Слушаем музыку

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
А мне нравится музыка 80-90 х
 

JLeJLuk

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
25
Как то с возрастом все меньше стал слушать, вкусы особо не сменились, но жанр стал более определенным. Сейчас больше релакс музыка нравится и романтик попса зарубежная с умиротворяющей мелодией. Старею, блин))
 

Arsenal

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
10
Слушаю музыку в плеере на телефоне)
Обожаю альтернатив рок и пару попсовых песенок
 

zzz555

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
22
все на попсу подсели,а легенды русского рока забывают потихому.....
 

Марик

Пользователи
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
20
я слушаю все подряд радио с утра до вечера играет
 

Zinlas

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
14
Radioactive - Imagine dragons самая крутая песня и мелодия потрясающая.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Обожаю группу Imagine Dragons, у солиста просто шикарный необычный голос. Когда впервые услышала песню Radioactive, сразу влюбилась в нее. Не так давно у них вышел альбом, затерла до дыр. Нравятся все их песни.
 

Anules

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
14
Я занимаюсь спортом и веселее это делать под музыку! Отличный плейлист можно подобрать для себя на https://audiozona.net/collections/sport/!! Очень удобно и просто максимально подходит мне по всем параметрам. Как ни странно – за вас плейлист подбирается сайтом, а вам остается лишь расслабиться и слушать!
 

Roma0258

Пользователи
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Постоянно сектор газа, кино и арию слушаю.
 

Ahiag

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
25
Долго искал сайт или плейлист, как можно и где можно скачать треки в жанре шансона, и тут случайно и не зря попал на сайт и почитал всю инфу разобрался во всем и решил как раз у них скачать себе и обновить плейлист в машине. Очень хорошего качества, звучание отличное, приятное и хорошо грузилось. Отличный сайт и треки на нём, очень доволен и только рад посещать вас почаще и побольше слушать, находка на вес золота.
 
Сверху