Ресторан

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Достался по наследству небольшой ресторан, от родителей, очень уютное семейное заведение. Не хочу кардинально ничего менять, но освежить обстановку не помешало бы. Подкиньте пару идей, как преобразить интерьер ресторанчик?
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
А я бы на вашем месте, как раз поменял все кардинально, как минимум дизайн можно изменить. Думаю посетители будут приятно удивлены подобному преображению.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Оставить все в первозданном состоянии это верное решение, ведь наверняка у вас есть постоянные клиенты, которым нравится обстановка и атмосфера. Я бы ограничился небольшим косметическим ремонтом, возможно стоить заменить мебель, или повесить новые шторы. Так же было бы неплохо улучшить работу персонала, слышал что сейчас популярно устанавливать вот такие http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html кнопки вызова официантов, это было бы очень удобно для работников, да и посетителям думаю понравится.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Если ресторан работает давно, наверняка пора заменить кухонное оборудование, я бы именно этим занялась в первую очередь. Ведь от этого зависит качество блюд, да и скорость их подачи, для ресторана ничего не может быть важнее.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Основные элементы интерьера желательно раз в несколько лет освежать или менять, потому что нужно идти в ногу со временем. Одно остается неизменным - это качество приготовления пищи, а вкус блюда в первую очередь зависит от свежести и качества продуктов. Вообще профессионализм повара и кухни в целом можно определить по приготовлению мяса, тут нужно подойти очень серьезно и выбирать проверенных поставщиков, сейчас можно даже в интернете заказать, вот к примеру мясо говядины, цена вполне конкурирует с рыночной http://www.seafoodgroup.kz/produkciya/myaso-govyadiny-obvalenoe.html А что бы выделяться среди других ресторанов и кафе, можно придумать вашу фишку, например поставить гриль в зале и готовить стейки на виду у посетителей, это точно не останется без внимания.
 

Татка

Пользователи
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
28
Достался по наследству небольшой ресторан, от родителей, очень уютное семейное заведение. Не хочу кардинально ничего менять, но освежить обстановку не помешало бы. Подкиньте пару идей, как преобразить интерьер ресторанчик?
Вообще лучше, конечно, не заниматься самодеятельностью, а обратиться к дизайнеру. Но если вы просто хотите внести какие-то новые нотки в интерьер, ничего не меняя кардинально, то можно это сделать и самостоятельно. Готовить блюда на глазах у посетителей – это, конечно, интересная идея. Можно еще поставить в зале аквариум со свежей рыбой, если она у вас есть в меню. Пузырьковые колоны будут тоже очень интересно смотреться. Еще можно на стены повесить постеры в раме. В интернет магазине их можно купить без проблем, вот, к примеру https://shop.djokonda.ru/framed-posters/ Тематику уже выбирайте в зависимости от концепции вашего заведения
 

Елена Светлая

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
18
Согласна, лучше всего к специалисту обратиться, чтобы дизайн был стильным и комфортным.
 
Сверху