А-форекс (Бинарные опционы)

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Так то это минус им. Обычно развивающиеся компании расширяют список торговых инструментов. А тут А Форекс сокращает.
Ну АФорекса уже давно нет. Компания переросла это все, оставив в прошлом. С ребрендингом обновились торговые условия, и теперь АМаркетс предоставляет качественные условия для торговли криптой.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Учитавая историю прежней компании, доверия к АМаркетс пока нет. Посмотрим, как они работать будут.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Почему нет? Вы работали с Амаркетс? Есть скрины какие-то?
Я торгую с ними около года, жалоб не было.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Кстати сейчас брокер сделал возможность торговать через МТ5 на реале. Информацию читайте на сайте компании.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Ну может и совершенствуются, но всё равно бинарные опционы, дело весьма сомнительное. Лучше валютами торговать.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Ну может и совершенствуются, но всё равно бинарные опционы, дело весьма сомнительное. Лучше валютами торговать.
Может А форекс и надёжен, но мне тоже бинары не по душе. Особенно если нет нормальных терминалов.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Кстати сейчас брокер сделал возможность торговать через МТ5 на реале. Информацию читайте на сайте компании.
А-Форекс? МТ5 под бинарные опционы заточили? Что-то я сомневаюсь. Может, речь идет о торговле обычными торговыми парами? Лично я еще не встречал ни одного брокера, у которого бы можно было торговать БО на метаковских терминалах. У альпари, к примеру, тоже существует для этого отдельная платформа.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Посмотрим, как это в итоге работать будет. Я думаю, что по сути бинарниками можно и на мТ5 торговать. Но скорее всего специальные платформы для этого удобнее
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
А-Форекс? МТ5 под бинарные опционы заточили? Что-то я сомневаюсь. Может, речь идет о торговле обычными торговыми парами? Лично я еще не встречал ни одного брокера, у которого бы можно было торговать БО на метаковских терминалах. У альпари, к примеру, тоже существует для этого отдельная платформа.
Они на форекс давно переквалифицировались.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Насколько успешно? Выплачивают ли прибыль? По отзывам компания слабенькая, мягко говоря. Нет желания у таких брокеров торговать.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
А вы не на отзывы смотрите, а сами попробуйте, сейчас чернухи хватает, я торгую около года, никаких возражений и задержек в плане выплаты нет.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Насколько успешно? Выплачивают ли прибыль? По отзывам компания слабенькая, мягко говоря. Нет желания у таких брокеров торговать.
Выплачивают за пару минут. После добавления автовывода даже в пятницу во второй половине дня деньги приходят минут за 5.
 

lilicrop

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
21
Чтобы заработать, нужно сначала изучить материалы. Для начала читать сайты и форумы. Попробуйте этот сайт, может поможет для старта.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
А вы не на отзывы смотрите, а сами попробуйте, сейчас чернухи хватает, я торгую около года, никаких возражений и задержек в плане выплаты нет.
Вот вы советы даёте. Как можно вкладывать деньги в малознакомую компанию, да ещё и с кучей негатива в отзывах? Так то деньги терять нет желания ни у кого.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Не понять, то они на форекс, то на крипте, то опционы. Доверия компания никакого не вызывает. Не вижу смысла в такую вкладывать деньги.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Компания Амаркетс сейчас не предоставляет услуги БО, а только форекс и криптовалютный трейдинг. На данный момент одна из самых надежных, на рынке довольно давно.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
У NBPFX сейчас тоже похожая акция. но она значительно уступает показателям по выгоде от Амаркетс. Вот мои результаты возврата за последнее время. https://ibb.co/Wv5nNCS
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
У NBPFX сейчас тоже похожая акция. но она значительно уступает показателям по выгоде от Амаркетс. Вот мои результаты возврата за последнее время. https://ibb.co/Wv5nNCS
В компании блог есть прикольный, где рассказывают про обучение, статьи разные раз в неделю скидывают, есть что почитать - https://www.amarkets.biz/blog/
 
Сверху