RVD Markets - rvdmarkets.com

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
«RVD Markets Limited» - первая компания, предоставляющая трейдерам реальный доступ к межбанковской ликвидности рынка FOREX/SPOT вне зависимости от размера депозита. В вашем распоряжении широкий выбор валютных пар, потенциально неограниченная ликвидность, отсутствие уровней stop и limit level, а также надбавок на спрэды поставщика ликвидности. Минимальная комиссия, которая уплачивается вами при совершении сделок, является основной прибылью компании, поэтому наша задача - достичь максимально возможных торговых объемов. Чем активнее и прибыльнее вы торгуете, тем лучше. Мы же, со своей стороны, будем делать для вас всё возможное для максимально комфортной работы. Ваша прибыль – наш успех!


Условия:


  • Валюта счета: USD
  • Минимальный депозит: 100 USD/100 EUR/3000 RUR
  • Комиссия за круг за 1 лот (100000 USD): 5 USD
  • Кредитное плечо: 1:1000
  • Минимальный объём ордера и шаг (лотов): 0.01
  • Максимальный объём ордера (лотов): Неограничен
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Уровни Маржин Колла и Стоп Аута: 40% /10%
  • Спред / Своп: Плавающий

Способы пополнения и снятия:


  • WebMoney
  • MoneyBookers
  • PayPal
  • SWIFT (банковский) перевод.

В составе сборки MetaTrader4 бесплатно доступны системы визуализации торговли Autograf и OneClick, а также стакан ликвидности.

Спасибо за внимание и удачи нам!

RVD Markets >>
 
Последнее редактирование модератором:

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Начинают активно раскручивать нового брокера. Надо приглянуться.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Компания RVD Markets LTD объявляет об инициализации процедуры банкротства.

Ввиду неудачных хеджевых операций в начале календарного года на обвале евро по отношению к швейцарскому франку были исчерпаны практически все средства сегрегированные для клиринга позиций клиентов на счетах у провайдеров ликвидности. Была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании. Принимая во внимание банкротства многочисленных брокерских компаний, доверие частных инвесторов упало до критического уровня, вследствии чего сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов в компании. Ситуация усугубилась блокировкой счетов компании в ряде банков с заморозкой активов на неопределенный срок. Так как попытка привлечь частных инвесторов для стабилизации жизнедеятельности компании не увенчалась успехом, не имеет смысла продолжать катастрофически убыточную деятельность компании RVD Markets.

Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.

Будет определена очередности выплат клиентам после завершения процедуры банкротства, разблокирования холдов средств в платежных системах и банках и реализации пассивов компании в виде программного обеспечения
Спасибо всем клиентам за оказанное доверие, и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Еще одна шарашкина контора от владельцев FX Trend. Как и собственно Пантеон Финансов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
За деньги, полученные от этих скамов, думаю, они уже не одну контору открыли. Лично я ничем другим объяснить не могу, почему сейчас, несмотря на кризис, новые компании растут как грибы. Я, кстати, думаю, что к Новому Году к списку обанкротившихся компаний может и еще заметно прибавиться. Посмотришь, на какие ухищрения некоторые из них идут, чтоб только запудрить мозги потенциальным клиентам, и поневоле такие мысли в голову приходят. В Адмирал Маркетс вон целый магистр технического анализа появился, судя по новостям этой компании. :) Это уже кризис жанра, по-моему. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
За деньги, полученные от этих скамов, думаю, они уже не одну контору открыли. Лично я ничем другим объяснить не могу, почему сейчас, несмотря на кризис, новые компании растут как грибы. Я, кстати, думаю, что к Новому Году к списку обанкротившихся компаний может и еще заметно прибавиться. Посмотришь, на какие ухищрения некоторые из них идут, чтоб только запудрить мозги потенциальным клиентам, и поневоле такие мысли в голову приходят. В Адмирал Маркетс вон целый магистр технического анализа появился, судя по новостям этой компании. :) Это уже кризис жанра, по-моему. :)
Судя по тому, что этот магистр сменил несколько компаний, видимо не так уж он силён в теханализе. Так что.. может и тут не ко двору придётся. Уже не знают что придумать для крутости...
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Судя по тому, что этот магистр сменил несколько компаний, видимо не так уж он силён в теханализе. Так что.. может и тут не ко двору придётся. Уже не знают что придумать для крутости...
Ага, я тоже помню, что человек с похожей фамилией когда-то в фк, по-моему, что-то анализировал. Может слишком точны были прогнозы для этой компании, что ему пришлось перейти в Адмирал Маркетс? :shuchu:
 
Сверху