А-форекс (Бинарные опционы)

Надежда1

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
6
Очень интересный форекс брокер, который имеет в наличии платформу для торговли БО. Как заявляет компания
А вот так вот собственно говоря выглядит и сама платформа


Компания AForex - AForex - это международный брокер с самым высоким процентом успешности клиентов, который предлагает профессиональные и современные решения для торговли и инвестиций на валютном рынке c 2007 года.
А-форекс является профессиональным участником Центра Регулирования Внебиржевых Финансовых Инструментов и Технологий (ЦРФИН)

Итак основные условия работы на Бинарных опционах:

Имеется бесплатный ДЕМО-СЧЕТ!!!
Первое что хотелось бы отметить - это невероятно шустрая платформа, без глюков, тормозов, и нареканий в работе. Есть торговля в один клик.
Минимальный депозит 100$
Минимальная ставка на опцион 1$.
Очень много сроков эксприации от 1 минута, 15 минут, 30 минут, 1 час, 4 часа, 1 день.
Огромное количество активов для торговли, в т.ч. биткоины, металы, рубли, индексы.
Совпадение котировок с их собственным мт4 (один в один), можно всегда сверить
Отсутствие верификации
Возврат при проигрыше 5% при выигрыше 80%
Удобный и быстрый ввод и вывод средств. Вывод на Perfect и Webmoney в течении одного рабочего дня.
Невероятно огромный выбор способа пополнения и вывода согласно информации с сайта компании

Способы пополнения средств: WebMoney (доллары, рубли), киви, Perfect Money, Yandex деньги, OKpay, терминалы России, Банковский перевод рубли, Альфа-Клик, Qbank (связной), Сбербанк онлайн, Промсвязьбанк

Способы снятия средств - WebMoney, Perfect Money, банковский перевод (доллары, рубли), киви.

Удобная реферальная система. Партнерка начисляется прямо в одном кабинете.

Дополнительно: экспирация считается с момента покупки опциона. Т.е. если Вы берете опцион на 15 минут, а на часах к примеру 12 минут то к текущему времени прибавляют 15 минут, значит закрытие будет не в 30 минут, как на классических опционах, а а в 27 минут. Обещали в ближайшее время сделать классические опционы с обычным временем истечения.

Считаю данного брокера очень достойным конкурентом по отношению к остальным, особенно с возможностью начать с минимального депозита.

Пройти регистрацию у брокера можно тут >>> Регистрация на А-форекс
 
Последнее редактирование:

Надежда1

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
6
Акция от А-форекс "Зеленый свет депозиту от любой суммы"

Только до 31 марта снято ограничение по минимальному депозиту. Сейчас любой желающий может попробовать торговлю Бинарными опционами с абсолютно любой суммы.

Дополнительно компания предлагает купить доллары на 20% дешевле.

С 1 по 31 марта при пополнении на сумму от $300 Вы можете получить бонус в размере 20% от суммы депозита! Подробные условия предложения: Для получения бонуса обратитесь к персональному менеджеру после пополнения счета; 20% от депозита начисляется неснимаемым торговым бонусом, который участвует в просадке; Предложение доступно только для торговых счетов Classic, Direct и Robotix ; Максимальный размер бонуса на одного клиента составляет $5000; Бонус за отчетный период аннулируется, если клиент производит полное или частичное снятие средств со счета; С целью предотвращения мошеннических операций с бонусными средствами или при обнаружение таковых, компания оставляет за собой право списать все бонусные начисления со счета клиента без предварительного уведомления и объяснения причин.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Да, хотелось бы услышать отзывы трейдеров. Потому как торговля бинарками- довольно рискованная и хочется знать как здесь торгуется.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
А я и не знал, что А-форекс предлагает торговлю и бинарными опционами. А насчет рискованности торговли бинарами тут Вы абсолютно правы. Но, наверное, чем рискованнее для трейдера, тем доходнее для компании. :) Поэтому сейчас некоторые и вообще перепрофилируются на бинарные опционы, не выдерживая, наверное, конкуренции на Форекс с маститыми брокерами.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ч то не очень много отзывов в теме и ТС тему не поддерживает. Лучше торговать традиционно на форекс,чем на БО.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ч то не очень много отзывов в теме и ТС тему не поддерживает. Лучше торговать традиционно на форекс,чем на БО.
Так и я про то же. Смотрю, и про верумfx что-то очень мало стало слышно на форумах. Не то что раньше. Зато их дочерняя, я так понимаю, компания, которая занимается бинарными опционами, пиарится практически на все форекс-ресурсах.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Так и я про то же. Смотрю, и про верумfx что-то очень мало стало слышно на форумах. Не то что раньше. Зато их дочерняя, я так понимаю, компания, которая занимается бинарными опционами, пиарится практически на все форекс-ресурсах.
Верум недолго продержался. Скорее всего и их история с бинарными опционами ненадолго длятся будет.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну, тут рано еще говорить о том, что верум уходит из бизнеса. Но то, что рекламы стало намного меньше, о чем я писал в предыдущем своем сообщении, это факт. Весь вопрос, как его истолковывать. Может, денег у компании стало не хватать, чтобы ее оплачивать?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Ну, тут рано еще говорить о том, что верум уходит из бизнеса. Но то, что рекламы стало намного меньше, о чем я писал в предыдущем своем сообщении, это факт. Весь вопрос, как его истолковывать. Может, денег у компании стало не хватать, чтобы ее оплачивать?
Конкуренция среди ДЦ на форекс высокая. Так что вполне вероятно что компания не вытягивает. А в итоге вполне вероятен СКАМ. Тут слабым не место.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Конкуренция среди ДЦ на форекс высокая. Так что вполне вероятно что компания не вытягивает. А в итоге вполне вероятен СКАМ. Тут слабым не место.
Пока рано говорить о СКАМе. Однако лично я в Верум деньги не понесу, слишком всё сомнительно у них и надёжности не вижу.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Это да, одно дело, когда компания уже почти тринадцать лет на рынке, как фрешфорекс, к примеру, и совсем другое, когда она без году неделя на рынке. О какой здесь надежности можно вообще говорить? Если всерьез относиться к торговле, рассматривая ее как средство для заработка, а не в качестве какого-то тотализатора, то на предложения компаний с меньше чем пятилетним стажем, думаю, вообще не стоит обращать внимания.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Это да, одно дело, когда компания уже почти тринадцать лет на рынке, как фрешфорекс, к примеру, и совсем другое, когда она без году неделя на рынке. О какой здесь надежности можно вообще говорить? Если всерьез относиться к торговле, рассматривая ее как средство для заработка, а не в качестве какого-то тотализатора, то на предложения компаний с меньше чем пятилетним стажем, думаю, вообще не стоит обращать внимания.
Это верно. Лучше не рисковать у таких бинарных ДЦ. Не факт, что получится вывести свои кровные в итоге.
 

Kongo

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Если уже речь о бинарных опционах, то я отдаю предпочтения брокеру walton capital.
Как по мне - условия работы у них лучше чем у всех остальных.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Не знаю что по поводу бо, но форекс в АМаркетс суперский! Торговые условия на высоте. раньше сомневался в них, но недавно они провели аудит, который доказывает что они не кухня. Все топ, торгую, демо-конкурс выигрывал!
 

Kongo

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Не могу назвать себя маститым трейдером, но опыт торговли на Бирже в целом у меня два года.
С Walton Capital работаю год и почти сразу же проникся симпатией. Когда открывал счёт, открывал самый простой, чтобы прицениться, уже через несколько месяцев его удвоить.
Мне нравится самому торговать, вроде не плохо получается. Могу отметить в Вэлтон Кэпитал их работу в целом: никогда не сталкивался с проблемами на серваке, а при сравнении с котировками других брокеров никаких сомнений не возникает о реальности сделок.
Обычно имею прибыль в 15-25% в месяц, считаю это очень не плохим показателем, тем более что он растёт.
Ну и главный момент - вывод средств - тут вроде тоже всё без проблем. Заявки обрабатываются быстро, средства в течение суток уже на счету.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
В АМаркетс можно и пассивным путем зарабатывать - есть отличное предложение инвестиционные портфели. с недавнего времени доступны криптопортфели
 

khlopenko

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
Не доверяю компаниям, которые только бинарными опционами торгуют. Так что компания мне кажется сомнительной.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Не доверяю компаниям, которые только бинарными опционами торгуют. Так что компания мне кажется сомнительной.
Они раньше вроде предоставляли возможность торговать Бо. Сейчас, насколько мне известно у них есть только форекс
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Они раньше вроде предоставляли возможность торговать Бо. Сейчас, насколько мне известно у них есть только форекс
Так то это минус им. Обычно развивающиеся компании расширяют список торговых инструментов. А тут А Форекс сокращает.
 
Сверху