JustForex - justforex.com

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
JustForex.com


2. JustForex - бренд компании IPCTrade Inc, деятельностью которой является оказание услуг по онлайн трейдингу на рынке Форекс и предоставление трейдерам с разным опытом работы возможности получать доход от торговли финансовыми инструментами. Компания IPCTrade Inc. уполномочена и регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/13). Компания специализируется на торговле финансовыми инструментами рынка Форекс, товарными производными инструментами и другими ценными бумагами.



Благодаря тщательному анализу рынка, наши специалисты разработали широкий выбор типов счетов с различными торговыми условиями, выбрать которые вы можете, в зависимости от своих предпочтений:


  • Для новичков и желающих вести торговлю на классических условиях - у нас есть счета Classic с четырехзначным форматом котировок и фиксированным спредом.
  • Для тех, кто предпочитает плавающий спред без комиссий - у нас есть NDD счета.
  • Для желающих прочувствовать рынок и его динамику - у нас есть ECN счета с плавающим спредом и глубиной рынка.

Особенностью JustForex является смешанная бизнес модель - компания может быть как дилером, так и брокером для клиентов, в зависимости от типа счета, который они используют. Для счетов Classic, JustForex является дилером, так как участвует в качестве второй стороны сделки (вывод заявок на межбанковский рынок производится только при перекосе совокупной позиции). Для клиентов, торгующих на ECN и NDD счетах, компания является брокером и выводит клиентские заявки на провайдеров ликвидности.

Мы считаем, что основой успеха любой компании является команда профессионалов, любящих свою работу и ответственно выполняющих все свои задачи и обязанности. Мы собрали именно такую команду: наша служба поддержки всегда придет на помощь, в случае возникновения вопросов, а наши технические специалисты позаботятся об удобстве и комфортности торговли.

Нашим приоритетом является установление долгосрочных отношений с клиентами. Клиентоориентированность позволила нам разработать такие условия торговли, которые делают ваши рабочие будни в качестве трейдера яркими, приятными и комфортными. Мы знаем, насколько ценно время. У трейдеров всегда много забот, так как успех зависит от ваших решений. Мы предоставляем вам возможность заниматься своим любимым делом, не отвлекаясь ни на что. JustForex - просто комфортный трейдинг.

3. Торговые Условия

- Classic, NDD, ECN счета
- Широкий выбор торговых инструментов
- Market execution (торговля без реквот)
- Плавающие спреды от 0 пунктов
- Минимальный объем ордера от 0.01 лота
- Кредитное плечо до 1:2000
- Низкие комиссии на ECN счетах
- Торговля в один клик
- Автоматическая торговля
- Скальпинг
- Торговля на новостях
- Хэджирование

4. Популярная торговая платформа MetaTrader 4

Торгуйте на рынке Форекс с помощью самой популярной платформы MetaTrader 4, признанной многими трейдерами по всему миру. Продукт компании MetaQuotes содержит все, что необходимо профессиональному трейдеру и является мощнейшим инструментом для торговли на валютном рынке.

5. Популярные способы пополнения и снятия

Для вашего удобства было подключены наиболее распространенные способы пополнения и снятия , такие как: банковский перевод, пластиковые карты и электронные платежные системы.

6.Актуальные новости рынка

Актуальные экономические новости от мировых новостных поставщиков можно найти на странице

 
Последнее редактирование модератором:

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Весенние скидки на торговлю биткоинами - 2015.03.06

Уважаемые клиенты JustForex!

Только в период с 09.03.2015 по 01.06.2015 специально для вас наша компания снижает комиссию на счете BitСoin с 0,25% за открытие всего лишь до 0,15%! Не упустите свой шанс и воспользуйтесь лучшим предложением на рынке для торговли криптовалютами.

Торгуйте с максимальной выгодой для себя, выбирайте JustForex!

С уважением,
команда JustForex
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Победитель "100 USD за репост" - 2015.03.10

Уважаемые клиенты JustForex!

Акция “100 USD за репост” завершилась и мы провели розыгрыш главного приза. Ознакомится с результатами розыгрыша можно здесь.

Мы искренне поздравляем победителя: Елену Роеву! Она получит 100 USD на свой счет в нашей компании.

Благодарим всех участников акции и желаем прибыльной торговли на рынке Форекс!

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Изменения в торговом расписании для пар с AUD и NZD - 2015.06.11
Уважаемые клиенты JustForex!

Начиная с 12 июня 2015 года будет происходить небольшой перерыв в графике торгов для пар с AUD и NZD в период с 00:00 по 00:01 (по времени сервера).

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при торговле.

С уважением,
команда JustForex
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Довольно хорошая компания, открыл небольшой счет на реале, торги идут нормально, скоро вывод закажу=)
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
У меня тоже открыт счет у брокера, пока все устраивает. Выводы быстро обрабатывают. А что значит счет на реале есть? а разве у них есть демка?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Тоже завел у них NDD счет с плавающим спредом и без комиссий, прикольная штука. Торговать довольно комфортно, поддержка тоже в адеквате и нормально отвечает на вопросы. Очень достойна компания на мой взгляд.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
У меня тоже открыт счет у брокера, пока все устраивает. Выводы быстро обрабатывают. А что значит счет на реале есть? а разве у них есть демка?
Люди сейчас такие что им надо всё рассказывать и всё описывать. Они подумают ещё что я картошкой у брокера торгую... Кстати торговля идёт хорошо вывожу деньги понемногу. Очень порадовала скорость вывода денег, мне в среднем за пол дня уже банк смс кидает что деньги на счёт зачислены
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Drimzo, я смотрю вы тоже торгуете у этого брокера... как торговая неделя прошла, есть успехи?
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Люди сейчас такие что им надо всё рассказывать и всё описывать. Они подумают ещё что я картошкой у брокера торгую... Кстати торговля идёт хорошо вывожу деньги понемногу. Очень порадовала скорость вывода денег, мне в среднем за пол дня уже банк смс кидает что деньги на счёт зачислены
Понемногу выводите это сколько, уж извините за любопытство. Киньте нам скрин мы поглядим, может позавидуем
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Понемногу выводите это сколько, уж извините за любопытство. Киньте нам скрин мы поглядим, может позавидуем
Хм...странный вы...я считаю, что считать чужие деньги-это удовольствие ниже среднего, разве нет? Еще бы понял вас если бы хотели посмотреть выводят или нет, а так не понимаю...
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Хм...странный вы...я считаю, что считать чужие деньги-это удовольствие ниже среднего, разве нет? Еще бы понял вас если бы хотели посмотреть выводят или нет, а так не понимаю...
Ну конечно же хотел посмотреть на выводы ваши. Мне то от вашей прибыли ничего не перепадет;)
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Ну конечно же хотел посмотреть на выводы ваши. Мне то от вашей прибыли ничего не перепадет
Ну я вам как бы ничего не обязан показывать...но если хотите могу на следующей неделе закринить один из выводов...хотя для меня это и не сложно, но и пользы лично мне никакой от этого...
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Понемногу выводите это сколько, уж извините за любопытство. Киньте нам скрин мы поглядим, может позавидуем
По не многу значит что торгую копейками=))) В мае залью на депо нормальную сумму и тогда вам будет скрин а пока-что показывать нечего...
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Ну я вам как бы ничего не обязан показывать...но если хотите могу на следующей неделе закринить один из выводов...хотя для меня это и не сложно, но и пользы лично мне никакой от этого...
Не обязаны конечно. Ну мы же тут чтоб обмениваться мнением, делиться результатами, обсудить работу брокера. Для меня лично хорошие результаты других где то даже стимулом для себя являются
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Довольно специфический у вас подход к мотивации..меня лично мотивируют мои победы и достижения. Как например в прошлую пятницу, когда я умудрился на еврофранке сделать 300 пипсов, торговал тогда как раз на новостях, в 9 утра выходили данные по ВВП Германии, а я как знал и стоял в продаже. Цена после релиза рванула с 1.10510 до 1.10116, где у меня и закрылась по тейку, вот такие моменты очень хорошо мотивируют)
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Не обязаны конечно. Ну мы же тут чтоб обмениваться мнением, делиться результатами, обсудить работу брокера. Для меня лично хорошие результаты других где то даже стимулом для себя являются
Я вам такой совет дам. У брокера минималки нет, влейте пару баксов на счет закройте парочку профитных сделок и сами проверьте, так будет наилучше. Я например всегда всё сам проверяю. Иногда на брокера гонят и грязью поливают так что не понимаешь как ты вообще такого брокера нашел а на деле оказывается что брокер нормальный и платит хорошо...
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Ну так я уже) И немного получается даже. Правда не так как хотелось бы.В среду взял 26 пунктов по aud/jpy и по нему же сегодня еще 24 пункта и пока все. По другим активам либо 0 либо в убыток было
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ну так я уже) И немного получается даже. Правда не так как хотелось бы.В среду взял 26 пунктов по aud/jpy и по нему же сегодня еще 24 пункта и пока все. По другим активам либо 0 либо в убыток было
Брр вы что скальпингом занимаетесь на такой экзотике? Если любите быстрые торги киньте минутку внимания и посмотрите на график евро/фунт, вам очень понравится)))
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Брр вы что скальпингом занимаетесь на такой экзотике? Если любите быстрые торги киньте минутку внимания и посмотрите на график евро/фунт, вам очень понравится)))
А что тут удивительного? у каждого своя тс и свой стиль, я так торгую. Посмотрел евро/фунт, ну что могу сказать, занимательно...А вы чем предпочитаете торговать и как?
 
Сверху