Как заработать на бинарных опционах?

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
Кто объяснит? А то я не врубаюсь. Как все это работает? Откуда деньги берутся?
 

Надежда1

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
6
Кто объяснит? А то я не врубаюсь. Как все это работает? Откуда деньги берутся?
Вы делаете прогноз к примеру, что евро/доллар через час будет выше чем нынешний курс. Открываете сделку наверх на час. Если прогноз верный и через час цена действительно стала выше, то Вы зарабатываете с той суммы, по которой купили опцион 80% прибыли. Если цена к концу часа опустилась и стала ниже, чем та по которой Вы купили опцион, то Вы теряете сумму ставки. Т.е. с вложенных 100$ сверху зарабатываете 80$ и Ваши 100$ возвращаются Вам обратно на счет. Если теряете, то теряете 100$. У разных брокеров разные проценты бывают по выплатам. 80% это условно. Опционы есть и минутные, и пятиминутные, можно на 15-30 минут брать, и можно на конец дня. Вариантов много.
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
нужно изучать тех. анализ и пробовать торговать на демо, тогда можно научиться..
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
нужно изучать тех. анализ и пробовать торговать на демо, тогда можно научиться..
Все равно, присутствует ощущения угадывания, чем торговли.
 

Absolute Absolut

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
2
нужно изучать тех. анализ и пробовать торговать на демо, тогда можно научиться..
Я вот так и начинал, смотрел еще разные презентации о том, как правильно торговать:
потом потихоньку разработал свою стратегию.
 
Последнее редактирование модератором:

сергей88

Новички
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2
Для бинарок есть проги,которые подходят,плюс можно по новостям судить куда пойдет график вврех или вниз. Есть БО на 30\60\120 секунд я такие встречал чем меньше время тем сложнее по себе скажу,и прибыль по меньше чем 80%,я понял что 80 была условной,там где я сижу 50-55% на 30 секунд. Лучше тем кто хочет начать играть сначала на демо счетах,для етого найдите где его сказать и что бы был удобный интерфейс,а то где кучу всего непонятно сложно играть)
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
некто случаем не пробовал торговать по этой стратегии с блога thisinvest
 
Последнее редактирование модератором:

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
где то уже читал про эту стратегию New Martingale, у ее автора оказывается и своя страничка есть в соц. сетях где он часто выкладывает в паблике результаты торговли
У автора свой блог еще есть, его стратегия уже на весь Рунет гудит, прославился, насколько эффективная стратегия не знаю, но буду тоже пробовать, как будут результаты непременно отпишусь)
 

kvint

Пользователи
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
49
У автора свой блог еще есть, его стратегия уже на весь Рунет гудит, прославился, насколько эффективная стратегия не знаю, но буду тоже пробовать, как будут результаты непременно отпишусь)
автор хорошо объясняет по расчетам, какой лот, какой мин депозит на все это дело, как правильно торговать итд, вообщем многим думаю будет интересно пообщаться с успешным трейдером.
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
автор хорошо объясняет по расчетам, какой лот, какой мин депозит на все это дело, как правильно торговать итд, вообщем многим думаю будет интересно пообщаться с успешным трейдером.
тем-более эффективность торговли просто поражает, Николай Кокарь давно занимается обучением трейдеров и плохого точно не посоветует.
 

Rieltor

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
62
автор хорошо объясняет по расчетам, какой лот, какой мин депозит на все это дело, как правильно торговать итд, вообщем многим думаю будет интересно пообщаться с успешным трейдером.
меньше 1000$ на депо не советую пробовать в этой стратегии, а оптимально 2-3k, тогда результат будет еще лучше при условии минимальной начальной ставки при входе в рынок
 

Odin

Пользователи
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
9
Стратегий много , мне нравится импульсная .
 
Последнее редактирование:

Charli

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
55
меньше 1000$ на депо не советую пробовать в этой стратегии, а оптимально 2-3k, тогда результат будет еще лучше при условии минимальной начальной ставки при входе в рынок
Ну чтож, стратегия Николая Кокаря вполне оправдывает себя... по сути все не так сложно, главное риски грамотно выстраивать, удваивать с каждым разом нужно сумму всех предыдущих проигранных ставок, тут точный расчет нужен, чтоб депо не вылетело в трубу.

а что за импульсная чем она отличается от той которую Николай Кокарь продвигает?
имульсная стратегия к сожалению не имеет ничего общего с мартингейлом
 
Сверху