Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Re: А-форекс (Бинарные опционы)

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Конкуренция среди ДЦ на форекс высокая. Так что вполне вероятно что компания не вытягивает. А в итоге вполне вероятен СКАМ. Тут слабым не место.
    Пока рано говорить о СКАМе. Однако лично я в Верум деньги не понесу, слишком всё сомнительно у них и надёжности не вижу.

2. 1 пользователь сказал cпасибо Ripli за это полезное сообщение::

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Это да, одно дело, когда компания уже почти тринадцать лет на рынке, как фрешфорекс, к примеру, и совсем другое, когда она без году неделя на рынке. О какой здесь надежности можно вообще говорить? Если всерьез относиться к торговле, рассматривая ее как средство для заработка, а не в качестве какого-то тотализатора, то на предложения компаний с меньше чем пятилетним стажем, думаю, вообще не стоит обращать внимания.

4. 2 пользователей сказали cпасибо roman1 за это полезное сообщение:

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Это да, одно дело, когда компания уже почти тринадцать лет на рынке, как фрешфорекс, к примеру, и совсем другое, когда она без году неделя на рынке. О какой здесь надежности можно вообще говорить? Если всерьез относиться к торговле, рассматривая ее как средство для заработка, а не в качестве какого-то тотализатора, то на предложения компаний с меньше чем пятилетним стажем, думаю, вообще не стоит обращать внимания.
    Это верно. Лучше не рисковать у таких бинарных ДЦ. Не факт, что получится вывести свои кровные в итоге.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.07.2017
    Благодарностей
    0

Если уже речь о бинарных опционах, то я отдаю предпочтения брокеру walton capital.
    Как по мне - условия работы у них лучше чем у всех остальных.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Не знаю что по поводу бо, но форекс в АМаркетс суперский! Торговые условия на высоте. раньше сомневался в них, но недавно они провели аудит, который доказывает что они не кухня. Все топ, торгую, демо-конкурс выигрывал!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.07.2017
    Благодарностей
    0

Не могу назвать себя маститым трейдером, но опыт торговли на Бирже в целом у меня два года.
    С Walton Capital работаю год и почти сразу же проникся симпатией. Когда открывал счёт, открывал самый простой, чтобы прицениться, уже через несколько месяцев его удвоить.
    Мне нравится самому торговать, вроде не плохо получается. Могу отметить в Вэлтон Кэпитал их работу в целом: никогда не сталкивался с проблемами на серваке, а при сравнении с котировками других брокеров никаких сомнений не возникает о реальности сделок.
    Обычно имею прибыль в 15-25% в месяц, считаю это очень не плохим показателем, тем более что он растёт.
    Ну и главный момент - вывод средств - тут вроде тоже всё без проблем. Заявки обрабатываются быстро, средства в течение суток уже на счету.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

В АМаркетс можно и пассивным путем зарабатывать - есть отличное предложение инвестиционные портфели. с недавнего времени доступны криптопортфели

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.10.2017
    Благодарностей
    0

Не доверяю компаниям, которые только бинарными опционами торгуют. Так что компания мне кажется сомнительной.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от khlopenko Посмотреть сообщение
    Не доверяю компаниям, которые только бинарными опционами торгуют. Так что компания мне кажется сомнительной.
    Они раньше вроде предоставляли возможность торговать Бо. Сейчас, насколько мне известно у них есть только форекс

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права