаста и аналитику их там читаю. Но там и помимо аналитики много разной полезной информации и даже веселой. Интересная информация по стратегиям, может многим она будет уже знакомой, но многим и пригодится
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Как торги идут у вас? Я вот за последнюю неделю неплохо поднял, хотя вот с сегодняшнего дня скорее всего на заборе буду сидеть, так как по мои торговые пары сейчас консолидируются...
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Как торги идут у вас? Я вот за последнюю неделю неплохо поднял, хотя вот с сегодняшнего дня скорее всего на заборе буду сидеть, так как по мои торговые пары сейчас консолидируются...
Я в этом месяце на фунте поднял 300 пунктов. Кстати что это вчера по йене такое случилось? Я уже все сделки позакрывал все сделки и мне сигнал на покупку пришел, открыл сделку и срубил 120 пунктов. Новость какая вышла или что?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Ой новости это вообще отдельная тема, лучше когда выходит какой то значимый релиз вообще не торговать и позакрывать все ордера, которые были открыты, а то можно очень легко поймать лося из за паники на рынке.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Ой, новости , это отдельная тема) я тоже не очень люблю на них торговать, это как на русских горках кататься )А с торговлей по разному.Последние три дня как то скучно. Активы мои вялые,вот немного сегодня взял по usdchf и все)
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ой новости это вообще отдельная тема, лучше когда выходит какой то значимый релиз вообще не торговать и позакрывать все ордера, которые были открыты, а то можно очень легко поймать лося из за паники на рынке.
Так я так всегда и делаю, просто наверное упустил или забыл что новость будет. В принципе я доволен остался=) Хорошо что в мою сторону пошло. Если бы пошло в другую то сейчас-бы сидел и плакал, да и настроение торговать после больших убытков отлетает.
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Уважаемые, у брокера нет центовика, если не трудно, предоставьте пожалуйста скриншот с историей счета, можно в ЛС. Мне как бы хочется понять, что тут общаются реальные трейдеры, а не как на ветке ФФ, а в последнее время и инсты - боты..
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Трейдеры, а кто уже воспользовался возможностью поработать с криптовалютами? как результаты и ваше мнение на этот счет
 
Сверху