Хочу улучшить свою работу

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Всем привет! Имею за городом небольшую ферму, не так давно начали изготавливать домашние колбасы,дела идут очень даже хорошо, так что планирую расширятся. Первым делом хочу приобрести все необходимые, а главное качественные товары. На повестке дня хорошие оболочки для колбас, мы использовали кишки, думаю стоит перейти на что-то более современное, не подскажете где купить подобное?
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Расширение это хорошо, главное качество не потеряйте, думаю ваша продукция пользуется спросом именно из-за того что партии маленькие, и продукты натуральные. Обычно когда производство расширяют, в целях экономии начинают покупать более дешевые и не натуральные продукты...
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Есть несколько вариантов, более дешевая искусственная, или же на порядок дороже, но натуральная оболочка для колбасы. Для домашней наверное больше подойдет второй вариант. Купить подобные товары не проблема, можно даже в интернете заказать, здесь например. Вообще для начала поищите в интернете разные предложения, почитайте состав, и потом уже определяйтесь, выбор сейчас очень большой.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Конечно вам выгоднее будет покупать материалы, кишки обходятся дешевле, но ведь уйма времени тратится на обработку. К тому же кишки уже давно отходят на второй план... Нужно идти в ногу со временем.
 
Сверху