Media Porter - Комплексная система рекламы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854




Медиапортер – первая, не имеющая аналогов, международная система комплексного продвижения и сопровождения сайтов.


Система создана самыми топовыми специалистами по рекламе в Интернете и специалистами по синергии, которая легла в основе идеологии Медиапортера. Мы понимаем, что "все в одном" работает эффективнее и удобнее, чем "каждое в отдельности".

У меня нет собственного сайта. Что мне может предложить Медиапортер?

Создать его - модуль "Биржа заданий" поможет вам с легкостью найти фрилансера, который с удовольствием примет участие в создании сайта. Сегодня собственный сайт – это необходимость, будь то сайт-визитка или крупный интернет-магазин. Найдите дизайнера, программиста, копирайтера, маркетолога или же просто руководителя проекта, который подготовит вам сайт под ключ. И все это с функций "Безопасная сделка" – без каких-либо рисков для вас!

У меня есть свой сайт. Что мне может предложить Медиапортер?

Оптимизация сайта - улучшите свой сайт, привлекая к работе над ним программистов, маркетологов, контент-менеджеров и других специалистов совершенно бесплатно.
Раскрутка сайта - накручивайте лайки, заказывайте перепосты вашего сайта в соцсетях, заказывайте переходы из выдачи. Основная задача системы - выполнять любое размещенное заказчиком задание.
Гарантия качества - гибкая система жалоб и быстрое рассмотрение их нашими модераторами позволяют обезопасить себя от некачественного выполнения заданий.
Низкая стоимость - система ориентирована на массовость, поэтому мы стремимся предлагать только качественные и недорогие услуги.

У меня своя страничка в соцсети. Что мне может предложить Медиапортер?

Френдинг - увеличивайте количество посетителей вашей страницы, делая ее популярнее. Используйте региональные настройки для повышения качества привлекаемой аудитории.
Перепосты - заказывайте перепосты, это повысит посещаемость вашей странички и привлечет новых пользователей.
Оптимизация - наймите контент-менеджера, специалиста по маркетингу или специалиста по раскрутке для вашей странички без каких-либо рисков для вас!
Создайте сайт - чаще всего для старта эффективных продаж достаточно иметь страничку в социальной сети, но по мере их роста наличие собственного сайта становится необходимостью.

Платежные системы:





Регистрация в Media Porter
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
По ценам, вроде не очень дорого, лишь бы эффект был.
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Знал о системе, но пока не работал. Интересно было бы прочитать опыт тех, кто уже работал с системой.
 
Сверху