Как заработать на бинарных опционах?

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
думаю уже все на нее перешли, способ проще некуда, как говорится все гениальное просто)))
Что за метод, где посмотреть можно, лучше видео обзор метода.
 

BTFS.Trader

Новички
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.
 

Herodian

Новички
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
2
Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.
Вы очень красиво всё расписали, аж прям придраться не к чему, и вы очень правы. В данных сферах работы(да-да, именно работы) везение идёт на последнем месте, как по мне, а в первую- дисциплина, выдержка, знания, опыт и, как не смешно, пара слитых депозитов :D Не сочтите за рекламу, но для новичков бы я посоветовал начать со стратегии Игоря Каперника - Торгового гибрида. Она объединяет в себе сразу три торговые стратегии и крайне проста в освоении. Рекомендую.
Чтоб не искали, вот видео:
 

Василий Беляев

Пользователи
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
17
Здесь - https://safetradebinaryoptions.com - Вы найдете все про торговлю бинарными опционами - обзоры брокеров, советы начинающим трейдерам, секреты трейдинга, последние новости торговли опционами и многое другое.
 

Friendd

Новички
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
6
Вот: http://binomo.com?a=ac780f719e04 Вообще лучшие условия.

Можно спокойно партнерку развивать.


Вот рекомендую, интересные условия!!! Всем по 30 долларов!!! Ничего не теряя вообще!!!

http://www.rbfxdirect.com/ru/site/clients/promotions/welcome-program/?a=mgff

Или при регистрации ввести код mgff


Вот еще: http://wforex.ru/p/p158126 Кстати, опционы от 10 рублей
 

Mamont

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Кто объяснит? А то я не врубаюсь. Как все это работает? Откуда деньги берутся?
Ну какая вам разница, откуда именно берутся деньги?
Неужели это так важно?...
Хотя, по началу я сам тоже тоже задавался такими вопросами всякими. А потом понял - а зачем об этом думать? Какая мне лично разница, откуда именно берутся эти деньги.
Для меня главное то, что я уверен - когда я звоню своем менеджеру в Walton Capital, он точно сможет дать мне толковый эффективный совет.
Я уверен что walton capital снабдят меня самой последней аналитикой, и как результат - сделки закроются в прибили.
Когда я подхожу к банкомату и снимаю 10-15 тыс рублей, заработанных с w11n, то вопрос "а откуда же берутся эти деньги" меня волнует меньше всего!
Надеюсь - и Вас тоже, он перестанет волновать, в хорошем смысле этого слова.
 

Олег Демидов

Новички
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5
Ну как заработать,нужно правильно прогнозировать направление цены выбранного вами актива.Для этого стоит применять индикаторы и осцилляторы,изучать фигуры,использовать фундаментальный анализ,а дальше уже и стратегии пробовать,искать свою,прибыльную,хотя 100% никакая не дает.
У цены все-равно 2 направления - выше,ниже/,растет/падает,потому - наша задача что-бы статистика была из 10и 7 прибыльных,это реально вполне,если это ваше - вы добьетесь результата,приложив усилия конечно.Работаю на нескольких площадках 24опшен и Вэлтон кепитал,хеджированием занимаюсь,сейчас уже получается заработать,а раньше все ждал счастье упадет,везение,кроличья лапки все дела..только бесценное время терял,методом тыка.
 

Kongo

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Секрет заработка на Бинарных опционах прост - качественное обучение и практические занятия.
Вот например как это делает брокер w11n:
У них заведено так что каждому новому клиенту, при желании конечно, проводят серию индивидуальных уроков.
Уроки на тему:
- Основы биржевой торговли;
- Виды анализа рынка;
- Особенности фундаментального анализа на платформе w11n;
- Основы технического анализа на платформе w11n;
- Влияние политических факторов на рынок;
- Психология трейдинга;
- Распределение рисков;
- Распределение капитала;
- Инвестирование.
+ 50 часов практических занятий, под руководством опытного трейдера.
Эту программу обучения клиент w11n проходит бесплатно, в удобное время.
После этого практически любой человек будет готов к самостоятельной прибыльной торговли.
Вот вам и секрет.
 

Страус

Новички
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5
Здравствуйте,спасибо за рекомендации
У меня не особо богатый опыт в данной сфере,открывал счет в Бинариум но ничего не получилось заработать,как-то быстро все спустил и особо не понял как..сейчас торгую в Вэлтон кепитал,конечно другая атмосфера,в основном все изменило обучение - достаточно познавательное,оказалось полезным,как ни крути во всем нужно разбираться самому,легко ничего не достается..
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребят, а кто-то торговал с Мартьяновым? - https://martyanovadvice.com Подскажите пожалуйста, действительно ли он помогает зарабатывать? Мне вот интересно просто.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Мне не известен ни один трейдер, кто успешно торгует на бинарках в долгосрочной перспективе.
 

Airo

Новички
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
4
на опционах зарабатываю по-разному. Бывает и минус. Но тут главное читать новости и знать все тонкости. Сделку на секунду меньше закроешь-можешь потерять все. Обучение прошел у трейдеров из IVY Group. Не пожалеете. У них база хоть куда. Да и преподают они уже долго.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Ребята, подскажите пожалуйста, кто-то торговал с Биномо ?
Я вот ищу брокера для трейдинга. Мне посоветовали на одном форуме, буду рад, если подскажете.
 

rathkum

Новички
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
9
чтобы на бинарных опционах успешно зарабатывать нужно научиться торговать на форекс . тогда с учетом опыта на форекс бинарка пойдет на ура

- - - Добавлено - - -

чтобы на бинарных опционах успешно зарабатывать нужно научиться торговать на форекс . тогда с учетом опыта на форекс бинарка пойдет на ура
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Разве что на криптовалюте. Ставишь на биток на пол года экспирации и приходишь через 6 мес забирать кэш
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
чтобы на бинарных опционах успешно зарабатывать нужно научиться торговать на форекс . тогда с учетом опыта на форекс бинарка пойдет на ура
Вот только на форексе нет временной составляющей. Из-за этого как по мне бинарки более непредсказуемы.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Очень непросто заработать на форекс, а вы говорите про бинарные опционы, где задача получить профит усложняется во много раз. Тут либо зашла сделка, либо не зашла. И если на форекс ты можешь получить профит в зависимости от открытого лота, то тут получишь 0.8 своей открытой позиции.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Очень непросто заработать на форекс, а вы говорите про бинарные опционы, где задача получить профит усложняется во много раз. Тут либо зашла сделка, либо не зашла. И если на форекс ты можешь получить профит в зависимости от открытого лота, то тут получишь 0.8 своей открытой позиции.
На форексе зарабатывает всего 3-5 процентов, сложно представить сколько успешных трейдеров на бо
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сверху