JustForex - justforex.com

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Уважаемые, у брокера нет центовика, если не трудно, предоставьте пожалуйста скриншот с историей счета, можно в ЛС. Мне как бы хочется понять, что тут общаются реальные трейдеры, а не как на ветке ФФ, а в последнее время и инсты - боты..
Еще один скриновщик пришел) А что вам толку со скринов будет? Да и вообще если вы оставляете такое сообщение то внизу него надо самому скрин прикреплять. Лично мне скрин запилить не сложно но толку мне с этого?)))
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Еще один скриновщик пришел) А что вам толку со скринов будет? Да и вообще если вы оставляете такое сообщение то внизу него надо самому скрин прикреплять. Лично мне скрин запилить не сложно но толку мне с этого?)))
Буду отвечать по порядку. Зачем мне скрин, я уже написал, чтоб понять, что те, кто здесь общается, в том числе и вы - не школьники, которые за копейки пишут посты, апая тему. У школьников счетов у брокера нет, уверен на 99%. На счет того, что я должен оставить скрин внизу... скрин чего? Могу заскринить рабочий стол, подойдет? Раз не сложно, так залейте скрин, а толку вам от этого никакого, разве что от меня уважение получите ну и брокеру тем самым благодарность выразите.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Буду отвечать по порядку. Зачем мне скрин, я уже написал, чтоб понять, что те, кто здесь общается, в том числе и вы - не школьники, которые за копейки пишут посты, апая тему. У школьников счетов у брокера нет, уверен на 99%. На счет того, что я должен оставить скрин внизу... скрин чего? Могу заскринить рабочий стол, подойдет? Раз не сложно, так залейте скрин, а толку вам от этого никакого, разве что от меня уважение получите ну и брокеру тем самым благодарность выразите.
Ну ок=) В конце месяца сделаю скрин вывода. Но что толку с него все равно понять не могу. Школьников можно определять по стилю писания так-как они пишут как инвалиды безграмотные...
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Ну ок=) В конце месяца сделаю скрин вывода. Но что толку с него все равно понять не могу. Школьников можно определять по стилю писания так-как они пишут как инвалиды безграмотные...
Я сам часто люблю писать кося под дурачка, иногда чтоб кого то постебать, а иногда просто настроение такое... Кроме того, некоторые школьники очень самостоятельны и ответственные и мысли у них идут по взрослому. Скрин укажет на то, что на ветке общаются трейдеры, а не штатная единица. В общем, это снимет некоторое сомнение в том, то пишут на данной ветке. Хотя читая другие ресурсы, я уже решил, что можно вкинуться на сотню для пробы.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Вот так вот ноябрь идет. Надеюсь что может еще и не все и удастся еще заработать, доволен месяцем. Покажу вам что есть.А у вас как месяц?
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Вот так вот ноябрь идет. Надеюсь что может еще и не все и удастся еще заработать, доволен месяцем. Покажу вам что есть.А у вас как месяц?
У меня что-то похожее=)) Я за 9 ноября собрал 400 пунктов по евро/баксу. Да и вообще пары с долларом в этом месяце меня приятно удивили. Прибыл за ноябрь получилась неплохая но с учетом того что декабря так 20 я заброшу торговлю на месяц у меня все-равно получится будто я и не оставлял торговлю=)
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
ого тут скрины посыпались...вот народ пошел лишь бы похвастаться своими достижениями) Складывается такое впечатление что вы только в плюс торгуете, неужели у вас не бывает просадок или даже слива депа?
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
ого тут скрины посыпались...вот народ пошел лишь бы похвастаться своими достижениями) Складывается такое впечатление что вы только в плюс торгуете, неужели у вас не бывает просадок или даже слива депа?
Депо слить при соблюдении ММ почти не возможно. Умение слива депозита работает только у новичков=) А просадки бывают но я же не одной сделкой торгую чтобы просадка меня оставила без профита.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Просадки конечно бывают и сделки неудачные бывают, а то так бы я уже в списке форбс был) :biggrin: Просто контролирую стопами свои убытки и не могу себе позволить все потерять)
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Просадки конечно бывают и сделки неудачные бывают, а то так бы я уже в списке форбс был) :biggrin: Просто контролирую стопами свои убытки и не могу себе позволить все потерять)
Так мы о том и говорим=) Стопы и профиты это относится к разряду ММ. Ведь стратегия которая предусматривает стопы и профиты и строится на основе ММ=) Но иногда правда есть такие моменты когда и Стопы немного продвигать надо, знаю что это опасно но все-же кто не рискует...=)
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Стопы немного продвигать надо, знаю что это опасно но все-же кто не рискует...=)
Если соблюдаете страту, то стопы трогать вообще нельзя иначе тогда от ТС нет никакого толку. Слили так слили значит нужно проводить анализ страты и вносить коррективы, а если постоянно передвигать стопы то никогда не узнаете эффективность торговой системы.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
А как на счет конкурсов от брокера? кто то пробует свои силы? брокер нас в этом году побаловал конкурсами к новому году, спасибо!
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
брокер нас в этом году побаловал конкурсами к новому году, спасибо!
В каком смысле конкурсами, я что то на сайте только один нашел, разве есть еще, если так то напишите сюда, попробую свои силы) Конкурсов и акций никогда не бывает много как по мне, особенно если хорошие призы)
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
Проторговав месяц остался в неопределенности. Терминал работает отлично, условия не плохие, заказал вывод, который обработали в течении 2 часов. Но все же пока рано сказать, останусь я тут торговать или нет. Пока продолжу торговлю, а дальше посмотрим.
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
Ну я ж не знаю какой именно один вы нашли) Я видел два, один фотоконкурс в фейсбуке, другой на торговлю. Смотрите внимательно у них на сатй
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
Ну я ж не знаю какой именно один вы нашли) Я видел два, один фотоконкурс в фейсбуке, другой на торговлю. Смотрите внимательно у них на сатй
И что вы принимали участие в каком-нибудь конкурсе или остались в сторонке?
 

Мухомор

Пользователи
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
52
я в сторонке так и остался, не сильно везучий я. Да и появились семейные вопросы, времени на форекс сейчас не очень много. Та и с такой волатильностью не много и заработка сейчас
 

kesha

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
21
У всех брокеров, у которых завел счета, для того чтоб их попробовать - сделал полный вывод средств. Некоторые зажались и начали звонить прежде чем вывести, некоторые чего то ждали, джаст форекс вывел быстрее всех и без лишних вопросов. Теперь буду принимать решение, у какого одного брокера я останусь торговать, точнее, у кого из них открою основной счет. Джаст форекс стоит в лидерах.
 

Drimzo

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
44
я в сторонке так и остался, не сильно везучий я. Да и появились семейные вопросы, времени на форекс сейчас не очень много. Та и с такой волатильностью не много и заработка сейчас
Надо было у фотоконкурсе принять участие там так-сказать шансы у всех равны. Я уже погрузился в процесс торговли с числа так 15 но что-то у меня торговля не ахти. Еще кто-то уже начал торговлю?
 

xanlan

Пользователи
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
46
Еще кто-то уже начал торговлю?
Я ее особо и не забрасывал) Сейчас паралельно торгую 2мя активами, спреды и там и там приятно радуют, как и само исполнение. Еще недавно крутую стратегию для опционов нашел, жаль что у данного брокера их нет, так бы затестил(
 
Сверху