pmvf.net - Взаимный Фонд Меркурий

Ромулос

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
39
Слушай хранитель рефки свои распространять будешь ив подписи у себя и на других форумах где нет темы, а тут есть уже тема чужая собственно моя с мои рефками и я так-же как и ты работаю по проекту не наглей !
где тут реф ссылку увидели?
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
где тут реф ссылку увидели?
Распространение рефки в любрм виде в существующей теме запрещено было бы это фото либо было бы это заувалированная реф. ссылка или обычная!
 

stepakew

Пользователи
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
9

Ромулос

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
39
Распространение рефки в любрм виде в существующей теме запрещено было бы это фото либо было бы это заувалированная реф. ссылка или обычная!
все, видел. но поверь по этой ссылке вряд ли кто нибудь пойдет :biggrin: никто не будет столько набирать, когда можно тыкнуть под подписю
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Слушай хранитель рефки свои распространять будешь ив подписи у себя и на других форумах где нет темы, а тут есть уже тема чужая собственно моя с мои рефками и я так-же как и ты работаю по проекту не наглей !
Изображение с реф. ссылкой удалена. Прошу не начинать флейм в теме.
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
9
Фонд Меркурий. Перспективы и цели.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Пока объясню суть своими словами для тех, кто не в курсе, что это такое:
Я долго искал на просторах интернета реально рабочую систему без обмана и мошенничества, пока однажды случайно не наткнулся на Проект Меркурий Взаимный Фонд ! Думал я над этим Проектом 1,5 месяца, было это в декабре 2014 года. 31 января 2015 года я сделал первый взнос 20 000 рублей просто ради тестирования. Деньги стали приходить каждую неделю. Вот мой личный кабинет:

Когда я стал регулярно получать выплаты, я решил подключить к Проекту свою супругу, после чего мы стали «соображать, придумывать и выкручиваться», опираясь на мудрый девиз «Кто ищет, тот всегда найдет», и в результате 14 мая 2015 года мы завели новый аккаунт на мою супругу и подарили Сообществу сначала 400 000 рублей, немного подкопили с выплат денежных средств, добавили своих и 10 июля 2015 года мы подарили Сообществу еще 400 000 рублей. Вот её личный кабинет:

Так же хочу продемонстрировать историю операций в ее кабинете:

Этот Проект в России только набирает обороты, каждый день в Проект вступает много новых участников. Он действует в 20 странах мира, в августе в Вене состоялся Планетарный Конгресс, в результате были привлечены новые яркие европейские лидеры! В России он еще молод, только недавно был назначен Куратор по России Алексей Руденко. Основан он был в Украине, но!!! В Меркурии работает главное правило: ДОВЕРИЕ! И национальность и политические взгляды в Фонде, поверьте, никого не напрягает. Меркурий – это отдельное Сообщество людей, стремящихся улучшить свое благосостояние и своих коллег – партнеров, независимо от их место - проживания, взглядов и национальности. Просто Цель Сообщества изначально была улучшить жизнь участников, а значит сделать их жизнь лучше, ярче, веселей. И все участники нашего Проекта это понимают и на этом главном принципе базируется идеология Проекта.
Многие из Вас подумают, откуда же берутся деньги на выплаты? Это, конечно же, и новые вливания новых участников, и реинвесты старых участников (вклады хранятся год, а кому захочется упускать такой привычный размеренный образ жизни?), но это далеко не главное. Сейчас Сообщество активно развивается, в руководстве находятся далеко не глупые люди, которые прекрасно понимают, что если сидеть сложа руки и только надеяться на новых участников, при этом ничего не производя и не создавая (при этом управляя огромными средствами и людским потенциалом), рано или поздно это детище рухнет. Поэтому главная стратегия (очень реальная) Фонда – перерасти в огромное Бизнес – Сообщество, инвестируя общие средства в высокодоходные сферы мирового бизнеса. Мирового – не пустые слова, Фонд объединяет реальных адекватных людей с 20 стран мира! Кому то эта затея покажется «Наполеоновским планом»)). Но судите сами, никто из участников Фонда не заинтересован в его развале, в Фонде вращаются просто Огромные средства, среди участников (особенно в руководстве) есть очень грамотные, образованные бизнес – профессионалы, да и сама ситуация подсказывает, что просто так раздавая деньги налево - направо (причем очень большие), при этом не вкладывая их в бизнес – согласитесь, тупое занятие. И если людей с 20 стран объединяет одна главная идея, причем самая актуальная на сегодняшний день – Совместный Бизнес на Доверии, Единый как живой организм – я уверен, у этих людей, то есть у нас)) – должно получиться нечто очень особенное!!! Главное в это верить и ДОСТИГАТЬ. Короче, это не просто «Пирамида», «Инвестирование», «Погоня за Прибылью» - Это ЦЕЛЬ, СТРЕМЛЕНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ, ИДЕОЛОГИЯ на Фоне олигархического капитализма. Что такое КАПИТАЛИЗМ – то есть та система, в которую мы попали с Вами в 90-х? Это личное владение средствами производства и землей, а так же благоразумное использование капитала. Если весь накопленный Капитал пускать на ветер, то Капитал кончится. Ни один олигарх не тратит на личные нужды весь свой капитал, большая часть капитала должна всегда вращаться в деле. Причем речь идет об огромном капитале. В чьих руках находится сегодня мировой Капитал??? В руках Олигархов. Что может малый бизнес, не говоря уже о простом рабочем или служащем, в олигархических условиях? ТОЛЬКО ОДНО – УРВАТЬ НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК, маленькую крошку со стола мирового Капитала. Что мы с Вами и делаем в обычной жизни. Поэтому только понимая эту идею, доверяя друг другу, мы сможем объединиться и создать свой Огромный Капитал, что бы доверить его очень грамотным специалистам - нашим соучастникам, реально на конкурсной основе, открыто для всех участников. Поверьте, сейчас в нашем Фонде это главная прерогатива. Главная ЦЕЛЬ – в условиях конкуренции с разными «пирамидами», клонами и хайпами, создать долговечную, мощную, законодательную инфраструктуру, не противореча Конституции РФ (для россиян), со своей платежной системой, заводами, сельхоз землями, курортами и т.д. При этом включая в активную работу юристов, экономистов, предпринимателей, профессоров и других «нужных» участников Проекта. Поезд уже в Пути, доедет ли он до своей Цели или нет – пусть решают скептики. В любом случае, это Хороший поезд, и едет он именно туда, куда нужно ехать нам с Вами (то есть с теми, кто в теме).
Теперь в двух словах о технических деталях:

В зависимости от вклада Вы получаете определенный процент. Вклад вносится на 1 год и становится достоянием Сообщества. То есть эти денежный средства перестают быть лично Вашими. Вклад можно делать 1 раз в неделю, не чаще, от 4000 рублей до 400 000 рублей. Раз в неделю, по вторникам, Вы переводите начисленные проценты с вклада на Единый Кошелек (ЕК). В среду Вы вправе подать заявку своему Хранителю на вывод этих денег с Вашего ЕК на карту Сбербанка (по РФ). В течении 1-7 дней Хранитель переводит Вам деньги Сообщества. Хранитель – это участник, на счету которого хранятся деньги Фонда. Хранителем может стать любой из участников, который внес не менее 20 000 рублей, привлек в Фонд не менее 10 новых участников со взносом не менее 20 000 рублей, подавший заявку стать Хранителем в руководство Фонда, успешно прошедший собеседование и получивший эту должность. Обязанность Хранителя – хранить и перераспределять между участниками деньги Фонда, за что он получает % с денежного потока. А так же и Хранители, и все участники обязаны активно делиться такой уникальной возможностью с миром.
После вывода денег со взноса на ЕК, деньги находятся на активном вкладе под 36% годовых.
Так же существует реферальная система поощрений: за каждого нового привлеченного участника Вы получаете вознаграждение 6% от его взноса (в моем кабинете это 48 000 руб. за взнос 2Х400 000 на приглашенную новую участницу).
Каждый взрослый человек решает сам, что ему делать и как жить. Поэтому в Фонд никто никого не уговаривает вступать – это дело сугубо личное и добровольное. После внесения взноса в Фонд деньги участника перестают быть его собственностью, он их дарит Фонду. Поэтому решать Вам, дорогие друзья!
Но пока одни думают – другие делают.
Если у кого-то из Вас возникли вопросы, пишите:
http://vk.com/ulyanovskmercury
Скайп: ed171972
Ну а тем, кто хочет зарегистрироваться в Фонде, вот ссылки: http://ru.pmvf.net/?ref=Svhcl и http://ru.pmvf.net/?ref=Sgu29 .
Кстати, сайт блокируется некоторыми антивирусными программами. У меня, например, Adguard постоянно предупреждает меня в браузере Гугл Хром о вредоносном сайте и тому подобном. Даже после того, что я его в исключения добавлял, все равно он меня предупреждает. В Мазиле он открывается без проблем. Но и Гугле я его открываю, потому что знаю, что там меня ждут…
На этом заканчиваю свой рассказ о замечательном Проекте под названием Меркурий Взаимный Фонд , всем Хорошего настроения и Удачи во всём!!!
 
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
9
Re: Фонд Меркурий. Перспективы и цели.

Пишите вопросы, отвечу всем. Пишите почту, вышлю информацию стратегию использования данного инструмента.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Фонд Меркурий. Перспективы и цели.

Не знаю по какой причине, но ТС забросался угрозами в адрес администрации форума за то, что не удалили ссылки на сайт hyip проекта меркурий, который видимо является финансовой пирамидой.

Причины по которым автор сообщения просит удалить ссылки: в проекте запрещают.

Смешно конечно же, но все же. Из-за угроз в адрес администрации форума ТС получает пожизненную блокировку на форуме.

Администрации проектов не указ нам. Это касается всем.

Сообщение не будет отредактировано / удалено и будет объединено с уже существующей темой данной пирамиды на форуме.
 

artemka0078

Новички
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
1
Всем привет, я тоже участвовал в фонде Меркурий. Очень крутой проект был! А сейчас я участвую в новом проекте http://crt-systems.org/ от тех же создателей. Команда очень лояльно помогает новым участникам в развитии структуры. Заходи не пожалеешь!
 
Сверху